湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于废弃烟草专卖品粉碎工房建设土建工程项目湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于废弃烟草专卖品粉碎工房建设土建工程项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于废弃烟草专卖品粉碎工房建设土建工程项目湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于废弃烟草专卖品粉碎工房建设土建工程项目中标候选人公示

湖南 (略) 受 (略) 郴州复烤厂的的委托,代理的 (略) 郴州复烤厂关于废弃烟草专卖品粉碎工房建设土建工程项目进行国内公开招标。开标仪式于2023年7月1 (略) 市民服 (略) 公共资源交易中心举行。现将中标候选人信息在《 (略) 公共资源交易中心网》《采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》进行公示,公示期2023年7月21日-2023年7月25日。公示如下:

招标人: (略) 郴州复烤厂

联系人:董先生

电 话:0735-*

招标代理机构:湖南 (略)

地址: (略) 青年 (略) 花园1栋2401号

联 系 人:邵女士

电 话:0735-*

中标候选人信息

第一中标候选人: (略) (略) ,不含税投标报价:*.27元,含税投标报价:*.17元,增值税税率:9%,工期:60日历天,详细评审得分情况:总分92.29分,商务得分20分,价格得分49.25分,技术得分23.04分。

第二中标候选人:湖南 (略) ,不含税投标报价:*.33元,含税投标报价:*.59元,增值税税率:9%,工期:60日历天,详细评审得分情况:总分91.94分,商务得分20分,价格得分49.98分,技术得分21.96分。

第三中标候选人:郴州 (略) ,不含税投标报价:*.10元,含税投标报价:*.41元,增值税税率:9%,工期:60日历天,详细评审得分情况:总分89.56分,商务得分20分,价格得分48.50分,技术得分21.06分。

其他投标人信息

湖南华沙 (略) :总分86.15分;

湖南 (略) :总分85.40分;

湖南 (略) :总分83.82分;

(略) :总分80.75分;

湖南 (略) :总分80.63分;

(略) :总分79.22分。

湖南 (略) :符合性评审否决投标,原因:经查2020年 (略) (略) 场责任主体不良记录名单有串标行为。

湖南 (略) :符合性评审否决投标,原因:投标未按招标文件的要求如实提供有关情况文件 证明等资料的行为或有所提供的有关情况文件 证明等资料与经查实的事实不符的行为 且上述行为对该投标人有利的违反招标文件投标人须知前附表第31条 按照不合格投标人处理(投标文件228页)

本项目中标候选人在《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》和《 (略) 公共资源交易中心网》上进行公示,对评标结果有异议的,在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。


信息来源:http://**

湖南 (略) 受 (略) 郴州复烤厂的的委托,代理的 (略) 郴州复烤厂关于废弃烟草专卖品粉碎工房建设土建工程项目进行国内公开招标。开标仪式于2023年7月1 (略) 市民服 (略) 公共资源交易中心举行。现将中标候选人信息在《 (略) 公共资源交易中心网》《采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》进行公示,公示期2023年7月21日-2023年7月25日。公示如下:

招标人: (略) 郴州复烤厂

联系人:董先生

电 话:0735-*

招标代理机构:湖南 (略)

地址: (略) 青年 (略) 花园1栋2401号

联 系 人:邵女士

电 话:0735-*

中标候选人信息

第一中标候选人: (略) (略) ,不含税投标报价:*.27元,含税投标报价:*.17元,增值税税率:9%,工期:60日历天,详细评审得分情况:总分92.29分,商务得分20分,价格得分49.25分,技术得分23.04分。

第二中标候选人:湖南 (略) ,不含税投标报价:*.33元,含税投标报价:*.59元,增值税税率:9%,工期:60日历天,详细评审得分情况:总分91.94分,商务得分20分,价格得分49.98分,技术得分21.96分。

第三中标候选人:郴州 (略) ,不含税投标报价:*.10元,含税投标报价:*.41元,增值税税率:9%,工期:60日历天,详细评审得分情况:总分89.56分,商务得分20分,价格得分48.50分,技术得分21.06分。

其他投标人信息

湖南华沙 (略) :总分86.15分;

湖南 (略) :总分85.40分;

湖南 (略) :总分83.82分;

(略) :总分80.75分;

湖南 (略) :总分80.63分;

(略) :总分79.22分。

湖南 (略) :符合性评审否决投标,原因:经查2020年 (略) (略) 场责任主体不良记录名单有串标行为。

湖南 (略) :符合性评审否决投标,原因:投标未按招标文件的要求如实提供有关情况文件 证明等资料的行为或有所提供的有关情况文件 证明等资料与经查实的事实不符的行为 且上述行为对该投标人有利的违反招标文件投标人须知前附表第31条 按照不合格投标人处理(投标文件228页)

本项目中标候选人在《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》和《 (略) 公共资源交易中心网》上进行公示,对评标结果有异议的,在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。


信息来源:http://**
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索