3208302004030201-BD-001盱眙县天泉湖污水管网改扩建工程施工

内容
 
发送至邮箱

3208302004030201-BD-001盱眙县天泉湖污水管网改扩建工程施工


(略) 省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> -BD- *
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市 (略) (略) 天 (略) 改扩建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) 林荣 (略) (略) (略) (略)
投标报价(元) 点击查看>> . * 点击查看>> . * 点击查看>> . *
项目负责人 * 鹏达王玉兰柏基芳
暂估价(万元)工程0. *
材料0. 点击查看>>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) 省 (略) 未按招标文件规定将项目管理机构人员身份证上传到诚信库。
2 (略) (略) 未按招标文件规定将技术负责人身份证上传到诚信库。
3 (略) 技术负责人身份证过期。
4 (略) (略) 未按招标文件规定将安全员资料上传到诚信库。
5 (略) 未按招标文件规定将技术负责人职称证书上传到诚信库。
6 (略) (略) 未按招标文件规定将质检员身份证上传到诚信库。
7 (略) 被委托人劳动合同过期。
8 (略) 诗图 (略) 未按招标文件规定提交技术负责人5年以上工作经验证明。
9 (略) (略) 未按招标文件规定将施工员身份证上传到诚信库。
* (略) 中 (略) 未按招标文件规定将质检员身份证上传到诚信库。
* (略) (略) 未按招标文件规定将技术负责人和质检员身份证上传到诚信库。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江 (略) -------
2 (略) (略) -------
3 (略) 金 (略) -------
4 (略) 中 (略) -------
5 (略) 钰 (略) -------
6 (略) (略) -------
7 (略) 森威 (略) -------
8 (略) (略) -------
9 (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 欧邦 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* 盱眙 (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 景瑞 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 第 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 永嘉建设 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 华盛 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 易木 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) -------
* (略) 神画 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 开亮建设(集团)有限公司-------
* (略) 沐景 (略) -------
* (略) 华 (略) 有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) * (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 国人建设(集团)有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) 固达 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 中元 (略) -------
* (略) 华阳 (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) 林荣 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 枫杨 (略) -------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 金色 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1 (略) 易木 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
2 (略) 枫杨 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
3 (略) 景瑞 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
5 (略) 中元 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
6 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
7 (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
8 (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
9 (略) 市 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) * (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 第 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 国人建设(集团)有限公司 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 华 (略) 有限公司 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 华阳 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 金 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 金色 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 开亮建设(集团)有限公司 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 林荣 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 沐景 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 欧邦 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 神画 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 永嘉建设 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 钰 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 固达 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 森威 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 华盛 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 中 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* 盱眙 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *

7、拟确定中标人: (略) 林荣 (略)
本评标结果公示期自 点击查看>> 起,至 * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人: (略) 市 (略)
日期: 点击查看>>


(略) 省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> -BD- *
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市 (略) (略) 天 (略) 改扩建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) 林荣 (略) (略) (略) (略)
投标报价(元) 点击查看>> . * 点击查看>> . * 点击查看>> . *
项目负责人 * 鹏达王玉兰柏基芳
暂估价(万元)工程0. *
材料0. 点击查看>>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) 省 (略) 未按招标文件规定将项目管理机构人员身份证上传到诚信库。
2 (略) (略) 未按招标文件规定将技术负责人身份证上传到诚信库。
3 (略) 技术负责人身份证过期。
4 (略) (略) 未按招标文件规定将安全员资料上传到诚信库。
5 (略) 未按招标文件规定将技术负责人职称证书上传到诚信库。
6 (略) (略) 未按招标文件规定将质检员身份证上传到诚信库。
7 (略) 被委托人劳动合同过期。
8 (略) 诗图 (略) 未按招标文件规定提交技术负责人5年以上工作经验证明。
9 (略) (略) 未按招标文件规定将施工员身份证上传到诚信库。
* (略) 中 (略) 未按招标文件规定将质检员身份证上传到诚信库。
* (略) (略) 未按招标文件规定将技术负责人和质检员身份证上传到诚信库。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江 (略) -------
2 (略) (略) -------
3 (略) 金 (略) -------
4 (略) 中 (略) -------
5 (略) 钰 (略) -------
6 (略) (略) -------
7 (略) 森威 (略) -------
8 (略) (略) -------
9 (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 欧邦 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* 盱眙 (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 景瑞 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 第 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 永嘉建设 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 华盛 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 易木 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) -------
* (略) 神画 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 开亮建设(集团)有限公司-------
* (略) 沐景 (略) -------
* (略) 华 (略) 有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) * (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 国人建设(集团)有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) 固达 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 中元 (略) -------
* (略) 华阳 (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) 林荣 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 枫杨 (略) -------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 金色 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1 (略) 易木 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
2 (略) 枫杨 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
3 (略) 景瑞 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
5 (略) 中元 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
6 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
7 (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
8 (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
9 (略) 市 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) * (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 第 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 国人建设(集团)有限公司 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 华 (略) 有限公司 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 华阳 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 金 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 金色 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 开亮建设(集团)有限公司 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 林荣 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 沐景 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 欧邦 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 神画 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 永嘉建设 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 钰 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 固达 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 森威 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 华盛 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 中 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* 盱眙 (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 0 * . * * . *

7、拟确定中标人: (略) 林荣 (略)
本评标结果公示期自 点击查看>> 起,至 * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人: (略) 市 (略)
日期: 点击查看>>

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索