3208302004030201-BD-011盱眙县域一体化污水处理工程第一阶段管网工程八标段(管仲镇至明祖陵集镇)

内容
 
发送至邮箱

3208302004030201-BD-011盱眙县域一体化污水处理工程第一阶段管网工程八标段(管仲镇至明祖陵集镇)



(略) 省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> -BD- *
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市 (略) (略) 域 (略) 理工程 (略) 工程 * 标段(管仲镇至明祖陵集镇)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称江 (略) 有限公司 (略) (略) (略) (略)
投标报价(元) 点击查看>> . * 点击查看>> . * 点击查看>> . *
项目负责人龚韧曹立海 (略) 章
暂估价(万元)工程
材料0. 点击查看>>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) (略) 文件要求。
2 (略) (略) (略) 文件要求。
3 (略) (略) * 日评标期间在 (略) 省建筑业监管信息平台该企业市政公用工程资质动态监管查询不合格。
4 (略) 永嘉建设 (略) (略) 文件要求。
5 (略) 市 (略) 技术负责人职称证,施工员、质量员、安全员岗位证未链接至诚信库。
6 (略) 神画 (略) (略) 文件要求。
7 (略) (略) (略) 文件要求。
8 (略) (略) 未缴纳投标保证金。
9 (略) (略) * 日评标期间在 (略) 省建筑业监管信息平台该企业市政公用工程资质动态监管查询不合格。
* (略) (略) (略) 文件格式签字盖章; (略) 文件要求。
* (略) (略) (略) 文件要求。
* (略) (略) 安全员、施工员、 (略) 文件要求。
* (略) (略) (略) 文件要求。
* 盱眙 (略) 承诺书内容不全,且项目负责人未签字。
* (略) (略) (略) 文件要求。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) (略) -------
2 (略) (略) -------
3 (略) -------
4 (略) (略) -------
5 (略) (略) -------
6 (略) (略) -------
7 (略) 中 (略) -------
8 (略) 金 (略) -------
9 (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 广联达 (略) -------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) -------
* (略) 艺 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 省 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) 第 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 易木 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 开亮建设(集团)有限公司-------
* (略) -------
* (略) 华 (略) 有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* 江 (略) -------
* (略) * (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 国人建设(集团)有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) 前程似锦 (略) -------
* 中环科( (略) ) (略) -------
* (略) -------
* (略) 林荣 (略) -------
* (略) (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* 江 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* 江 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 皇岗建设(集团)有限公司-------
* (略) 金色 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1 (略) 省 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
2 (略) 易木 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
3 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
5 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
6 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
7 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
8 (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
9 (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) * (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 第 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 广联达 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 国人建设(集团)有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 华 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 皇岗建设(集团)有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 金 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 金色 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 开亮建设(集团)有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 林荣 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 前程似锦 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 艺 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 中 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 中环科( (略) ) (略) 点击查看>> . * * . * * . *

7、拟确定中标人:江 (略) 有限公司
本评标结果公示期自 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人: (略) 市 (略)
日期: 点击查看>>


(略) 省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> -BD- *
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市 (略) (略) 域 (略) 理工程 (略) 工程 * 标段(管仲镇至明祖陵集镇)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称江 (略) 有限公司 (略) (略) (略) (略)
投标报价(元) 点击查看>> . * 点击查看>> . * 点击查看>> . *
项目负责人龚韧曹立海 (略) 章
暂估价(万元)工程
材料0. 点击查看>>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) (略) 文件要求。
2 (略) (略) (略) 文件要求。
3 (略) (略) * 日评标期间在 (略) 省建筑业监管信息平台该企业市政公用工程资质动态监管查询不合格。
4 (略) 永嘉建设 (略) (略) 文件要求。
5 (略) 市 (略) 技术负责人职称证,施工员、质量员、安全员岗位证未链接至诚信库。
6 (略) 神画 (略) (略) 文件要求。
7 (略) (略) (略) 文件要求。
8 (略) (略) 未缴纳投标保证金。
9 (略) (略) * 日评标期间在 (略) 省建筑业监管信息平台该企业市政公用工程资质动态监管查询不合格。
* (略) (略) (略) 文件格式签字盖章; (略) 文件要求。
* (略) (略) (略) 文件要求。
* (略) (略) 安全员、施工员、 (略) 文件要求。
* (略) (略) (略) 文件要求。
* 盱眙 (略) 承诺书内容不全,且项目负责人未签字。
* (略) (略) (略) 文件要求。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) (略) -------
2 (略) (略) -------
3 (略) -------
4 (略) (略) -------
5 (略) (略) -------
6 (略) (略) -------
7 (略) 中 (略) -------
8 (略) 金 (略) -------
9 (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 广联达 (略) -------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) -------
* (略) 艺 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 省 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) 第 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 易木 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 开亮建设(集团)有限公司-------
* (略) -------
* (略) 华 (略) 有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* 江 (略) -------
* (略) * (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 国人建设(集团)有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) 前程似锦 (略) -------
* 中环科( (略) ) (略) -------
* (略) -------
* (略) 林荣 (略) -------
* (略) (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* 江 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* 江 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 皇岗建设(集团)有限公司-------
* (略) 金色 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1 (略) 省 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
2 (略) 易木 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
3 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
5 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
6 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
7 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
8 (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
9 (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) * (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 第 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 广联达 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 国人建设(集团)有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 华 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 皇岗建设(集团)有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 金 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 金色 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 开亮建设(集团)有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 林荣 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 前程似锦 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 艺 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 中 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 中环科( (略) ) (略) 点击查看>> . * * . * * . *

7、拟确定中标人:江 (略) 有限公司
本评标结果公示期自 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人: (略) 市 (略)
日期: 点击查看>>
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索