四川省泸州市泸县兆雅镇人民政府泸县兆雅镇大石坪村2020-省级美丽乡村建设工程竞争性磋商成交公告

内容
 
发送至邮箱

四川省泸州市泸县兆雅镇人民政府泸县兆雅镇大石坪村2020-省级美丽乡村建设工程竞争性磋商成交公告



* 、项目编号
点击查看>>
* 、项目名称
* 川省 (略) 市 (略) 兆雅镇人民政府 (略) 兆雅镇大石坪村 * 年省级美丽乡村建设工程
* 、中标(成交)信息
供应商名称: * 川省卓 (略)
供应商地址 (略) 市 (略) 区 (略) 大道铁佛段1号1栋2单元 * 层 * 号
中标(成交)金额 点击查看>>
* 、主要成交标的信息
工程类:名称: (略) 兆雅镇大石坪村 * 年省级美丽乡村建设工程;施工范围:新建路灯、 (略) 加宽等,具体内容详见采购文件;施工工期:合同签订后 * 天完工;项目经理:肖波;执业证书信息:川 点击查看>>
* 、评审专家(单 * 来源采购人员信息)名单:
刘阳(磋商小组组长)、张志敏、谢州(采购人代表)
* 、代理机构收费标准及金额:
代理机构收费标准参照《招标代理服务 (略) 办法》(计价格【 * 号)收费标准计算,本项目招标代理服务费按预算金额计算和需求论证费用收取,由成交供应商在领取成交通知书时向代理机构支付。
代理机构收费金额 * 1元
* 、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日
* 、其它补充事宜:
无效投标人名单及原因: * 川 (略) ,首次报价超过最高限价,实质性审查未通过; (略) (略) ,投标工程量清单与采购文件清单不 * 致,实质性审查未通过。
* 、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: (略) 兆雅镇人民政府
地址: (略) 兆雅镇人民政府
联系方式:联系人:赵女士;联系电话: 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名称: * 川巨伦 (略)
地址: (略) 市 (略) 区陶然路 * 段 * 号门市 * 楼( (略) 市 (略) 区陶然路 * 段 * 号附 * )
联系方式:联系人:任女士;联系电话: 点击查看>>
3.项目联系方式:
项目联系人:单先生
电话: 点击查看>>
十、附件
1.采购文件( (略) ):附件
2.评审文件:附件
3.被推荐供应商名单和推荐理由( (略) 、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的):
4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》附件
5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
6.中标、成交供应商为注册地在国家 (略) 的, (略) (略) 门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明


* 、项目编号
点击查看>>
* 、项目名称
* 川省 (略) 市 (略) 兆雅镇人民政府 (略) 兆雅镇大石坪村 * 年省级美丽乡村建设工程
* 、中标(成交)信息
供应商名称: * 川省卓 (略)
供应商地址 (略) 市 (略) 区 (略) 大道铁佛段1号1栋2单元 * 层 * 号
中标(成交)金额 点击查看>>
* 、主要成交标的信息
工程类:名称: (略) 兆雅镇大石坪村 * 年省级美丽乡村建设工程;施工范围:新建路灯、 (略) 加宽等,具体内容详见采购文件;施工工期:合同签订后 * 天完工;项目经理:肖波;执业证书信息:川 点击查看>>
* 、评审专家(单 * 来源采购人员信息)名单:
刘阳(磋商小组组长)、张志敏、谢州(采购人代表)
* 、代理机构收费标准及金额:
代理机构收费标准参照《招标代理服务 (略) 办法》(计价格【 * 号)收费标准计算,本项目招标代理服务费按预算金额计算和需求论证费用收取,由成交供应商在领取成交通知书时向代理机构支付。
代理机构收费金额 * 1元
* 、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日
* 、其它补充事宜:
无效投标人名单及原因: * 川 (略) ,首次报价超过最高限价,实质性审查未通过; (略) (略) ,投标工程量清单与采购文件清单不 * 致,实质性审查未通过。
* 、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: (略) 兆雅镇人民政府
地址: (略) 兆雅镇人民政府
联系方式:联系人:赵女士;联系电话: 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名称: * 川巨伦 (略)
地址: (略) 市 (略) 区陶然路 * 段 * 号门市 * 楼( (略) 市 (略) 区陶然路 * 段 * 号附 * )
联系方式:联系人:任女士;联系电话: 点击查看>>
3.项目联系方式:
项目联系人:单先生
电话: 点击查看>>
十、附件
1.采购文件( (略) ):附件
2.评审文件:附件
3.被推荐供应商名单和推荐理由( (略) 、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的):
4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》附件
5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
6.中标、成交供应商为注册地在国家 (略) 的, (略) (略) 门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明
    
查看详情》

招标
代理

四川巨伦工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索