南江县城乡供水一体化工程(光雾山片区农村供水保障工程)比选结果公告
南江县城乡供水一体化工程(光雾山片区农村供水保障工程)比选结果公告
___ (略) 乡供水 * 体化工程(光雾山片区农村供水保障工程) (略) 乡供水 * 体化工程(光雾山片区农村供水保障工程) __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | (略) 乡供水 * 体化工程(光雾山片区农村供水保障工程) (略) 乡供水 * 体化工程(光雾山片区农村供水保障工程) | |||||||
比选人(项目业主) | (略) 润和 (略) | 联系电话 | ||||||
比选时间 | * 日 * 时 * 分 | |||||||
(略) 址 | 全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> ) | |||||||
公示期 | * 日至 * 日( (略) 时间) | |||||||
招标代理费(万元或 %) | * . * | |||||||
中选候选人名称 | (略) 鸿泰融 (略) (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 王城 | \ | \ | \ | \ | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 兰亚洲 | 项目经理 | \ | \ | \ | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 王涛 | 项目经理 | \ | \ | \ | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 谭雨超 | \ | \ | \ | \ | CY 点击查看>> | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
(略) (略) | (略) * 郎饮水工程 | * 日 | 按(国家计委计价[ * 号)规定的收费标准 * %收取 | 王城 | \ | |||
(略) 马湖引水灌 (略) | 马湖水库除险加固工程 | * 日 | 按(国家计委计价[ * 号)规定的收费标准 * %收取 | 谭雨超 | \ | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
王城 | (略) (略) | (略) 市罗汉堰黑臭水体治理工程项目 * | * 日 | 按(国家计委计价[ * 号)规定的收费标准 * %收取 | \ | |||
王城 | (略) (略) | (略) * 郎引水工程 * | * 日 | 按(国家计委计价[ * 号)规定的收费标准 * %收取 | \ | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
(略) 门及其电话 | (略) 门 | (略) | 联系电话 | |||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
* 川精层 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川锦亿工 (略) 有限公司 | 无比选申请文件 | |||||||
* 川 (略) | (略) 要求。 | |||||||
* 川山宁工程 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川横信 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川柯锐 (略) | 未提供申请人和拟任项目负责人业绩。 | |||||||
* 川天 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川志泽 (略) | 公司名称不 * 致 | |||||||
马尔康 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川凯润建设 (略) | (略) 要求。 | |||||||
* 川大道 (略) | (略) 要求。 | |||||||
* 川大策建设 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川锐怡宇 (略) | 个人业绩金额不符合要求 | |||||||
* 川 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
(略) 中勤毅 (略) 有限公司 | 无比选申请文件 | |||||||
正大鹏安 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
(略) (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* (略) 有限公司 | 无比选文件 | |||||||
* 川宏祥景 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川浩飞 (略) | (略) 要求。 | |||||||
(略) (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川川正 (略) (略) | 无比选申请文件 | |||||||
(略) (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川中汇信 (略) 有限公司 | 无比选申请文件 | |||||||
* 川省 (略) | 未提供申请人和拟任项目负责人业绩。 | |||||||
* 川 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
(略) 巨 (略) | (略) 要求。 | |||||||
* 川省名扬 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
(略) | (略) 要求。 | |||||||
* 川君政 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川 (略) 有限公司 | (略) 要求。 | |||||||
(略) | 无比选申请文件 | |||||||
(略) (略) | 无比选申请文件 | |||||||
中科 (略) | (略) 要求。 | |||||||
(略) | (略) 要求。 | |||||||
* 川中际建 (略) 有限公司 | 无比选申请文件 | |||||||
* 川省中基建设 (略) | (略) 要求。 | |||||||
(略) (略) | 无比选申请文件 | |||||||
法 (略) 有限公司 | 无比选文件 | |||||||
(略) 方舟建设 (略) | (略) 要求。 | |||||||
* 川 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* (略) 有限公司 | (略) 要求。 | |||||||
合江 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川国 (略) 有限公司 | 无比选申请文件 | |||||||
* 川 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
(略) 大 (略) 有限公司 | 无比选申请文件 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对 (略) 比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个 (略) 审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗 (略) (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。 3.投诉人就同 * 事项向两个以上 (略) (略) 门投诉的,由最先 (略) (略) (略) 理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得 (略) 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> )获取。
___ (略) 乡供水 * 体化工程(光雾山片区农村供水保障工程) (略) 乡供水 * 体化工程(光雾山片区农村供水保障工程) __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | (略) 乡供水 * 体化工程(光雾山片区农村供水保障工程) (略) 乡供水 * 体化工程(光雾山片区农村供水保障工程) | |||||||
比选人(项目业主) | (略) 润和 (略) | 联系电话 | ||||||
比选时间 | * 日 * 时 * 分 | |||||||
(略) 址 | 全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> ) | |||||||
公示期 | * 日至 * 日( (略) 时间) | |||||||
招标代理费(万元或 %) | * . * | |||||||
中选候选人名称 | (略) 鸿泰融 (略) (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 王城 | \ | \ | \ | \ | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 兰亚洲 | 项目经理 | \ | \ | \ | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 王涛 | 项目经理 | \ | \ | \ | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 谭雨超 | \ | \ | \ | \ | CY 点击查看>> | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
(略) (略) | (略) * 郎饮水工程 | * 日 | 按(国家计委计价[ * 号)规定的收费标准 * %收取 | 王城 | \ | |||
(略) 马湖引水灌 (略) | 马湖水库除险加固工程 | * 日 | 按(国家计委计价[ * 号)规定的收费标准 * %收取 | 谭雨超 | \ | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
王城 | (略) (略) | (略) 市罗汉堰黑臭水体治理工程项目 * | * 日 | 按(国家计委计价[ * 号)规定的收费标准 * %收取 | \ | |||
王城 | (略) (略) | (略) * 郎引水工程 * | * 日 | 按(国家计委计价[ * 号)规定的收费标准 * %收取 | \ | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
(略) 门及其电话 | (略) 门 | (略) | 联系电话 | |||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
* 川精层 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川锦亿工 (略) 有限公司 | 无比选申请文件 | |||||||
* 川 (略) | (略) 要求。 | |||||||
* 川山宁工程 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川横信 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川柯锐 (略) | 未提供申请人和拟任项目负责人业绩。 | |||||||
* 川天 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川志泽 (略) | 公司名称不 * 致 | |||||||
马尔康 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川凯润建设 (略) | (略) 要求。 | |||||||
* 川大道 (略) | (略) 要求。 | |||||||
* 川大策建设 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川锐怡宇 (略) | 个人业绩金额不符合要求 | |||||||
* 川 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
(略) 中勤毅 (略) 有限公司 | 无比选申请文件 | |||||||
正大鹏安 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
(略) (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* (略) 有限公司 | 无比选文件 | |||||||
* 川宏祥景 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川浩飞 (略) | (略) 要求。 | |||||||
(略) (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川川正 (略) (略) | 无比选申请文件 | |||||||
(略) (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川中汇信 (略) 有限公司 | 无比选申请文件 | |||||||
* 川省 (略) | 未提供申请人和拟任项目负责人业绩。 | |||||||
* 川 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
(略) 巨 (略) | (略) 要求。 | |||||||
* 川省名扬 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
(略) | (略) 要求。 | |||||||
* 川君政 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川 (略) 有限公司 | (略) 要求。 | |||||||
(略) | 无比选申请文件 | |||||||
(略) (略) | 无比选申请文件 | |||||||
中科 (略) | (略) 要求。 | |||||||
(略) | (略) 要求。 | |||||||
* 川中际建 (略) 有限公司 | 无比选申请文件 | |||||||
* 川省中基建设 (略) | (略) 要求。 | |||||||
(略) (略) | 无比选申请文件 | |||||||
法 (略) 有限公司 | 无比选文件 | |||||||
(略) 方舟建设 (略) | (略) 要求。 | |||||||
* 川 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* (略) 有限公司 | (略) 要求。 | |||||||
合江 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
* 川国 (略) 有限公司 | 无比选申请文件 | |||||||
* 川 (略) | 无比选申请文件 | |||||||
(略) 大 (略) 有限公司 | 无比选申请文件 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对 (略) 比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个 (略) 审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗 (略) (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。 3.投诉人就同 * 事项向两个以上 (略) (略) 门投诉的,由最先 (略) (略) (略) 理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得 (略) 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> )获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无