宇新顺酐外输蒸汽管网项目评标公示

内容
 
发送至邮箱

宇新顺酐外输蒸汽管网项目评标公示



(略) 文件有关规定, (略) 评审确定,现将该项目有关评标结果公示如下。

工程编号:惠公易建大亚湾【 *

工程名称:宇新顺酐 (略) 项目

招 标 人: (略) 大亚湾 (略)

招标代理: (略) 市惠佳誉 (略)

招标方式:公开招标

中标候选人

报价(元)

质量

工期

项目负责人名称及执业资格证书编号

综合

得分

排序

名次

(略) 长炼兴长 (略)

点击查看>> . *

合格

* 日历天

任佳;

证书编号: 点击查看>>

* . *

1

(略) 海盛石化 (略)

点击查看>> . *

合格

* 日历天

魏 (略) ;

证书编号: 点击查看>>

* . *

2

(略)

点击查看>> . *

合格

* 日历天

陈小平;

证书号: 点击查看>>

* . *

3

* 、 (略) 文件要求的资格能力条件:

第 * 中标候选人为 (略) 长炼兴长 (略) : 企业资质为石油化工工程施工总承包 * 级并具有压力管道GC2级安装许可证;具有机电工程专业 * 级注册建造师任佳,施工员邹刚,质量检查员刘建军,安全员卢文。

第 * 中标候选人为 (略) 海盛石化 (略) : 企业资质为石油化工工程施工总承包 * 级并具有压力管道GC1级安装许可证;具有市政公用工程专业 * 级注册建造师魏 (略) ,施工员李业辉,质量检查员李善忠,安全员刘拓。

第 * 中标候选人 (略) 有限公司: 企业资质为石油化工工程施工总承包 * 级并具有压力管道GC2级安装许可证;具有市政公用工程专业 * 级注册建造师陈小平,施工员杨妮秋,质量检查员骆美丽,安全员徐玉清。

( (略) 条件的资质情况)。

* 、评标情况:

( * )评标时间: * * * 日。

( * )评标地点: (略) 市公 (略) (略) 3号评标室。

( * ) (略) 组成:

1、招标人代表 1 人;

2、评标专家 4 人,从 (略) 省综合评标评审专家库随机抽取,专业为工程施工(市政工程)或石油化工工程。

3、参与项目评标环节的投标企业名单:1、 (略) (略) ,2、山 (略) 有限公司,3、 (略) 海盛石化 (略) ,4、 (略) ,5、 (略) ,6、 (略) (略) ,7、 (略) ,8、 (略) 长炼兴长 (略) ,9、 (略) , * 、 * (略) , * 、中 (略) 有限公司, * 、 (略) , * 、 (略) (略) 。

( * )初步评审情况: (略) 评审, (略) (略) (略) 两家投标未提供压力管道GC2级安装许可证,资格性审查不合格;其余 * 家投标人的初步审查合格。

( * )详细评审情况:本次评标采用经济标评标法。 (略) 文件实质性要求的投标文件,按照本章第2.2款规定的 (略) 打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。

( * )废标情况: (略) (略) (略) 两家投标未提供压力管道GC2级安装许可证,资格性审查不合格。

( * ) (略) 推荐中标候选人:

(略) 长炼兴长 (略) 为第 * 中标候选人;

(略) 海盛石化 (略) 为第 * 中标候选人;

(略) 为第 * 中标候选人。

( * )其它需要公示的内容:无

根据《 (略) 投标法实施条例》的相关规定,在公示期间,凡参与本项目的投标人或者其他利害关系人,如对该项目评标结果有异议的, (略) 人实名提交书面材料,招标人将在收到异议之日起3日内作出答复,答复期间将暂停招投标活动;如招标人答复之后还有异议的,按照《 (略) 投 (略) 理办法》( * 部委第 * 号令, * 年4月修订)的规定, (略) (略) 门、 (略) 门实名提交书面投诉材料。同时,将书面材料抄送 (略) 市公 (略) (略) 建 (略) (地址: (略) 大亚湾科技创新园科技路1号创新大厦3楼 ,联系电话: 点击查看>> )。
项目开标时间: 点击查看>>
公示开始时间: 点击查看>>
公示结束时间: 点击查看>>


(略) 文件有关规定, (略) 评审确定,现将该项目有关评标结果公示如下。

工程编号:惠公易建大亚湾【 *

工程名称:宇新顺酐 (略) 项目

招 标 人: (略) 大亚湾 (略)

招标代理: (略) 市惠佳誉 (略)

招标方式:公开招标

中标候选人

报价(元)

质量

工期

项目负责人名称及执业资格证书编号

综合

得分

排序

名次

(略) 长炼兴长 (略)

点击查看>> . *

合格

* 日历天

任佳;

证书编号: 点击查看>>

* . *

1

(略) 海盛石化 (略)

点击查看>> . *

合格

* 日历天

魏 (略) ;

证书编号: 点击查看>>

* . *

2

(略)

点击查看>> . *

合格

* 日历天

陈小平;

证书号: 点击查看>>

* . *

3

* 、 (略) 文件要求的资格能力条件:

第 * 中标候选人为 (略) 长炼兴长 (略) : 企业资质为石油化工工程施工总承包 * 级并具有压力管道GC2级安装许可证;具有机电工程专业 * 级注册建造师任佳,施工员邹刚,质量检查员刘建军,安全员卢文。

第 * 中标候选人为 (略) 海盛石化 (略) : 企业资质为石油化工工程施工总承包 * 级并具有压力管道GC1级安装许可证;具有市政公用工程专业 * 级注册建造师魏 (略) ,施工员李业辉,质量检查员李善忠,安全员刘拓。

第 * 中标候选人 (略) 有限公司: 企业资质为石油化工工程施工总承包 * 级并具有压力管道GC2级安装许可证;具有市政公用工程专业 * 级注册建造师陈小平,施工员杨妮秋,质量检查员骆美丽,安全员徐玉清。

( (略) 条件的资质情况)。

* 、评标情况:

( * )评标时间: * * * 日。

( * )评标地点: (略) 市公 (略) (略) 3号评标室。

( * ) (略) 组成:

1、招标人代表 1 人;

2、评标专家 4 人,从 (略) 省综合评标评审专家库随机抽取,专业为工程施工(市政工程)或石油化工工程。

3、参与项目评标环节的投标企业名单:1、 (略) (略) ,2、山 (略) 有限公司,3、 (略) 海盛石化 (略) ,4、 (略) ,5、 (略) ,6、 (略) (略) ,7、 (略) ,8、 (略) 长炼兴长 (略) ,9、 (略) , * 、 * (略) , * 、中 (略) 有限公司, * 、 (略) , * 、 (略) (略) 。

( * )初步评审情况: (略) 评审, (略) (略) (略) 两家投标未提供压力管道GC2级安装许可证,资格性审查不合格;其余 * 家投标人的初步审查合格。

( * )详细评审情况:本次评标采用经济标评标法。 (略) 文件实质性要求的投标文件,按照本章第2.2款规定的 (略) 打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。

( * )废标情况: (略) (略) (略) 两家投标未提供压力管道GC2级安装许可证,资格性审查不合格。

( * ) (略) 推荐中标候选人:

(略) 长炼兴长 (略) 为第 * 中标候选人;

(略) 海盛石化 (略) 为第 * 中标候选人;

(略) 为第 * 中标候选人。

( * )其它需要公示的内容:无

根据《 (略) 投标法实施条例》的相关规定,在公示期间,凡参与本项目的投标人或者其他利害关系人,如对该项目评标结果有异议的, (略) 人实名提交书面材料,招标人将在收到异议之日起3日内作出答复,答复期间将暂停招投标活动;如招标人答复之后还有异议的,按照《 (略) 投 (略) 理办法》( * 部委第 * 号令, * 年4月修订)的规定, (略) (略) 门、 (略) 门实名提交书面投诉材料。同时,将书面材料抄送 (略) 市公 (略) (略) 建 (略) (地址: (略) 大亚湾科技创新园科技路1号创新大厦3楼 ,联系电话: 点击查看>> )。
项目开标时间: 点击查看>>
公示开始时间: 点击查看>>
公示结束时间: 点击查看>>
    
查看详情》

招标
代理

惠州市惠佳誉工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索