华安县湖林乡吉土村吉岭线(寨仔仑至岭头)道路水泥砼硬化工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

内容
 
发送至邮箱

华安县湖林乡吉土村吉岭线(寨仔仑至岭头)道路水泥砼硬化工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

  工程名称:华安县湖林乡吉土村吉岭线(寨仔仑至岭头)道路水泥砼硬化工程

招 标 人:华安县湖林乡吉土村村民委员会(陈先生 点击查看>>

招标人地址:华安县湖林乡吉土村

招标代理机构:华春建设工程 (略) (陈先生 点击查看>> )工程建设地点:华安县湖林乡吉土村

工程建设规模:本工程预算审核价为人民币 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>点击查看>>点击查看>> 佰零 点击查看>> 元整(¥ 点击查看>> 元);发包价为人民币 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>点击查看>>点击查看>> 分(¥ 点击查看>> .76元)

招标方式:邀请

评标办法:简易评标法(K=6%)

开标时间:2022年05月13日08时30分

开标地点:湖林乡人民政府一楼会议室

中标候选人:福 (略)

中标价:人民币 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>点击查看>>点击查看>> 分(¥ 点击查看>> .76元)

项目负责人:蔡妍蓉 等级:二级 (略) :点击查看>> 5

工期要求:总工期为60个日历天

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

评标委员会名单:曾灵娴,杨辉忠,李志军

废标情况:福建 (略) 未提供法定代表人资格证书,违反第3章评标办法和标准4.1.1条,予以废标。

公示期:202205 16 日至202205 26

备注:根据闽发改法规〔2018〕 (略) 第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:华安县湖林乡吉土村村民委员会

招标代理机构:华春建设工程 (略)

日期:202205 16

  工程名称:华安县湖林乡吉土村吉岭线(寨仔仑至岭头)道路水泥砼硬化工程

招 标 人:华安县湖林乡吉土村村民委员会(陈先生 点击查看>>

招标人地址:华安县湖林乡吉土村

招标代理机构:华春建设工程 (略) (陈先生 点击查看>> )工程建设地点:华安县湖林乡吉土村

工程建设规模:本工程预算审核价为人民币 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>点击查看>>点击查看>> 佰零 点击查看>> 元整(¥ 点击查看>> 元);发包价为人民币 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>点击查看>>点击查看>> 分(¥ 点击查看>> .76元)

招标方式:邀请

评标办法:简易评标法(K=6%)

开标时间:2022年05月13日08时30分

开标地点:湖林乡人民政府一楼会议室

中标候选人:福 (略)

中标价:人民币 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>点击查看>>点击查看>> 分(¥ 点击查看>> .76元)

项目负责人:蔡妍蓉 等级:二级 (略) :点击查看>> 5

工期要求:总工期为60个日历天

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

评标委员会名单:曾灵娴,杨辉忠,李志军

废标情况:福建 (略) 未提供法定代表人资格证书,违反第3章评标办法和标准4.1.1条,予以废标。

公示期:202205 16 日至202205 26

备注:根据闽发改法规〔2018〕 (略) 第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:华安县湖林乡吉土村村民委员会

招标代理机构:华春建设工程 (略)

日期:202205 16

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索