零星物资(办公设备、空调类)预中标结果
零星物资(办公设备、空调类)预中标结果
评审结果公示 | ||
项目名称:零星物资(办公设备、空调类) | ||
开标地点: (略) (略) 有限公司 * 楼会议室( (略) 市 (略) 路源街1号) | ||
开标日期: * 日 * 时 * 分 | ||
公示日期: * 日- * 日 | ||
入围侯选人( * 标段) | ||
序号 | 单位名称 | |
1 | (略) (略) | |
2 | (略) | |
3 | (略) 市 (略) 区利民恊 (略) | |
除入围侯选人其他投标单位评审情况( * 标段) | ||
序号 | 单位名称 | 无效投标原因 |
1 | * 川 (略) | 无授权委托人养老保险证明,业绩不满足遴选要求 |
2 | (略) 市 (略) 区天 (略) | 标书封面未盖章,商务要求应答表不符合遴选要求,无联络专员劳动合同等证明 |
3 | (略) (略) | 无联络专员的劳动合同和养老保险 |
4 | (略) 临港开发区晶 (略) | 无联络专员养老保险证明等,未提供有效国家企业信用信息查询结果 |
5 | (略) (略) | 无联络专员劳动合同和工资支付凭证 |
入围侯选人( * 标段) | ||
序号 | 单位名称 | |
1 | (略) | |
2 | (略) 市 (略) 区利民恊 (略) | |
除入围侯选人其他投标单位评审情况( * 标段) | ||
序号 | 单位名称 | 无效投标原因 |
1 | * 川 (略) | 无授权委托人养老保险证明,业绩不满足遴选要求 |
2 | (略) 市 (略) | 无授权委托人及联络专员的劳动合同、工资支付凭证和养老保险证明 |
3 | (略) | 授权委托人无劳动合同、工资支付凭证和养老保险证明 |
4 | (略) 市 (略) 区天 (略) | 标书封面未盖章,商务要求应答表不符合遴选要求,无联络专员劳动合同等证明 |
5 | (略) (略) | 业绩不满足遴选要求,无联络专员劳动合同和工资支付凭证 |
6 | (略) | 无授权委托人及联络专员的劳动合同 |
投标人对评审结果有异议的,应当在公示期内,以书面形 (略) 招监办提出质疑,逾期不予受理。 | ||
评审结果公示 | ||
项目名称:零星物资(办公设备、空调类) | ||
开标地点: (略) (略) 有限公司 * 楼会议室( (略) 市 (略) 路源街1号) | ||
开标日期: * 日 * 时 * 分 | ||
公示日期: * 日- * 日 | ||
入围侯选人( * 标段) | ||
序号 | 单位名称 | |
1 | (略) (略) | |
2 | (略) | |
3 | (略) 市 (略) 区利民恊 (略) | |
除入围侯选人其他投标单位评审情况( * 标段) | ||
序号 | 单位名称 | 无效投标原因 |
1 | * 川 (略) | 无授权委托人养老保险证明,业绩不满足遴选要求 |
2 | (略) 市 (略) 区天 (略) | 标书封面未盖章,商务要求应答表不符合遴选要求,无联络专员劳动合同等证明 |
3 | (略) (略) | 无联络专员的劳动合同和养老保险 |
4 | (略) 临港开发区晶 (略) | 无联络专员养老保险证明等,未提供有效国家企业信用信息查询结果 |
5 | (略) (略) | 无联络专员劳动合同和工资支付凭证 |
入围侯选人( * 标段) | ||
序号 | 单位名称 | |
1 | (略) | |
2 | (略) 市 (略) 区利民恊 (略) | |
除入围侯选人其他投标单位评审情况( * 标段) | ||
序号 | 单位名称 | 无效投标原因 |
1 | * 川 (略) | 无授权委托人养老保险证明,业绩不满足遴选要求 |
2 | (略) 市 (略) | 无授权委托人及联络专员的劳动合同、工资支付凭证和养老保险证明 |
3 | (略) | 授权委托人无劳动合同、工资支付凭证和养老保险证明 |
4 | (略) 市 (略) 区天 (略) | 标书封面未盖章,商务要求应答表不符合遴选要求,无联络专员劳动合同等证明 |
5 | (略) (略) | 业绩不满足遴选要求,无联络专员劳动合同和工资支付凭证 |
6 | (略) | 无授权委托人及联络专员的劳动合同 |
投标人对评审结果有异议的,应当在公示期内,以书面形 (略) 招监办提出质疑,逾期不予受理。 | ||
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无