[南通]南通市通州区2020年东社镇横马片、庆丰片高标准农田建设项目施工...

内容
 
发送至邮箱

[南通]南通市通州区2020年东社镇横马片、庆丰片高标准农田建设项目施工...



(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号F 点击查看>>

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) (略) 镇人民政府 (略) 市 (略) 区2 (略) 镇横马片、庆丰片高标准农田建设项目施工 * 标段(庆丰片)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTZHPGF的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称宜 (略) (略) (略) (略) (略)
投标报价(万元) 点击查看>> 点击查看>> .5 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人甄国君朱海燕曹建斌
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 (略) (略) 项目负责人资质不符
2 (略) 出现人员名单
3 (略) 出现中标通知书
4 (略) (略) 建造师证过期
5 (略) 市丰盈 (略) 建造师证过期
6 (略) (略) 出现人员名单
7 (略) 项目负责人养老保险不符
8 (略) (略) 项目负责人养老保险不符
9 (略) 鑫 (略) 出现人员名单

共:9条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) 7.47.77. * 7. * 6. *
2 (略) (略) 7. * 8.07. * 7. * 7. *
3如 (略) 7. * 8. * 8. * 7. * 7. *
4 (略) 市 (略) 7.88.28.17. * 7. *
5 (略) 7.67.78.08. * 7. *
6 (略) 水利建 (略) 7.77. * 8.37. * 8. *
7 (略) 业勤水利 (略) 7. * 8.28.47. * 7. *
8 (略) 水利电力 (略) 8.08. * 8. * 7. * 8. *
9 (略) (略) 7. * 8.28. * 7. * 7. *
* (略) 2.42.42.52. * 2.3
* (略) (略) 8.37. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7.77.98. * 7. * 7. *
* * 川中业 (略) 7. * 8.08.37. * 7. *
* (略) 市 (略) 7. * 8. * 8.37.98. *
* (略) (略) 7. * 7. * 8.27. * 7. *
* * 川 (略) 7.67. * 8.37. * 8. *
* (略) (略) 7. * 8. * 8. * 7. * 7.6
* (略) 市威华水利 (略) 7.78.18. * 7.67. *
* (略) (略) 7. * 8. * 8.17. * 7. *
* (略) 2.51.42.42. * 1.6
* * 川 (略) 7.97.98.37. * 8. *
* (略) (略) 7. * 8.28.57. * 7. *
* (略) (略) 7.98. * 8.27. * 7.5
* (略) (略) 7.97. * 8.27. * 7. *
* (略) (略) 7. * 8. * 8.27. * 7. *
* (略) (略) 7. * 7. * 8.28. * 7. *
* (略) 7.17. * 7. * 7. * 6.9
* (略) 省 (略) 8.18.08.68. * 8. *
* (略) (略) 8. * 7.68. * 7.77. *
* (略) (略) 7.97. * 8. * 7. * 8. *
* (略) (略) 7. * 8. * 8.27. * 7. *
* (略) (略) 7.97.98. * 7. * 7. *
* (略) 省寿州水电 (略) 7.77.88.27. * 7. *
* (略) (略) 7.98. * 8. * 7.97. *
* (略) 7.97. * 8.07. * 7. *
* (略) (略) 7.78.18.57. * 7.8
* (略) 市新潆 (略) 7.87. * 8.47. * 8. *
* (略) 8.07. * 8.17. * 7. *
* 宝应安宜水缘水利 (略) 7. * 8.48.28. * 8. *
* (略) 新 (略) 8.18.08.17. * 7. *
* (略) 7.98.28.07. * 7. *
* (略) (略) 7.78. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7. * 7.98. * 7.77. *
* (略) 7.57.68. * 7. * 7. *
* (略) 市 (略) 7. * 8. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7. * 7. * 8. * 8.07. *
* 正中 (略) 8.37.78.47.88. *
* 启 (略) 7.78. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7.98.08.27. * 7. *
* (略) (略) 7.77. * 8.17. * 7. *
* (略) 7.67. * 8.07. * 7. *
* (略) (略) 7.97.98.17. * 7. *
* (略) (略) 7. * 7.68. * 7. * 7. *
* (略) 7.97.97.97. * 7.4
* (略) (略) 8.18. * 8. * 7. * 7. *
* (略) 永平 (略) 8. * 8.18. * 7. * 7.7
* (略) (略) 7.97. * 7. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7.97.88.37. * 7. *
* (略) (略) 7.98. * 8.37. * 7.3
* (略) 7.87. * 8.37.87. *
* (略) 市 (略) 7.87. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7.87. * 8.17. * 7. *
* (略) 7. * 8.48. * 7. * 7. *
* (略) 7.97. * 8.37. * 7. *
* (略) (略) 7.77. * 8.27. * 7. *
* (略) (略) 7.97. * 8.47. * 7. *
* 安 (略) 有限公司7. * 8. * 8. * 7. * 7. *
* 射阳 (略) 7.77. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 8.17. * 8. * 7. * 8. *
* (略) (略) 8.07. * 8.27. * 7. *
* (略) 7.67.78.37. * 7. *
* (略) 7. * 7.98. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7.98. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7.77. * 8. * 7. * 7. *
* * 川顺程建工(集团)有限公司7.98. * 8. * 7. * 7. *
* (略) 市鸿程 (略) 7.98. * 8.17. * 7. *
* (略) 7. * 8. * 8.28. * 7. *
* 江 (略) 有限公司7. * 7. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7. * 7. * 8.37.67. *
* (略) 8.08. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7. * 8. * 8.37. * 7. *
* (略) 市水利 (略) 8.08. * 8. * 7. * 7. *
* (略) 市 (略) (略) 7. * 8. * 8.57. * 7. *
* (略) (略) 7. * 7.78.37.57. *
* (略) 强盛 (略) 7.87. * 8.07. * 7. *
* 盐 (略) 7.98. * 8.27. * 7.3
* (略) (略) 7. * 7.78. * 7. * 7. *
* (略) 省 (略) 7.97.78. * 7. * 7. *
* * 川 (略) 7. * 7. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 有限公司7.97. * 8.48. * 8.3
* (略) (略) 7. * 8. * 8. * 8. * 8. *
* (略) 7. * 8.18.27. * 7.5
* (略) 开山 (略) 7.97. * 8. * 7. * 7. *
* (略) 7.77. * 8.47.87. *
* 宜 (略) 8.17. * 8.67. * 8. *

共: * 条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)总分合计
1宜 (略) 点击查看>> * . * * . *
2 (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
3 (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
5 (略) 业勤水利 (略) 点击查看>> * . * * . *
6 (略) 省寿州水电 (略) 点击查看>> * . * * . *
7 (略) 水利建 (略) 点击查看>> * . * * . *
8 (略) 点击查看>> * . * * . *
9 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* 正中 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市新潆 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市鸿程 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* 宝应安宜水缘水利 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市 (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* 如 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 永平 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市水利 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* 安 (略) 有限公司 点击查看>> * . * * . *
* 启 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * .7 * .7
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* 射阳 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 水利电力 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 强盛 (略) 点击查看>> * .7 * .7
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * .1 * .1
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 开山 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * .4 * .4
* (略) (略) 有限公司 点击查看>> * . * * . *
* * 川顺程建工(集团)有限公司 点击查看>> * . * * . *
* (略) 省 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* 盐 (略) 点击查看>> * . * * . *
* * 川 (略) 点击查看>> * . * * . *
* * 川 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* * 川 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* * 川中业 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市威华水利 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 新 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 省 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * .2 * .2
* (略) 点击查看>> * .1 * .1
* (略) (略) 点击查看>> * .1 * .1
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * .5 * .5
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人:宜 (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: * 起,至 * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人: (略) (略) 镇人民政府
日期: *
()


(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号F 点击查看>>

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) (略) 镇人民政府 (略) 市 (略) 区2 (略) 镇横马片、庆丰片高标准农田建设项目施工 * 标段(庆丰片)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTZHPGF的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称宜 (略) (略) (略) (略) (略)
投标报价(万元) 点击查看>> 点击查看>> .5 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人甄国君朱海燕曹建斌
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 (略) (略) 项目负责人资质不符
2 (略) 出现人员名单
3 (略) 出现中标通知书
4 (略) (略) 建造师证过期
5 (略) 市丰盈 (略) 建造师证过期
6 (略) (略) 出现人员名单
7 (略) 项目负责人养老保险不符
8 (略) (略) 项目负责人养老保险不符
9 (略) 鑫 (略) 出现人员名单

共:9条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) 7.47.77. * 7. * 6. *
2 (略) (略) 7. * 8.07. * 7. * 7. *
3如 (略) 7. * 8. * 8. * 7. * 7. *
4 (略) 市 (略) 7.88.28.17. * 7. *
5 (略) 7.67.78.08. * 7. *
6 (略) 水利建 (略) 7.77. * 8.37. * 8. *
7 (略) 业勤水利 (略) 7. * 8.28.47. * 7. *
8 (略) 水利电力 (略) 8.08. * 8. * 7. * 8. *
9 (略) (略) 7. * 8.28. * 7. * 7. *
* (略) 2.42.42.52. * 2.3
* (略) (略) 8.37. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7.77.98. * 7. * 7. *
* * 川中业 (略) 7. * 8.08.37. * 7. *
* (略) 市 (略) 7. * 8. * 8.37.98. *
* (略) (略) 7. * 7. * 8.27. * 7. *
* * 川 (略) 7.67. * 8.37. * 8. *
* (略) (略) 7. * 8. * 8. * 7. * 7.6
* (略) 市威华水利 (略) 7.78.18. * 7.67. *
* (略) (略) 7. * 8. * 8.17. * 7. *
* (略) 2.51.42.42. * 1.6
* * 川 (略) 7.97.98.37. * 8. *
* (略) (略) 7. * 8.28.57. * 7. *
* (略) (略) 7.98. * 8.27. * 7.5
* (略) (略) 7.97. * 8.27. * 7. *
* (略) (略) 7. * 8. * 8.27. * 7. *
* (略) (略) 7. * 7. * 8.28. * 7. *
* (略) 7.17. * 7. * 7. * 6.9
* (略) 省 (略) 8.18.08.68. * 8. *
* (略) (略) 8. * 7.68. * 7.77. *
* (略) (略) 7.97. * 8. * 7. * 8. *
* (略) (略) 7. * 8. * 8.27. * 7. *
* (略) (略) 7.97.98. * 7. * 7. *
* (略) 省寿州水电 (略) 7.77.88.27. * 7. *
* (略) (略) 7.98. * 8. * 7.97. *
* (略) 7.97. * 8.07. * 7. *
* (略) (略) 7.78.18.57. * 7.8
* (略) 市新潆 (略) 7.87. * 8.47. * 8. *
* (略) 8.07. * 8.17. * 7. *
* 宝应安宜水缘水利 (略) 7. * 8.48.28. * 8. *
* (略) 新 (略) 8.18.08.17. * 7. *
* (略) 7.98.28.07. * 7. *
* (略) (略) 7.78. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7. * 7.98. * 7.77. *
* (略) 7.57.68. * 7. * 7. *
* (略) 市 (略) 7. * 8. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7. * 7. * 8. * 8.07. *
* 正中 (略) 8.37.78.47.88. *
* 启 (略) 7.78. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7.98.08.27. * 7. *
* (略) (略) 7.77. * 8.17. * 7. *
* (略) 7.67. * 8.07. * 7. *
* (略) (略) 7.97.98.17. * 7. *
* (略) (略) 7. * 7.68. * 7. * 7. *
* (略) 7.97.97.97. * 7.4
* (略) (略) 8.18. * 8. * 7. * 7. *
* (略) 永平 (略) 8. * 8.18. * 7. * 7.7
* (略) (略) 7.97. * 7. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7.97.88.37. * 7. *
* (略) (略) 7.98. * 8.37. * 7.3
* (略) 7.87. * 8.37.87. *
* (略) 市 (略) 7.87. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7.87. * 8.17. * 7. *
* (略) 7. * 8.48. * 7. * 7. *
* (略) 7.97. * 8.37. * 7. *
* (略) (略) 7.77. * 8.27. * 7. *
* (略) (略) 7.97. * 8.47. * 7. *
* 安 (略) 有限公司7. * 8. * 8. * 7. * 7. *
* 射阳 (略) 7.77. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 8.17. * 8. * 7. * 8. *
* (略) (略) 8.07. * 8.27. * 7. *
* (略) 7.67.78.37. * 7. *
* (略) 7. * 7.98. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7.98. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7.77. * 8. * 7. * 7. *
* * 川顺程建工(集团)有限公司7.98. * 8. * 7. * 7. *
* (略) 市鸿程 (略) 7.98. * 8.17. * 7. *
* (略) 7. * 8. * 8.28. * 7. *
* 江 (略) 有限公司7. * 7. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7. * 7. * 8.37.67. *
* (略) 8.08. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 7. * 8. * 8.37. * 7. *
* (略) 市水利 (略) 8.08. * 8. * 7. * 7. *
* (略) 市 (略) (略) 7. * 8. * 8.57. * 7. *
* (略) (略) 7. * 7.78.37.57. *
* (略) 强盛 (略) 7.87. * 8.07. * 7. *
* 盐 (略) 7.98. * 8.27. * 7.3
* (略) (略) 7. * 7.78. * 7. * 7. *
* (略) 省 (略) 7.97.78. * 7. * 7. *
* * 川 (略) 7. * 7. * 8. * 7. * 7. *
* (略) (略) 有限公司7.97. * 8.48. * 8.3
* (略) (略) 7. * 8. * 8. * 8. * 8. *
* (略) 7. * 8.18.27. * 7.5
* (略) 开山 (略) 7.97. * 8. * 7. * 7. *
* (略) 7.77. * 8.47.87. *
* 宜 (略) 8.17. * 8.67. * 8. *

共: * 条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)总分合计
1宜 (略) 点击查看>> * . * * . *
2 (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
3 (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
5 (略) 业勤水利 (略) 点击查看>> * . * * . *
6 (略) 省寿州水电 (略) 点击查看>> * . * * . *
7 (略) 水利建 (略) 点击查看>> * . * * . *
8 (略) 点击查看>> * . * * . *
9 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* 正中 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市新潆 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市鸿程 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* 宝应安宜水缘水利 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市 (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* 如 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 永平 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市水利 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* 安 (略) 有限公司 点击查看>> * . * * . *
* 启 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * .7 * .7
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* 射阳 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 水利电力 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 强盛 (略) 点击查看>> * .7 * .7
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * .1 * .1
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 开山 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * .4 * .4
* (略) (略) 有限公司 点击查看>> * . * * . *
* * 川顺程建工(集团)有限公司 点击查看>> * . * * . *
* (略) 省 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* 盐 (略) 点击查看>> * . * * . *
* * 川 (略) 点击查看>> * . * * . *
* * 川 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* * 川 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* * 川中业 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市威华水利 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 新 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 省 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * .2 * .2
* (略) 点击查看>> * .1 * .1
* (略) (略) 点击查看>> * .1 * .1
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * .5 * .5
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) 点击查看>> * . * * . *

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人:宜 (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: * 起,至 * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人: (略) (略) 镇人民政府
日期: *
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索