[宜兴]宜兴市人民法院审判综合大楼工程地勘

内容
 
发送至邮箱

[宜兴]宜兴市人民法院审判综合大楼工程地勘



(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号YXS 点击查看>>

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市公共建 (略) 宜 (略) 审判综合大楼工程地勘的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) 鑫华兴岩土 (略) (略) 水文工 (略) (略) 核工业湖 (略)
投标报价(万元) * . * * . 点击查看>> * . * 7
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人AY 点击查看>>
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) 鑫源 (略) 未提供土工试验室资格证明,根据废标条件B1.4规定, (略) 理。
2 (略) 省工 (略) (略) 项目经理 (略) 保缴费清单,根据废标条件B1.4规定, (略) 理。
3 (略) 市勘 (略) (略) 文件要求作出承诺,根据废标条件B1.4规定, (略) 理。

共:3条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 (略) 万安 (略) 未在招标文件规定的时间内解密投标文件,根据废标条件B1. * 规定, (略) 理。

共:1条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) 鑫华兴岩土 (略) -------
2 (略) 龙腾 (略) -------
3 (略) 省工 (略) (略) -------
4核工业湖 (略) -------
5 (略) 地 (略) -------
6 (略) (略) -------
7 (略) 水文工 (略) (略) -------
8 (略) 圣源岩土 (略) -------

共:8条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分
1 (略) 水文工 (略) (略) 0. * 点击查看>> . * * . * * . *
2 (略) 圣源岩土 (略) 0. * 点击查看>> . * * . * * . *
3 (略) 鑫华兴岩土 (略) 0. * 点击查看>> * . * * . *
4 (略) 龙腾 (略) 0. * 点击查看>> * . * * . *
5 (略) 省工 (略) (略) 0. * 点击查看>> . * * . * * . *
6核工业湖 (略) 0. * 点击查看>> .7 * . * * . *
7 (略) 地 (略) 0. * 点击查看>> * . * * . *
8 (略) (略) 0. * 点击查看>> . * * . * * . *

共:8条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人: (略) 鑫华兴岩土 (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人: (略) 市公共建 (略)
日期: 点击查看>>
()


(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号YXS 点击查看>>

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市公共建 (略) 宜 (略) 审判综合大楼工程地勘的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) 鑫华兴岩土 (略) (略) 水文工 (略) (略) 核工业湖 (略)
投标报价(万元) * . * * . 点击查看>> * . * 7
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人AY 点击查看>>
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) 鑫源 (略) 未提供土工试验室资格证明,根据废标条件B1.4规定, (略) 理。
2 (略) 省工 (略) (略) 项目经理 (略) 保缴费清单,根据废标条件B1.4规定, (略) 理。
3 (略) 市勘 (略) (略) 文件要求作出承诺,根据废标条件B1.4规定, (略) 理。

共:3条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 (略) 万安 (略) 未在招标文件规定的时间内解密投标文件,根据废标条件B1. * 规定, (略) 理。

共:1条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) 鑫华兴岩土 (略) -------
2 (略) 龙腾 (略) -------
3 (略) 省工 (略) (略) -------
4核工业湖 (略) -------
5 (略) 地 (略) -------
6 (略) (略) -------
7 (略) 水文工 (略) (略) -------
8 (略) 圣源岩土 (略) -------

共:8条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分
1 (略) 水文工 (略) (略) 0. * 点击查看>> . * * . * * . *
2 (略) 圣源岩土 (略) 0. * 点击查看>> . * * . * * . *
3 (略) 鑫华兴岩土 (略) 0. * 点击查看>> * . * * . *
4 (略) 龙腾 (略) 0. * 点击查看>> * . * * . *
5 (略) 省工 (略) (略) 0. * 点击查看>> . * * . * * . *
6核工业湖 (略) 0. * 点击查看>> .7 * . * * . *
7 (略) 地 (略) 0. * 点击查看>> * . * * . *
8 (略) (略) 0. * 点击查看>> . * * . * * . *

共:8条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人: (略) 鑫华兴岩土 (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人: (略) 市公共建 (略)
日期: 点击查看>>
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索