2023年燕山街片区省文联宿舍等5个小区城镇老旧小区改造项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2023年燕山街片区省文联宿舍等5个小区城镇老旧小区改造项目中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,2023年燕山街片区(省文联宿舍等5个小区)城镇老旧小区改造项目评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督[2021]107号文件规定的“经评审的最低投标价法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:三个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件相关规定确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人: (略) 芙蓉区五里牌街道办事处

联系电话:0731-*

招标代理机构:湖南格瑞 (略)

联系电话:0731-*-650

监管部门: (略) 芙蓉区建设工程招投标管理办公室

联系电话:0731-*

??????????????????????????????中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南 (略)

湖南 (略)

湖南新 (略)

投标报价(元)

*.75

*.68

*.66

详细评审得分情况

总分

92.94

92.89

92.82

业绩及信用评价

2.94

2.94

3.00

投标报价

90.00

89.95

89.82

类似工程业绩

(略) 镇头镇金田小学整体搬迁(一期)建设项目

朝阳街道2021年度城镇老旧小区改造项目-人民新村2期标段

国际稻都(岳阳县)兴 (略) 场

获奖情况

/

/

/

项目经理

姓名

严涛

肖雅心

刘凯

类似工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

深圳中 (略)

(略)

深圳中 (略)

经营地址

(略) 龙岗区横岗街道龙岗大道5008号横岗大厦1801、1802、1803、1805-1

(略) 岳麓区茶子山东路102号浦发金融大厦15层

(略) 龙岗区横岗街道龙岗大道5008号横岗大厦1801、1802、1803、1805-1

电话

0755-*

95506

0755-*

???????????????????????????????????????中标候选人关键岗位人员信息公示

第一中标候选人:湖南 (略)

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

严涛

注册建造师证/安全生产考核合格证书

二级

湘*/

湘建安B(2018)*

建筑工程

431点击查看>>*6690

项目经理

第二中标候选人:湖南 (略)

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

肖雅心

注册建造师证/安全生产考核合格证书

二级

湘*/

湘建安B(2021)*

建筑工程

432点击查看>>*0845

项目经理

第三中标候选人:湖南新 (略)

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

刘凯

注册建造师证/安全生产考核合格证书

二级

湘*/

湘建安B(2018)*

建筑工程

430点击查看>>*6633

项目经理

被否决投标的投标人名单:

投标单位名称

否决投标原因

湖南湖大 (略)

投标文件的投标函及附录未加盖法定代表人或授权代理人签章,不符合招标文件P48页投标文件签字盖章规定。

(略)

投标文件的承诺书未加盖法定代表人或授权代理人签章,不符合招标文件P48页投标文件签字盖章规定

湖南 (略)

投标文件的投标函及附录未加盖法定代表人或授权代理人签章,不符合招标文件P48页投标文件签字盖章规定,且未提供两型产品和廉政及作风承诺书。


信息来源:http://**

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,2023年燕山街片区(省文联宿舍等5个小区)城镇老旧小区改造项目评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督[2021]107号文件规定的“经评审的最低投标价法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:三个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件相关规定确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人: (略) 芙蓉区五里牌街道办事处

联系电话:0731-*

招标代理机构:湖南格瑞 (略)

联系电话:0731-*-650

监管部门: (略) 芙蓉区建设工程招投标管理办公室

联系电话:0731-*

??????????????????????????????中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南 (略)

湖南 (略)

湖南新 (略)

投标报价(元)

*.75

*.68

*.66

详细评审得分情况

总分

92.94

92.89

92.82

业绩及信用评价

2.94

2.94

3.00

投标报价

90.00

89.95

89.82

类似工程业绩

(略) 镇头镇金田小学整体搬迁(一期)建设项目

朝阳街道2021年度城镇老旧小区改造项目-人民新村2期标段

国际稻都(岳阳县)兴 (略) 场

获奖情况

/

/

/

项目经理

姓名

严涛

肖雅心

刘凯

类似工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

深圳中 (略)

(略)

深圳中 (略)

经营地址

(略) 龙岗区横岗街道龙岗大道5008号横岗大厦1801、1802、1803、1805-1

(略) 岳麓区茶子山东路102号浦发金融大厦15层

(略) 龙岗区横岗街道龙岗大道5008号横岗大厦1801、1802、1803、1805-1

电话

0755-*

95506

0755-*

???????????????????????????????????????中标候选人关键岗位人员信息公示

第一中标候选人:湖南 (略)

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

严涛

注册建造师证/安全生产考核合格证书

二级

湘*/

湘建安B(2018)*

建筑工程

431点击查看>>*6690

项目经理

第二中标候选人:湖南 (略)

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

肖雅心

注册建造师证/安全生产考核合格证书

二级

湘*/

湘建安B(2021)*

建筑工程

432点击查看>>*0845

项目经理

第三中标候选人:湖南新 (略)

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

刘凯

注册建造师证/安全生产考核合格证书

二级

湘*/

湘建安B(2018)*

建筑工程

430点击查看>>*6633

项目经理

被否决投标的投标人名单:

投标单位名称

否决投标原因

湖南湖大 (略)

投标文件的投标函及附录未加盖法定代表人或授权代理人签章,不符合招标文件P48页投标文件签字盖章规定。

(略)

投标文件的承诺书未加盖法定代表人或授权代理人签章,不符合招标文件P48页投标文件签字盖章规定

湖南 (略)

投标文件的投标函及附录未加盖法定代表人或授权代理人签章,不符合招标文件P48页投标文件签字盖章规定,且未提供两型产品和廉政及作风承诺书。


信息来源:http://**
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索