集团四期服务区充电站建设项目设备招标中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

集团四期服务区充电站建设项目设备招标中标候选人公示

集团四期服务区充电站建设CDZSB-1标段设备采购中标候选人公示

湖南 (略) 受湖南高速服 (略) 的委托,对集团四期服务区充电站建设CDZSB-1标段设备采购进行国内公开招标。本项目于2023年8月16日上午9:00(北京时间) (略) 公共资源交易中心开标、评标。评标委员会按照招标文件规定的评标办法进行评审,推荐中标候选人如下:

CDZSB-1标段:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

杭州 (略)

益阳欣达天马 (略)

洛阳 (略)

投标报价

(元)

*.00

*.00

*.00

交货期

响应

响应

响应

质量标准

合格

合格

合格

供货业绩

1、 (略) (略) (略) 充电桩采购

2、八达集团2023年第二批次集中采购公开招标( (略) 直流充电桩购置项目)

1、充电桩设备(湖南 (略) 2023年2月)

2、充电桩设备(湖南 (略) 2023年6月)

1、 (略) 红山乡公交停车场建设工程充电桩设备采购安装项目

2、山东 (略) 新能科技2022年第一次生产经营性物资采购

响应招标文件的资格能力条件

符合要求

符合要求

符合要求

被否决投标情况:

被否决投标单位名称

被否决理由

国电南瑞 (略)

投标文件封面未按要求签字并盖章,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准投标函签字盖章“投标人所提交文件中除封面、联合体协议和授权页必须签字并盖章外,其余部分签字或盖章均可;签字应由企业法定代表人或其授权委托人签写;签字方式包含签章。”的要求。

(略)

投标文件封面未按要求签字并盖章,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准投标函签字盖章“投标人所提交文件中除封面、联合体协议和授权页必须签字并盖章外,其余部分签字或盖章均可;签字应由企业法定代表人或其授权委托人签写;签字方式包含签章。”的要求。

公示期3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《 (略) 招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。

招标人:湖南高速服 (略)

地 址: (略) 开福区三一大道500号

联系人: 罗女士

电话: 0731-*

招标代理机构:湖南 (略)

地址: (略) 开福区三一大道500号马兰山公寓综合楼

项目负责人:吴合良 聂灿

电话:0731-*/*

监管部门: (略) 发展和改革委员会

电话:0731-*


信息来源:http://**

集团四期服务区充电站建设CDZSB-1标段设备采购中标候选人公示

湖南 (略) 受湖南高速服 (略) 的委托,对集团四期服务区充电站建设CDZSB-1标段设备采购进行国内公开招标。本项目于2023年8月16日上午9:00(北京时间) (略) 公共资源交易中心开标、评标。评标委员会按照招标文件规定的评标办法进行评审,推荐中标候选人如下:

CDZSB-1标段:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

杭州 (略)

益阳欣达天马 (略)

洛阳 (略)

投标报价

(元)

*.00

*.00

*.00

交货期

响应

响应

响应

质量标准

合格

合格

合格

供货业绩

1、 (略) (略) (略) 充电桩采购

2、八达集团2023年第二批次集中采购公开招标( (略) 直流充电桩购置项目)

1、充电桩设备(湖南 (略) 2023年2月)

2、充电桩设备(湖南 (略) 2023年6月)

1、 (略) 红山乡公交停车场建设工程充电桩设备采购安装项目

2、山东 (略) 新能科技2022年第一次生产经营性物资采购

响应招标文件的资格能力条件

符合要求

符合要求

符合要求

被否决投标情况:

被否决投标单位名称

被否决理由

国电南瑞 (略)

投标文件封面未按要求签字并盖章,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准投标函签字盖章“投标人所提交文件中除封面、联合体协议和授权页必须签字并盖章外,其余部分签字或盖章均可;签字应由企业法定代表人或其授权委托人签写;签字方式包含签章。”的要求。

(略)

投标文件封面未按要求签字并盖章,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准投标函签字盖章“投标人所提交文件中除封面、联合体协议和授权页必须签字并盖章外,其余部分签字或盖章均可;签字应由企业法定代表人或其授权委托人签写;签字方式包含签章。”的要求。

公示期3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《 (略) 招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。

招标人:湖南高速服 (略)

地 址: (略) 开福区三一大道500号

联系人: 罗女士

电话: 0731-*

招标代理机构:湖南 (略)

地址: (略) 开福区三一大道500号马兰山公寓综合楼

项目负责人:吴合良 聂灿

电话:0731-*/*

监管部门: (略) 发展和改革委员会

电话:0731-*


信息来源:http://**
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索