[灌云]2020年灌云县高标准农田建设项目伊山镇工程施工

内容
 
发送至邮箱

[灌云]2020年灌云县高标准农田建设项目伊山镇工程施工



(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号GYX 点击查看>>

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,灌云 (略) * 年 (略) 高标准农田建设项目伊山镇工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
投标报价(万元) * . 点击查看>> * . 点击查看>> * . 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人孙福梅李道远秦颖
负责人证号
项目负责人业绩专职安全员:陈伟,中标0. * 万元,中标时间: 点击查看>>技术负责人:王海涛,中标0. * 万元,中标时间: 点击查看>>技术负责人:武兵范,中标0. * 万元,中标时间: 点击查看>>
企业业绩项目负责人:孙福梅,中标0. * 万元,中标时间: 点击查看>>项目负责人:李道远,中标0. * 万元,中标时间: 点击查看>>项目负责人:秦颖,中标0. * 万元,中标时间: 点击查看>>
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
(略) (略) 项目负责人:孙福梅水利水电工程 * 级注册建造师:苏 点击查看>> 点击查看>> 0. *
(略) (略) 项目负责人:秦颖水利水电工程 * 级注册建造师:苏 点击查看>> 点击查看>> 0. *
(略) (略) 项目负责人:李道远水利水电工程 * 级注册建造师:苏 点击查看>> 点击查看>> 0. *

共:3条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
(略) (略) 专职安全员:陈伟安全员:苏建安C( * ) 点击查看>> 点击查看>> 0. *
技术负责人:王华顺中级工程师: 点击查看>> 点击查看>> 0. *
(略) (略) 技术负责人:武兵范中级工程师:YZZ 点击查看>> K 点击查看>> 点击查看>> 0. *
专职安全员:袁 (略) 安全员:苏水安C( * 点击查看>> 0. *
(略) (略) 技术负责人:王海涛中级工程师:P 点击查看>> 点击查看>> 0. *
专职安全员:王国兵安全员:苏水安C( * 点击查看>> 0. *

共:6条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 未入围
2江 (略) 有限公司未入围
3 (略) (略) 未入围
4 (略) 未入围
5 (略) 鑫 (略) 未入围
6 (略) (略) 未入围
7 (略) (略) 未入围
8 (略) (略) 未入围
9 (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 古 (略) 未入围
* 江 (略) 有限公司未入围
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 晟豪 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 开亮建设(集团)有限公司未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* 滨海 (略) 未入围
* (略) 业森 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 现代建设 (略) 未入围
* (略) 新 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 有限公司未入围
* (略) (略) 投标保证金未到账
* 江 (略) 有限公司未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 市赣榆 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* 南 (略) 有限公司未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 有限公司未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* 江 (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 省 (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* 如 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围

共: * 条 第:1/2首页上 * 页12下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 (略) 改变工程量清单项目特征、改变清单格式
2 (略) 法定代表人A类证书过期
3 (略) 未提供具体清单报价表
4 (略) (略) 项目负责人建造师证书过期
5 (略) (略) 未提供具体清单报价表

共:5条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)报价分总分
1 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
2 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
3 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
5 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
6盐 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
7 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
8 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
9 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人: (略) (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人:灌云 (略)
日期: 点击查看>>
()


(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号GYX 点击查看>>

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,灌云 (略) * 年 (略) 高标准农田建设项目伊山镇工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
投标报价(万元) * . 点击查看>> * . 点击查看>> * . 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人孙福梅李道远秦颖
负责人证号
项目负责人业绩专职安全员:陈伟,中标0. * 万元,中标时间: 点击查看>>技术负责人:王海涛,中标0. * 万元,中标时间: 点击查看>>技术负责人:武兵范,中标0. * 万元,中标时间: 点击查看>>
企业业绩项目负责人:孙福梅,中标0. * 万元,中标时间: 点击查看>>项目负责人:李道远,中标0. * 万元,中标时间: 点击查看>>项目负责人:秦颖,中标0. * 万元,中标时间: 点击查看>>
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
(略) (略) 项目负责人:孙福梅水利水电工程 * 级注册建造师:苏 点击查看>> 点击查看>> 0. *
(略) (略) 项目负责人:秦颖水利水电工程 * 级注册建造师:苏 点击查看>> 点击查看>> 0. *
(略) (略) 项目负责人:李道远水利水电工程 * 级注册建造师:苏 点击查看>> 点击查看>> 0. *

共:3条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
(略) (略) 专职安全员:陈伟安全员:苏建安C( * ) 点击查看>> 点击查看>> 0. *
技术负责人:王华顺中级工程师: 点击查看>> 点击查看>> 0. *
(略) (略) 技术负责人:武兵范中级工程师:YZZ 点击查看>> K 点击查看>> 点击查看>> 0. *
专职安全员:袁 (略) 安全员:苏水安C( * 点击查看>> 0. *
(略) (略) 技术负责人:王海涛中级工程师:P 点击查看>> 点击查看>> 0. *
专职安全员:王国兵安全员:苏水安C( * 点击查看>> 0. *

共:6条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 未入围
2江 (略) 有限公司未入围
3 (略) (略) 未入围
4 (略) 未入围
5 (略) 鑫 (略) 未入围
6 (略) (略) 未入围
7 (略) (略) 未入围
8 (略) (略) 未入围
9 (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 古 (略) 未入围
* 江 (略) 有限公司未入围
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 晟豪 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 开亮建设(集团)有限公司未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* 滨海 (略) 未入围
* (略) 业森 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 现代建设 (略) 未入围
* (略) 新 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 有限公司未入围
* (略) (略) 投标保证金未到账
* 江 (略) 有限公司未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 市赣榆 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* 南 (略) 有限公司未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 有限公司未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 市 (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* 江 (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 省 (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* 如 (略) 未入围
* (略) (略) 未入围
* (略) (略) 未入围

共: * 条 第:1/2首页上 * 页12下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 (略) 改变工程量清单项目特征、改变清单格式
2 (略) 法定代表人A类证书过期
3 (略) 未提供具体清单报价表
4 (略) (略) 项目负责人建造师证书过期
5 (略) (略) 未提供具体清单报价表

共:5条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)报价分总分
1 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
2 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
3 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
5 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
6盐 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
7 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
8 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
9 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人: (略) (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人:灌云 (略)
日期: 点击查看>>
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索