红卫村等片区生活供水管线改造工程和白银区污水处理再生利用生态管网工程材料采购项目正常公示

内容
 
发送至邮箱

红卫村等片区生活供水管线改造工程和白银区污水处理再生利用生态管网工程材料采购项目正常公示



红卫村等片区生活供水管线改造工程和 (略) 理再生 (略) 工程材料采购项目中标公示

盖章:(招标人/招标代理机构) 发布日期: * 日

项目及标段名称

红卫村等片区生活供水管线改造工程和 (略) 理再生 (略) 工程材料采购项目

交易编号

BGZJ-JS * 2

招标人

(略)

招标人联系电话

杨文

点击查看>>

招标代理机构

(略) * 轮 (略)

招标代理机构

联系电话

李军霞 点击查看>>

开标时间

* 日

* 时 * 分

开标地点

(略) 市公 (略) 第4开标厅

公示开始时间

* 日 * 时 * 分

公示结束时间

* 日 * 时 * 分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

中标价(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

*

第1名

(略) (略)

* . *

郑成超

第2名

浙 (略)

* . *

刘 辉

第3名

(略)

* . *

阙定贵

*

第1名

(略) (略)

* . 点击查看>>

王炳兵

第2名

(略)

* . *

张 珂

第3名

甘 (略)

* . 点击查看>>

杨军莲

*

第1名

(略) (略)

* . *

梁继伟

第2名

(略) 亿通钢 (略)

* . *

钱振宇

第3名

(略) (略)

* . 点击查看>>

林 熙

*

第1名

(略) 众信 (略)

* . 点击查看>>

孟 国

第2名

(略) 新 (略)

* . *

王振杰

第3名

(略) (略)

* . 点击查看>>

王蓓蓓


附件1.

标段

废标单位

废标原因

*

(略) (略)

资质审查中无特种设备制造许可证被废标

*

(略) (略)

由于字迹模糊无法辨认被废标

(略) (略)

*

(略) (略)

投标文件中未提供密封圈、管件涉水产品卫生许可批件,不符合招标文件资质要求而废标

(略) (略)

备注:

招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力 (略) 附页。

投标人对评标结果有异议, (略) (略) 反映。

(略) 投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者 应当知道之日起 * (略) (略) 门投诉。

(略) 门: (略) (略) (略) 监管科 联系电话: * -- 点击查看>>




红卫村等片区生活供水管线改造工程和 (略) 理再生 (略) 工程材料采购项目中标公示

盖章:(招标人/招标代理机构) 发布日期: * 日

项目及标段名称

红卫村等片区生活供水管线改造工程和 (略) 理再生 (略) 工程材料采购项目

交易编号

BGZJ-JS * 2

招标人

(略)

招标人联系电话

杨文

点击查看>>

招标代理机构

(略) * 轮 (略)

招标代理机构

联系电话

李军霞 点击查看>>

开标时间

* 日

* 时 * 分

开标地点

(略) 市公 (略) 第4开标厅

公示开始时间

* 日 * 时 * 分

公示结束时间

* 日 * 时 * 分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

中标价(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

*

第1名

(略) (略)

* . *

郑成超

第2名

浙 (略)

* . *

刘 辉

第3名

(略)

* . *

阙定贵

*

第1名

(略) (略)

* . 点击查看>>

王炳兵

第2名

(略)

* . *

张 珂

第3名

甘 (略)

* . 点击查看>>

杨军莲

*

第1名

(略) (略)

* . *

梁继伟

第2名

(略) 亿通钢 (略)

* . *

钱振宇

第3名

(略) (略)

* . 点击查看>>

林 熙

*

第1名

(略) 众信 (略)

* . 点击查看>>

孟 国

第2名

(略) 新 (略)

* . *

王振杰

第3名

(略) (略)

* . 点击查看>>

王蓓蓓


附件1.

标段

废标单位

废标原因

*

(略) (略)

资质审查中无特种设备制造许可证被废标

*

(略) (略)

由于字迹模糊无法辨认被废标

(略) (略)

*

(略) (略)

投标文件中未提供密封圈、管件涉水产品卫生许可批件,不符合招标文件资质要求而废标

(略) (略)

备注:

招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力 (略) 附页。

投标人对评标结果有异议, (略) (略) 反映。

(略) 投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者 应当知道之日起 * (略) (略) 门投诉。

(略) 门: (略) (略) (略) 监管科 联系电话: * -- 点击查看>>


    
查看详情》

招标
代理

甘肃三轮建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索