监狱管理局冀东分局蔬菜供应商预中标结果

内容
 
发送至邮箱

监狱管理局冀东分局蔬菜供应商预中标结果



(略) (略) (略) 蔬菜采购供应商项目

基本信息

标段(包) (略) (略) (略) 蔬菜采购供应商项目
(略) 业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业所属地区: (略) 市- (略) 南堡经济开发区
开标时间: 点击查看>> * : * 开标地点: (略) 省 (略) 市 (略) 区唐丰路 (略) 道交叉口 (略) * 层会议室
公示开始日期: 点击查看>> 公示截止日期: 点击查看>>

1
点击查看>> F
(略) 富民果 (略)
* . * 元人民币
* . * 元人民币
* . * 分
合格
1日
2
点击查看>> B
乐亭丞起 (略)
* . * 元人民币
* . * 元人民币
* . *
合格
1日
3
点击查看>> MA0DPCPQX2
(略) 铂洋 (略)
* . * 元人民币
* . * 元人民币
* . *
合格
* 日

中标候选人名单

排名 (略) 会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
备注:
第1中标候选人其他说明:无
第2中标候选人其他说明:无
第3中标候选人其他说明:无

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
经理张彦忠///

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合投标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
员工 * 学雷///

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合投标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
员工戴志刚///

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合投标文件要求

否决投标单位及理由

(略) 市 (略) 区田 (略) 未按要求提交“提供与本单位签订正式劳动合同的工作人员的健康证及劳动合同”“近 * 年财务报表”原件,资格审查不予通过;

(略) 市农合 (略) “近 * 年财务报表”无鲜章,资格审查不予通过;唐 (略) “近 * 年财务报表”无鲜章,资格审查不予通过;

(略) 文件资格审查要求,进入下 * 步评审。

(略) 文件要求,初步评审不予通过;

(略) 文件要求,初步评审不予通过。

提出异议渠道和方式

(略) 天颖 (略) 罗靖 点击查看>> * q.com

招标文件规定公示的其他内容

备注:本项目供货期限为 * 年, (略) 人供货通知后的供货期限。

全部投标单位

(略) 胡家坨镇西走马浮俊 (略) 、 (略) 市农合 (略) 、 (略) 市 (略) 区田 (略) 、 (略) 铂洋 (略) 、 (略) 宇萱果蔬种 (略) 、曹妃甸 (略) 、 (略) 文 (略) 、唐 (略) 、 (略) 富民果 (略) 、乐亭丞起 (略) 、

联系方式

招标人: (略) (略) (略) 招标代理机构: (略) 天颖 (略)
联系人:张太彬联系人:罗靖
地址:/地址: (略) 市 (略) 区老庄子镇陈家庄村东南街6排 * 号
电话: 点击查看>> 电话: 点击查看>>
电子邮箱:/电子邮箱: * q.com

【关闭】【打印】



(略) (略) (略) 蔬菜采购供应商项目

基本信息

标段(包) (略) (略) (略) 蔬菜采购供应商项目
(略) 业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业所属地区: (略) 市- (略) 南堡经济开发区
开标时间: 点击查看>> * : * 开标地点: (略) 省 (略) 市 (略) 区唐丰路 (略) 道交叉口 (略) * 层会议室
公示开始日期: 点击查看>> 公示截止日期: 点击查看>>

1
点击查看>> F
(略) 富民果 (略)
* . * 元人民币
* . * 元人民币
* . * 分
合格
1日
2
点击查看>> B
乐亭丞起 (略)
* . * 元人民币
* . * 元人民币
* . *
合格
1日
3
点击查看>> MA0DPCPQX2
(略) 铂洋 (略)
* . * 元人民币
* . * 元人民币
* . *
合格
* 日

中标候选人名单

排名 (略) 会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
备注:
第1中标候选人其他说明:无
第2中标候选人其他说明:无
第3中标候选人其他说明:无

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
经理张彦忠///

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合投标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
员工 * 学雷///

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合投标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
员工戴志刚///

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合投标文件要求

否决投标单位及理由

(略) 市 (略) 区田 (略) 未按要求提交“提供与本单位签订正式劳动合同的工作人员的健康证及劳动合同”“近 * 年财务报表”原件,资格审查不予通过;

(略) 市农合 (略) “近 * 年财务报表”无鲜章,资格审查不予通过;唐 (略) “近 * 年财务报表”无鲜章,资格审查不予通过;

(略) 文件资格审查要求,进入下 * 步评审。

(略) 文件要求,初步评审不予通过;

(略) 文件要求,初步评审不予通过。

提出异议渠道和方式

(略) 天颖 (略) 罗靖 点击查看>> * q.com

招标文件规定公示的其他内容

备注:本项目供货期限为 * 年, (略) 人供货通知后的供货期限。

全部投标单位

(略) 胡家坨镇西走马浮俊 (略) 、 (略) 市农合 (略) 、 (略) 市 (略) 区田 (略) 、 (略) 铂洋 (略) 、 (略) 宇萱果蔬种 (略) 、曹妃甸 (略) 、 (略) 文 (略) 、唐 (略) 、 (略) 富民果 (略) 、乐亭丞起 (略) 、

联系方式

招标人: (略) (略) (略) 招标代理机构: (略) 天颖 (略)
联系人:张太彬联系人:罗靖
地址:/地址: (略) 市 (略) 区老庄子镇陈家庄村东南街6排 * 号
电话: 点击查看>> 电话: 点击查看>>
电子邮箱:/电子邮箱: * q.com

【关闭】【打印】

    
查看详情》

招标
代理

河北天颖工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索