福州市公安局2020年移车便民服务运维项目服务类采购项目结果公告(包1)

内容
 
发送至邮箱

福州市公安局2020年移车便民服务运维项目服务类采购项目结果公告(包1)



(略) (包1)
项目编号:[ 点击查看>> ]FJJF[GK] 点击查看>> -1作者: (略) 发布时间: 点击查看>> * : *


(略) (合同包[ 点击查看>> ]FJJF[GK] 点击查看>> -1-1)

* 、项目编号:[ 点击查看>> ]FJJF[GK] 点击查看>> -1
* 、项目名称: (略) * 年移车便民服务运维项目服务类采购项目
* 、采购结果
[ 点击查看>> ]FJJF[GK] 点击查看>> -1-1 包1
废标理由:
资格审查小组对各 (略) 资格性审查,其中福 (略) 提供的电子投标文件中的单位负责人授权书中的单位负责人 (略) 未签字或盖章,且该授权书不是原件的扫描件,也未提供经审计的上 * 年度的年度财务报告,视为资格审查不通过, (略) 理。故本项目有效投标人不足 * 家, (略) 理。
* 、主要标的信息
合同包[ 点击查看>> ]FJJF[GK] 点击查看>> -1-1 包1
主要标的信息:无
* 、评标专家(单 * 来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

* 、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[ 点击查看>> ]FJJF[GK] 点击查看>> -1-1 包1 :/元
收取对象: /
* 、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
* 、其他补充事宜
无。
* 、 (略) 内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略)
地址: (略) 市 (略) 区津门路 * 号
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有):
名称: (略) (略)
地址: (略) 市 (略) 区 * * 北路 * 号实发大厦 * 楼
联系方式: 点击查看>>
3.项目联系人
项目联系人:陈雪雅
电话: 点击查看>>

(略) (略)







(略) (包1)
项目编号:[ 点击查看>> ]FJJF[GK] 点击查看>> -1作者: (略) 发布时间: 点击查看>> * : *


(略) (合同包[ 点击查看>> ]FJJF[GK] 点击查看>> -1-1)

* 、项目编号:[ 点击查看>> ]FJJF[GK] 点击查看>> -1
* 、项目名称: (略) * 年移车便民服务运维项目服务类采购项目
* 、采购结果
[ 点击查看>> ]FJJF[GK] 点击查看>> -1-1 包1
废标理由:
资格审查小组对各 (略) 资格性审查,其中福 (略) 提供的电子投标文件中的单位负责人授权书中的单位负责人 (略) 未签字或盖章,且该授权书不是原件的扫描件,也未提供经审计的上 * 年度的年度财务报告,视为资格审查不通过, (略) 理。故本项目有效投标人不足 * 家, (略) 理。
* 、主要标的信息
合同包[ 点击查看>> ]FJJF[GK] 点击查看>> -1-1 包1
主要标的信息:无
* 、评标专家(单 * 来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

* 、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[ 点击查看>> ]FJJF[GK] 点击查看>> -1-1 包1 :/元
收取对象: /
* 、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
* 、其他补充事宜
无。
* 、 (略) 内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略)
地址: (略) 市 (略) 区津门路 * 号
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息(如有):
名称: (略) (略)
地址: (略) 市 (略) 区 * * 北路 * 号实发大厦 * 楼
联系方式: 点击查看>>
3.项目联系人
项目联系人:陈雪雅
电话: 点击查看>>

(略) (略)





    
查看详情》

招标
代理

福建省金丰招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索