昆明市东川区2020年林业生态建设面山绿化项目结果公示

内容
 
发送至邮箱

昆明市东川区2020年林业生态建设面山绿化项目结果公示



(略) 市 (略) 区 * 年林业生态建设面山绿化项目结果公示

发布时间 点击查看>>


结果公示
进场交易编号:JKMDC 点击查看>>
采购人 (略) 市 (略) 区 (略) 联系电话 点击查看>>
采购人地址 (略) 市 (略) 区东起 (略) 段
采购代理机构 (略) (略) 联系电话 点击查看>>
采购代理机构地址 (略) 市 (略) 路 * 号丹彤大厦 * B4号
采购项目名称 (略) 市 (略) 区 * 年林业生态建设面山绿化项目
(略) 门 (略) 市 (略) 项目编号ZKMDC 点击查看>>
公示开始时间 点击查看>> * : * 公示结束时间 点击查看>> * : *
采购公告日期 (略) 日期
开标(谈判、询价)时间 * 日 * 时 * 分开标地点 (略) 市 (略) 区公 (略) * 开标室
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人 (略) 2 (略) 市 (略) 区 (略) 人家 * 幢1单元 * 室苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 2 (略) 市 (略) 区 (略) 街石羊小区6栋负1层 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 2 (略) 区达朵村塘房小组 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人 (略) 3 (略) 市 (略) 区 (略) 街石羊小区6栋负1层 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) (略) 3 (略) 市 (略) 区铜都镇腊利村 * 组 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 隆囿园林 (略) 3 (略) 省 (略) 市 (略) 区明波高架 (略) 北侧 (略) 宏盛 (略) 5幢 * 层 * 室、 * 室、 * 室、 * 室苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人昆 (略) 4 (略) 区铜都镇兴玉路苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 4 (略) 区东起路铜都商业街 * -S- * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 永烨 (略) 4 (略) 省 (略) 市 * 华区红锦路 * 号 (略) 月色4幢2单元 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人 (略) (略) 5 (略) 区东起路 * 号附6号 * 楼苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 5 (略) 区达朵村塘房小组 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 5 (略) 市 (略) 区 (略) 人家 * 幢1单元 * 室苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人 (略) (略) 6 (略) 省 (略) 市寻甸县仁德街道办团 (略) 村苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 永烨 (略) 6 (略) 省 (略) 市 * 华区红锦路 * 号 (略) 月色4幢2单元 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 正泉造 (略) 6 (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 街 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人 (略) 7 (略) 区达朵村塘房小组 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 隆囿园林 (略) 7 (略) 省 (略) 市 (略) 区明波高架 (略) 北侧 (略) 宏盛 (略) 5幢 * 层 * 室、 * 室、 * 室、 * 室苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 俊坤 (略) 7 (略) 省 (略) 市 (略) 区茨坝镇花渔沟第 * 居民小组 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1 (略) (略) 6 (略) 会保障资金证明材料
2 (略) (略) 6未提供依法缴纳 (略) 会保障资金证明材料
3 (略) (略) 7未提供依法缴纳 (略) 会保障资金证明材料
备注
(略) 成员名单李永波、舒岚、马维民、梁智宏、何蓉(组长)、罗鸿能(采购人代表)、董昆长(采购人代表)
采购人审核意见同意发布
审核人:吴庭辉
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购 (略) 质疑。质疑后仍有疑问可 (略) (略) 投诉。


(略) 市 (略) 区 * 年林业生态建设面山绿化项目结果公示

发布时间 点击查看>>


结果公示
进场交易编号:JKMDC 点击查看>>
采购人 (略) 市 (略) 区 (略) 联系电话 点击查看>>
采购人地址 (略) 市 (略) 区东起 (略) 段
采购代理机构 (略) (略) 联系电话 点击查看>>
采购代理机构地址 (略) 市 (略) 路 * 号丹彤大厦 * B4号
采购项目名称 (略) 市 (略) 区 * 年林业生态建设面山绿化项目
(略) 门 (略) 市 (略) 项目编号ZKMDC 点击查看>>
公示开始时间 点击查看>> * : * 公示结束时间 点击查看>> * : *
采购公告日期 (略) 日期
开标(谈判、询价)时间 * 日 * 时 * 分开标地点 (略) 市 (略) 区公 (略) * 开标室
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人 (略) 2 (略) 市 (略) 区 (略) 人家 * 幢1单元 * 室苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 2 (略) 市 (略) 区 (略) 街石羊小区6栋负1层 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 2 (略) 区达朵村塘房小组 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人 (略) 3 (略) 市 (略) 区 (略) 街石羊小区6栋负1层 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) (略) 3 (略) 市 (略) 区铜都镇腊利村 * 组 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 隆囿园林 (略) 3 (略) 省 (略) 市 (略) 区明波高架 (略) 北侧 (略) 宏盛 (略) 5幢 * 层 * 室、 * 室、 * 室、 * 室苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人昆 (略) 4 (略) 区铜都镇兴玉路苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 4 (略) 区东起路铜都商业街 * -S- * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 永烨 (略) 4 (略) 省 (略) 市 * 华区红锦路 * 号 (略) 月色4幢2单元 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人 (略) (略) 5 (略) 区东起路 * 号附6号 * 楼苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 5 (略) 区达朵村塘房小组 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 5 (略) 市 (略) 区 (略) 人家 * 幢1单元 * 室苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人 (略) (略) 6 (略) 省 (略) 市寻甸县仁德街道办团 (略) 村苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 永烨 (略) 6 (略) 省 (略) 市 * 华区红锦路 * 号 (略) 月色4幢2单元 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 正泉造 (略) 6 (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 街 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人 (略) 7 (略) 区达朵村塘房小组 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 隆囿园林 (略) 7 (略) 省 (略) 市 (略) 区明波高架 (略) 北侧 (略) 宏盛 (略) 5幢 * 层 * 室、 * 室、 * 室、 * 室苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
第 * 推荐中标候选人 (略) 俊坤 (略) 7 (略) 省 (略) 市 (略) 区茨坝镇花渔沟第 * 居民小组 * 号苗木采购1批 点击查看>> . * 点击查看>> . * /
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1 (略) (略) 6 (略) 会保障资金证明材料
2 (略) (略) 6未提供依法缴纳 (略) 会保障资金证明材料
3 (略) (略) 7未提供依法缴纳 (略) 会保障资金证明材料
备注
(略) 成员名单李永波、舒岚、马维民、梁智宏、何蓉(组长)、罗鸿能(采购人代表)、董昆长(采购人代表)
采购人审核意见同意发布
审核人:吴庭辉
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购 (略) 质疑。质疑后仍有疑问可 (略) (略) 投诉。
    
查看详情》

招标
代理

昆明卡尔工程招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索