郑州煤电物资供销有限公司金属软管、道岔、元钢等,铁运处钢筋砼人行道板等一批(8包)公开招标结果公告

内容
 
发送至邮箱

郑州煤电物资供销有限公司金属软管、道岔、元钢等,铁运处钢筋砼人行道板等一批(8包)公开招标结果公告



项目名称: (略) (略) 金属软管、道岔、元钢等, (略) (略) 道板等 * 批(8包)公开招标

项目编号:M 点击查看>>

招 标 人: (略) (略)

招标内容: (略) (略) 金属软管、道岔、元钢等, (略) (略) 道板等 * 批(8包)

开标时间: * 日9: *

开标地点: (略) (略)

监督单位:供销公司纪监审计科

流标情况:

材料第 * 包/元钢、无缝管,实到1家,厂家不足3家,达不到法定开标条件,该项目流标。

材料第 * 包/道岔类,实到0家,厂家不足3家,达不到法定开标条件,该项目流标。

材料第 * 包/卡缆板,实到2家,厂家不足3家,达不到法定开标条件,该项目流标。

废标情况:

第 * 包/矿用隔爆型LED支架灯, (略) 家 (略) 投标文件中支架灯壳体是由合金铝压铸、加工而成.与招标文件铸钢材质要求不符,该厂家未通过符合性审查中响应性评审标准, (略) 研究 * 致 (略) 理。 (略) 家,达不到继续评标条件, (略) 研究决定,对该 (略) 理。

第 * 包/液压支架, (略) 家 (略) (略) ,投标人为代理商,不符合投标文件要求(要求投 (略) 家),未通过符合性审查中资格评审标准, (略) 文件的要求,未能通过符合性审查,视为无效投标人。

第 * 包/不锈钢金属软管, (略) 家 (略) (略) ,投标文件中未提供营业执照,未通过符合性审查中资格评审标准, (略) 文件的要求,未能通过符合性审查,视为无效投标人。

评标情况:

评标情况:

第 * 包/化学制品:

中标人: (略) (略)

中标总价: 点击查看>>

第 * 包/液压支架:

中标人: (略) (略)

中标总价: 点击查看>>

第 * 包/不锈钢金属软管:

中标人: (略)

中标总价: 点击查看>>

第 * 包/郑 (略) (略) 道板:

中标人: (略) 省争辉 (略)

中标总价: 点击查看>>

(略) 有限公司

* 〇 * 〇年十月 * 日




项目名称: (略) (略) 金属软管、道岔、元钢等, (略) (略) 道板等 * 批(8包)公开招标

项目编号:M 点击查看>>

招 标 人: (略) (略)

招标内容: (略) (略) 金属软管、道岔、元钢等, (略) (略) 道板等 * 批(8包)

开标时间: * 日9: *

开标地点: (略) (略)

监督单位:供销公司纪监审计科

流标情况:

材料第 * 包/元钢、无缝管,实到1家,厂家不足3家,达不到法定开标条件,该项目流标。

材料第 * 包/道岔类,实到0家,厂家不足3家,达不到法定开标条件,该项目流标。

材料第 * 包/卡缆板,实到2家,厂家不足3家,达不到法定开标条件,该项目流标。

废标情况:

第 * 包/矿用隔爆型LED支架灯, (略) 家 (略) 投标文件中支架灯壳体是由合金铝压铸、加工而成.与招标文件铸钢材质要求不符,该厂家未通过符合性审查中响应性评审标准, (略) 研究 * 致 (略) 理。 (略) 家,达不到继续评标条件, (略) 研究决定,对该 (略) 理。

第 * 包/液压支架, (略) 家 (略) (略) ,投标人为代理商,不符合投标文件要求(要求投 (略) 家),未通过符合性审查中资格评审标准, (略) 文件的要求,未能通过符合性审查,视为无效投标人。

第 * 包/不锈钢金属软管, (略) 家 (略) (略) ,投标文件中未提供营业执照,未通过符合性审查中资格评审标准, (略) 文件的要求,未能通过符合性审查,视为无效投标人。

评标情况:

评标情况:

第 * 包/化学制品:

中标人: (略) (略)

中标总价: 点击查看>>

第 * 包/液压支架:

中标人: (略) (略)

中标总价: 点击查看>>

第 * 包/不锈钢金属软管:

中标人: (略)

中标总价: 点击查看>>

第 * 包/郑 (略) (略) 道板:

中标人: (略) 省争辉 (略)

中标总价: 点击查看>>

(略) 有限公司

* 〇 * 〇年十月 * 日


    
查看详情》

招标
代理

郑州博威物资招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索