3208302004030201-BD-010江苏省工程建设项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

3208302004030201-BD-010江苏省工程建设项目评标结果公示



(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号 点击查看>> -BD- *

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市 (略) (略) 域 (略) 理工程 (略) 工程 * 标段(鲍集镇至管仲镇)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) 林荣 (略) (略) 金色 (略) (略) 皇岗建设(集团)有限公司
投标报价(万元) * . 点击查看>> * . 点击查看>> * . 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人仲咏梅姚芬 * 亚洲
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
(略) 皇岗建设(集团)有限公司项目负责人 * 亚洲项目经理 点击查看>> 点击查看>>*市政苏建安B( * ) 点击查看>>
安全员鲍永健安全员 点击查看>> 点击查看>>*建筑苏建安C2( * ) 点击查看>>
施工员滕鹤施工员 点击查看>> 点击查看>>*市政 点击查看>>
质量员 (略) 质量员 点击查看>> 点击查看>>*市政 点击查看>>
技术负责人李荣技术负责人 点击查看>> 点击查看>>*道路与桥梁 点击查看>>
(略) 金色 (略) 项目负责人姚芬项目经理 点击查看>> 点击查看>>*市政公用工程点击查看>>
技术负责人杨正邦技术负责人 点击查看>> 点击查看>>*城市建设H 点击查看>>
施工员吴红燕施工 点击查看>> 点击查看>>*市政 点击查看>>
安全员赵明远安全员 点击查看>> 点击查看>>*建筑苏建安c( * ) 点击查看>>
质量员张莹质量员 点击查看>> 点击查看>>*市政 点击查看>>
(略) 林荣 (略) 项目负责人仲咏梅经理 点击查看>> 点击查看>>*苏建安B( * ) 点击查看>>
施工员汪礼施工员 点击查看>> 点击查看>>*市政工程 点击查看>>
安全员姜大伟安全员 点击查看>> 点击查看>>*建筑苏建安C2( * ) 点击查看>>
质量员张朋质量员 点击查看>> 点击查看>>*市政工程 点击查看>> 9
技术负责人钟志明技术负责人 点击查看>> 点击查看>>*给排水 点击查看>>
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 未缴纳投标保证金
2 (略) (略) (略) 文件要求
3 (略) (略) (略) 文件要求
4 (略) 永嘉建设 (略) (略) 文件要求
5 (略) (略) * 日评标期间 (略) 省建筑业监管信息平台该企业市政公用工程资质动态监管查询不合格
6盱眙 (略) 承诺书内容不全,且项目负责人未签字
7地 (略) 有限公司未缴纳投标保证金
8 (略) (略) (略) 文件要求
9 (略) (略) 施工员、安全员、质量员 (略) 门颁发的证书,不符合招标文件要求
* (略) (略) (略) 文件要求
* (略) (略) * 日评标期间 (略) 省建筑业监管信息平台该企业市政公用工程资质动态监管查询不合格
* (略) (略) 未缴纳投标保证金
* (略) (略) (略) 文件要求
* (略) 神画 (略) (略) 文件要求

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) -------
2 (略) (略) -------
3 (略) (略) -------
4 (略) (略) -------
5 (略) (略) -------
6 (略) (略) -------
7 (略) 金色 (略) -------
8 (略) 皇岗建设(集团)有限公司-------
9 (略) (略) -------
* 江 (略) -------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) 林荣 (略) -------
* 中环科( (略) ) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) * (略) -------
* 江 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 易木 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 第 (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 省 (略) -------
* (略) 艺 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 广联达 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) 金 (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 国人建设(集团)有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 华 (略) 有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1 (略) 林荣 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
2 (略) 金色 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
3 (略) 皇岗建设(集团)有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
5 (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
6 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
7 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
8 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
9 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .2 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 国人建设(集团)有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 艺 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .4 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 金 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) * (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .7 * . * * . *
* (略) 第 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 省 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 广联达 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 华 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .8 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 易木 (略) 点击查看>> .5 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 中环科( (略) ) (略) 点击查看>> . * * . * * . *

7、拟确定中标人: (略) 林荣 (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人: (略) 市 (略)
日期: 点击查看>>
()


(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号 点击查看>> -BD- *

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市 (略) (略) 域 (略) 理工程 (略) 工程 * 标段(鲍集镇至管仲镇)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) 林荣 (略) (略) 金色 (略) (略) 皇岗建设(集团)有限公司
投标报价(万元) * . 点击查看>> * . 点击查看>> * . 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人仲咏梅姚芬 * 亚洲
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
(略) 皇岗建设(集团)有限公司项目负责人 * 亚洲项目经理 点击查看>> 点击查看>>*市政苏建安B( * ) 点击查看>>
安全员鲍永健安全员 点击查看>> 点击查看>>*建筑苏建安C2( * ) 点击查看>>
施工员滕鹤施工员 点击查看>> 点击查看>>*市政 点击查看>>
质量员 (略) 质量员 点击查看>> 点击查看>>*市政 点击查看>>
技术负责人李荣技术负责人 点击查看>> 点击查看>>*道路与桥梁 点击查看>>
(略) 金色 (略) 项目负责人姚芬项目经理 点击查看>> 点击查看>>*市政公用工程点击查看>>
技术负责人杨正邦技术负责人 点击查看>> 点击查看>>*城市建设H 点击查看>>
施工员吴红燕施工 点击查看>> 点击查看>>*市政 点击查看>>
安全员赵明远安全员 点击查看>> 点击查看>>*建筑苏建安c( * ) 点击查看>>
质量员张莹质量员 点击查看>> 点击查看>>*市政 点击查看>>
(略) 林荣 (略) 项目负责人仲咏梅经理 点击查看>> 点击查看>>*苏建安B( * ) 点击查看>>
施工员汪礼施工员 点击查看>> 点击查看>>*市政工程 点击查看>>
安全员姜大伟安全员 点击查看>> 点击查看>>*建筑苏建安C2( * ) 点击查看>>
质量员张朋质量员 点击查看>> 点击查看>>*市政工程 点击查看>> 9
技术负责人钟志明技术负责人 点击查看>> 点击查看>>*给排水 点击查看>>
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 未缴纳投标保证金
2 (略) (略) (略) 文件要求
3 (略) (略) (略) 文件要求
4 (略) 永嘉建设 (略) (略) 文件要求
5 (略) (略) * 日评标期间 (略) 省建筑业监管信息平台该企业市政公用工程资质动态监管查询不合格
6盱眙 (略) 承诺书内容不全,且项目负责人未签字
7地 (略) 有限公司未缴纳投标保证金
8 (略) (略) (略) 文件要求
9 (略) (略) 施工员、安全员、质量员 (略) 门颁发的证书,不符合招标文件要求
* (略) (略) (略) 文件要求
* (略) (略) * 日评标期间 (略) 省建筑业监管信息平台该企业市政公用工程资质动态监管查询不合格
* (略) (略) 未缴纳投标保证金
* (略) (略) (略) 文件要求
* (略) 神画 (略) (略) 文件要求

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) -------
2 (略) (略) -------
3 (略) (略) -------
4 (略) (略) -------
5 (略) (略) -------
6 (略) (略) -------
7 (略) 金色 (略) -------
8 (略) 皇岗建设(集团)有限公司-------
9 (略) (略) -------
* 江 (略) -------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) 林荣 (略) -------
* 中环科( (略) ) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) * (略) -------
* 江 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 易木 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 第 (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 省 (略) -------
* (略) 艺 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 广联达 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) 金 (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 国人建设(集团)有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 华 (略) 有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1 (略) 林荣 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
2 (略) 金色 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
3 (略) 皇岗建设(集团)有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
5 (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
6 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
7 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
8 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
9 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .2 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 国人建设(集团)有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 艺 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .4 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 金 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) * (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .7 * . * * . *
* (略) 第 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 省 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 广联达 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 华 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .8 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 易木 (略) 点击查看>> .5 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 中环科( (略) ) (略) 点击查看>> . * * . * * . *

7、拟确定中标人: (略) 林荣 (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人: (略) 市 (略)
日期: 点击查看>>
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索