2020年市直管老旧小区综合提升改造S29标段文南楼预中标结果

内容
 
发送至邮箱

2020年市直管老旧小区综合提升改造S29标段文南楼预中标结果



* 年市直管老旧小区综合提升改造项目S * 标段文南楼

基本信息

标段(包) * 年市直管老旧小区综合提升改造项目S * 标段文南楼
(略) 业: 建筑业/房屋建筑业 所属地区: (略) 市
开标时间: 点击查看>> * : * 开标地点: (略) 市公 (略) 第 * 开标室
公示开始日期: 点击查看>> 公示截止日期: 点击查看>>

1

点击查看>> MA * KYRXL

(略) 市 (略)

点击查看>> . * 元人民币

点击查看>> . * 元人民币

* . *

合格

* 日历天

2

点击查看>> Y

(略)

点击查看>> . * 元人民币

点击查看>> . * 元人民币

* . *

合格

* 日历天

3

点击查看>>

(略) (略)

点击查看>> . * 元人民币

点击查看>> . * 元人民币

* . *

合格

* 日历天

中标候选人名单

排名 (略) 会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期

第1中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 李雪英 工程师 * 级建造师 点击查看>> *

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 杨嵩 工程师 * 级建造师 点击查看>>

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 李 (略) 工程师 * 级建造师 点击查看>>

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由

(略) 本标段投标报价 (略) 分报价的优惠百分比,超过本标段投标总报价的优惠百分比, (略) 文件,其投标无效

提出异议渠道和方式

中恒 (略) 点击查看>>

全部投标单位

(略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、京海建工(集团)有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 区盛丰 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 山泰 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) (略) 、河 (略) 有限公司、 (略) 润琪市政 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 进 (略) 、 (略) 、 (略) 华鹏 (略) 、 (略) 宇 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 东 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 天缘 (略) 、 (略) 市方大 (略) 、 (略) 洪拓 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 太 (略) 、 (略) 、中岦建设工程( (略) )有限公司、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 超越 (略) 、 (略) (略) 、石家 (略) 有限公司、唐 (略) 有限公司、 (略) 省 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 金 (略) (略) 、中 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) 腾邦 (略) 、 (略) 曹妃甸区辰大 (略) 、 (略) 、 (略) 、唐 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 广厦建设(集团) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、中 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 市 (略) 、石家 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 市盈盛 (略) 、 (略) (略) 、秦皇 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 、

联系方式

招标人: 唐 (略) (略) 招标代理机构: 中恒 (略)
联系人: 郝端智 联系人: 王良
地址: (略) 市 (略) 区北新东道 * 号 地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区中华南大街 * 号居然商务B座 * 室
电话: 点击查看>> 电话: 点击查看>>
电子邮箱: / 电子邮箱: /

【关闭】【打印】




* 年市直管老旧小区综合提升改造项目S * 标段文南楼

基本信息

标段(包) * 年市直管老旧小区综合提升改造项目S * 标段文南楼
(略) 业: 建筑业/房屋建筑业 所属地区: (略) 市
开标时间: 点击查看>> * : * 开标地点: (略) 市公 (略) 第 * 开标室
公示开始日期: 点击查看>> 公示截止日期: 点击查看>>

1

点击查看>> MA * KYRXL

(略) 市 (略)

点击查看>> . * 元人民币

点击查看>> . * 元人民币

* . *

合格

* 日历天

2

点击查看>> Y

(略)

点击查看>> . * 元人民币

点击查看>> . * 元人民币

* . *

合格

* 日历天

3

点击查看>>

(略) (略)

点击查看>> . * 元人民币

点击查看>> . * 元人民币

* . *

合格

* 日历天

中标候选人名单

排名 (略) 会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期

第1中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 李雪英 工程师 * 级建造师 点击查看>> *

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 杨嵩 工程师 * 级建造师 点击查看>>

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 李 (略) 工程师 * 级建造师 点击查看>>

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由

(略) 本标段投标报价 (略) 分报价的优惠百分比,超过本标段投标总报价的优惠百分比, (略) 文件,其投标无效

提出异议渠道和方式

中恒 (略) 点击查看>>

全部投标单位

(略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、京海建工(集团)有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 区盛丰 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 山泰 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) (略) 、河 (略) 有限公司、 (略) 润琪市政 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 进 (略) 、 (略) 、 (略) 华鹏 (略) 、 (略) 宇 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 东 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 天缘 (略) 、 (略) 市方大 (略) 、 (略) 洪拓 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 太 (略) 、 (略) 、中岦建设工程( (略) )有限公司、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 超越 (略) 、 (略) (略) 、石家 (略) 有限公司、唐 (略) 有限公司、 (略) 省 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 金 (略) (略) 、中 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) 腾邦 (略) 、 (略) 曹妃甸区辰大 (略) 、 (略) 、 (略) 、唐 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 广厦建设(集团) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、中 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 市 (略) 、石家 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 市盈盛 (略) 、 (略) (略) 、秦皇 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 、

联系方式

招标人: 唐 (略) (略) 招标代理机构: 中恒 (略)
联系人: 郝端智 联系人: 王良
地址: (略) 市 (略) 区北新东道 * 号 地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区中华南大街 * 号居然商务B座 * 室
电话: 点击查看>> 电话: 点击查看>>
电子邮箱: / 电子邮箱: /

【关闭】【打印】


    
查看详情》

招标
代理

中恒坤硕项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索