通江县红军街片区老旧小区改造配套基础设施建设项目比选结果公告
通江县红军街片区老旧小区改造配套基础设施建设项目比选结果公告
发布时间: 点击查看>> * : *
___ (略) 红军街片区老旧小区改造配套基础设施建设项目__ (略) 红军街片区老旧小区改造配套基础设施建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | (略) 红军街片区老旧小区改造配套基础设施建设项目 (略) 红军街片区老旧小区改造配套基础设施建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 通江 (略) | 联系电话 | ||||||
比选时间 | * 日 * 时 * 分 | |||||||
(略) 址 | 全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> ) | |||||||
公示期 | * 日至 * 日( (略) 时间) | |||||||
招标代理费(万元或 %) | * . * | |||||||
中选候选人名称 | (略) 国 (略) 有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 蔡玉玲 | 项目负责人 | 土建 | 工程师 | (略) 从业人员证 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 杜善君 | 专职技术人员 | 工程管理 | 工程师 | (略) 从业人员证 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 宋立强 | 专职技术人员 | 高分子化工 | 高级工程师 | (略) 从业人员证 | CY 点击查看>> | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
川渝 (略) 示范区 (略) 协兴生态旅游园 (略) | (略) 路延伸段道路拓宽及景观绿化工程 | * 日 | 下浮 * % | 李雅蓉 | 无 | |||
成 (略) (略) | (略) 湖镇石象村农商文旅体融合发展示范项目 | * 日 | 下浮 * % | 李雅蓉 | 无 | |||
(略) | (略) 县农村生活污水治理“千村示范工程”项目 | * 日 | 下浮 * % | 李雅蓉 | 无 | |||
(略) 市 (略) 区 (略) | (略) (略) (略) 改造工程( * 期) | * 日 | 下浮 * % | 李雅蓉 | 无 | |||
南江 (略) 理有限公司 | (略) (略) 理厂提标升级改造工程 | * 日 | 下浮 * % | 赵翀 | 无 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
蔡玉玲 | (略) 市 (略) 区 (略) | (略) (略) (略) 改造工程( * 期) * | * 日 | 下浮 * % | 合同中任主要专职技术人员 | |||
蔡玉玲 | (略) 市 (略) | (略) 市 (略) 区基础设施建设项目 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
蔡玉玲 | 峨边彝族自 (略) | (略) 交通基础设施综合建设工程(第 * 批) * | * 日 | 下浮 * % | 合同中任主要专职技术人员 | |||
蔡玉玲 | (略) (略) | (略) 区 (略) 镇农民集中住房建设工程项目( * 期) * | * 日 | 下浮 * % | 合同中任主要专职技术人员 | |||
蔡玉玲 | (略) | S * 线 (略) 境内段(含 (略) 江大桥)公路工程 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
(略) 门及其电话 | 其他类别 | 通 (略) (略) | 联系电话 | |||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
(略) 市春 (略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川精层 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) (略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) 腾跃建设 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川兴泉 (略) | 拟任项目负责人及专职技术人员仅有方章,无招标从业人 (略) 站查询截图。 | |||||||
* 川 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川省德海 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
鑫 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川天 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
中招建业 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川鑫云锦 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川凯润建设 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* (略) 有限公司 | 拟任项目负责人仅有方章,无招标从业人 (略) 站查询截图。 | |||||||
年兴 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川大策建设 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川瑞升 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
天 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川华 (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) 大 (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) 有限公司 | 业绩不符合相关要求。 | |||||||
中 (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川川正 (略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) (略) | 拟任项目负责人个人业绩不符合相关要求。 | |||||||
(略) 嘉 (略) 有限公司 | 申请人项目业绩为0,拟任本项目负责人个人业绩为0。 | |||||||
* 川青盛工 (略) 有限公司 | 拟任项目负责人仅有方章,无招标从业人 (略) 站查询截图。 | |||||||
中资锐诚 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川中际建 (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
方 (略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川省广 (略) | (略) 业绩合同无签订时间;委托代理人签名不能识别。 | |||||||
* 川广智华 (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川弘鼎 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川恒 (略) 有限公司 | 业绩不符合相关要求。 | |||||||
(略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川浩飞 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) | 业绩不符合相关要求。 | |||||||
* 川 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) 省 (略) | 营业执照上仅有黑白副本且经营范围无招投标代理。 | |||||||
* 川 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川成化 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) 市 (略) | 业绩不符合相关要求。 | |||||||
* 川 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川中汇信 (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川宏宸 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
晨越建 (略) (略) | 无招标代理服务费用(按照文件要求下浮 * %收取服务费)承诺函。 | |||||||
* 川 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川国 (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川诚佰聚 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
中科标禾 (略) | 业绩合同缺页过多,内容不全。 | |||||||
* 川兴 (略) | (略) 从业人 (略) 站查询截图。 | |||||||
* 川 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对 (略) 比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个 (略) 审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗 (略) (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。 3.投诉人就同 * 事项向两个以上 (略) (略) 门投诉的,由最先 (略) (略) (略) 理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得 (略) 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> )获取。
发布时间: 点击查看>> * : *
___ (略) 红军街片区老旧小区改造配套基础设施建设项目__ (略) 红军街片区老旧小区改造配套基础设施建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | (略) 红军街片区老旧小区改造配套基础设施建设项目 (略) 红军街片区老旧小区改造配套基础设施建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 通江 (略) | 联系电话 | ||||||
比选时间 | * 日 * 时 * 分 | |||||||
(略) 址 | 全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> ) | |||||||
公示期 | * 日至 * 日( (略) 时间) | |||||||
招标代理费(万元或 %) | * . * | |||||||
中选候选人名称 | (略) 国 (略) 有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 蔡玉玲 | 项目负责人 | 土建 | 工程师 | (略) 从业人员证 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 杜善君 | 专职技术人员 | 工程管理 | 工程师 | (略) 从业人员证 | CY 点击查看>> | ||
专职技术人员 | 宋立强 | 专职技术人员 | 高分子化工 | 高级工程师 | (略) 从业人员证 | CY 点击查看>> | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
川渝 (略) 示范区 (略) 协兴生态旅游园 (略) | (略) 路延伸段道路拓宽及景观绿化工程 | * 日 | 下浮 * % | 李雅蓉 | 无 | |||
成 (略) (略) | (略) 湖镇石象村农商文旅体融合发展示范项目 | * 日 | 下浮 * % | 李雅蓉 | 无 | |||
(略) | (略) 县农村生活污水治理“千村示范工程”项目 | * 日 | 下浮 * % | 李雅蓉 | 无 | |||
(略) 市 (略) 区 (略) | (略) (略) (略) 改造工程( * 期) | * 日 | 下浮 * % | 李雅蓉 | 无 | |||
南江 (略) 理有限公司 | (略) (略) 理厂提标升级改造工程 | * 日 | 下浮 * % | 赵翀 | 无 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
蔡玉玲 | (略) 市 (略) 区 (略) | (略) (略) (略) 改造工程( * 期) * | * 日 | 下浮 * % | 合同中任主要专职技术人员 | |||
蔡玉玲 | (略) 市 (略) | (略) 市 (略) 区基础设施建设项目 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
蔡玉玲 | 峨边彝族自 (略) | (略) 交通基础设施综合建设工程(第 * 批) * | * 日 | 下浮 * % | 合同中任主要专职技术人员 | |||
蔡玉玲 | (略) (略) | (略) 区 (略) 镇农民集中住房建设工程项目( * 期) * | * 日 | 下浮 * % | 合同中任主要专职技术人员 | |||
蔡玉玲 | (略) | S * 线 (略) 境内段(含 (略) 江大桥)公路工程 * | * 日 | 下浮 * % | 无 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
(略) 门及其电话 | 其他类别 | 通 (略) (略) | 联系电话 | |||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
(略) 市春 (略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川精层 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) (略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) 腾跃建设 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川兴泉 (略) | 拟任项目负责人及专职技术人员仅有方章,无招标从业人 (略) 站查询截图。 | |||||||
* 川 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川省德海 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
鑫 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川天 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
中招建业 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川鑫云锦 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川凯润建设 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* (略) 有限公司 | 拟任项目负责人仅有方章,无招标从业人 (略) 站查询截图。 | |||||||
年兴 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川大策建设 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川瑞升 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
天 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川华 (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) 大 (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) 有限公司 | 业绩不符合相关要求。 | |||||||
中 (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川川正 (略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) (略) | 拟任项目负责人个人业绩不符合相关要求。 | |||||||
(略) 嘉 (略) 有限公司 | 申请人项目业绩为0,拟任本项目负责人个人业绩为0。 | |||||||
* 川青盛工 (略) 有限公司 | 拟任项目负责人仅有方章,无招标从业人 (略) 站查询截图。 | |||||||
中资锐诚 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川中际建 (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
方 (略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川省广 (略) | (略) 业绩合同无签订时间;委托代理人签名不能识别。 | |||||||
* 川广智华 (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川弘鼎 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川恒 (略) 有限公司 | 业绩不符合相关要求。 | |||||||
(略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川浩飞 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) | 业绩不符合相关要求。 | |||||||
* 川 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) 省 (略) | 营业执照上仅有黑白副本且经营范围无招投标代理。 | |||||||
* 川 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川成化 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) 市 (略) | 业绩不符合相关要求。 | |||||||
* 川 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
(略) (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川中汇信 (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川宏宸 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
晨越建 (略) (略) | 无招标代理服务费用(按照文件要求下浮 * %收取服务费)承诺函。 | |||||||
* 川 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川国 (略) 有限公司 | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
* 川诚佰聚 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
中科标禾 (略) | 业绩合同缺页过多,内容不全。 | |||||||
* 川兴 (略) | (略) 从业人 (略) 站查询截图。 | |||||||
* 川 (略) | 未上传比选申请文件电子件。 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对 (略) 比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个 (略) 审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗 (略) (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。 3.投诉人就同 * 事项向两个以上 (略) (略) 门投诉的,由最先 (略) (略) (略) 理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得 (略) 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( * 川省)(http:/ 点击查看>> )获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无