龙岩市森林消防支队主副食品定点配送服务项目中标公告
龙岩市森林消防支队主副食品定点配送服务项目中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 市 (略) 主副食品定点配送服务项目 | ||
品目 | 服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务 | ||
采购单位 | (略) 市 (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
评审专家名单 | 许友选、林丽葆、 * 荫祥、游美华、曾丽琴 | ||
总中标金额 | ¥0. 点击查看>> 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘晓兰 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 市 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区曹溪镇月山村警森苑 | ||
采购单位联系方式 | 陈先生, 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区 (略) 大 (略) 商会大厦E栋8层 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 刘晓兰, 点击查看>> |
* 、项目编号:RWZB-LY- 点击查看>> (招标文件编号:RWZB-LY- 点击查看>> )
* 、项目名称: (略) 市 (略) 主副食品定点配送服务项目
* 、中标(成交)信息
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) 市 (略) 区马巷镇朱坑根岭里 * 号之9
包组或产品名称: (略) (略) 食堂主副食品定点配送
折扣率(%): * . *
供应商名称:中菜( (略) ) (略)
供应商地址: (略) 市 (略) 区东 (略) (略) 8-2号
包组或产品名称: (略) (略) 食堂主副食品定点配送
折扣率(%): * . *
* 、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | (略) (略) | (略) (略) 食堂主副食品定点配送 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 1批 | 详见投标文件 |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
2 | 中菜( (略) ) (略) | (略) (略) 食堂主副食品定点配送 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 1批 | 详见投标文件 |
* 、评审专家(单 * 来源采购人员)名单:
许友选、林丽葆、 * 荫祥、游美华、曾丽琴
* 、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理服务费收费标准以中标金额为基数按差额定率累进法计算。成交金额(万元) * 以下服务费比率 1.5%、成交金额(万元) * — * 服务费比率0.8%、成交金额(万元) * — * 服务费比率0. * %、成交金额(万元) * 服务费比率0. * %, 中标人须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式 * 次性付清; (开户名: (略) (略) (略) :建行 (略) 账 号: * * * * * )。邮箱: * * .com。服务费:合同包 * 人民币 * 元。由两家中标供应商平均支付,各支付 * 元。
本项目代理费总金额:0. 点击查看>> 万元(人民币)
* 、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
* 、其它补充事宜
1、合同包 * 参加资格及符合性审查的投标人共3家,其中合格的3家,不合格的0家。无效投标说明:无
2、合同包 * 参加资格性审查的投标人共3家,其中合格的3家,不合格的0家。参加符合性审查的投标人共3家,其中合格的2家,不合格的1家。
无效投标说明: (略) 文件 (略) 分总分 * %。根据招标文件要求:第 * 章 包:2技术符合性“按照闽财购〔 * 〕 * 号文件规定, (略) 文件 (略) 分总分 * %, (略) 文件要求, (略) 理。” (略) (略) 无效投标。
合同包2评审结果如下:经评审,合同包2符合性审查合格的投标人不足 * 家,废标,则本次合同包2采购活动结束。
3、合同包 * 参加资格及符合性审查的投标人共3家,其中合格的2家,不合格的1家。
无效投标说明: (略) 速 (略) 提供的食品经营许 (略) ,根据招标文件要求 (略) 速 (略) 资格性审查不通过; (略) 内容及要求带有“★”号标 (略) 响应,根据招标文件要求:第 * 章 包:3技术符合性“违反招标文件中载明“投标无效” (略) 文件规定的其它实质性要求。” (略) 速 (略) 符合性不合格。其无效投标。
合同包3评审结果如下表:经评审,合同包3资格性审查合格的投标人不足 * 家,废标,则本次合同包3采购活动结束。
4、合同包 * 参加资格及符合性审查的投标人共4家,其中合格的2家,不合格的2家。
无效投标说明:(1) (略) 速 (略) 提供的食品经营许 (略) ,根据招标文件要求 (略) 速 (略) 资格性审查不通过。 (略) 内容及要求带有“★”号标 (略) 响应,根据招标文件要求:第 * 章 包:4技术符合性“违反招标文件中载明“投标无效” (略) 文件规定的其它实质性要求。” (略) 速 (略) 符合性审查不合格。其无效投标。
(2)上杭 (略) 未按要求提供依法缴纳税收证明材料、参加采购活动前 * 年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明、信用记录查询结果,根据招标文件要求,其资格性审查不合格。 (略) 内容及要求带有“★”号标 (略) 响应,根据招标文件要求:第 * 章 包:4技术符合性“违反招标文件中载明“投标无效” (略) 文件规定的其它实质性要求。”上杭 (略) 符合性审查不合格。其无效投标。
合同包4评审结果如下表:经评审,合同包4资格性审查合格的投标人不足 * 家,废标,则本次合同包4采购活动结束。
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 市 (略)
地址: (略) 市 (略) 区曹溪镇月山村警森苑
联系方式:陈先生, 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称: (略) 有限公司
地 址: (略) 市 (略) 区 (略) 大 (略) 商会大厦E栋8层 * 室
联系方式:刘晓兰, 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:刘晓兰
电 话: 点击查看>>
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 市 (略) 主副食品定点配送服务项目 | ||
品目 | 服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务 | ||
采购单位 | (略) 市 (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
评审专家名单 | 许友选、林丽葆、 * 荫祥、游美华、曾丽琴 | ||
总中标金额 | ¥0. 点击查看>> 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘晓兰 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 市 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区曹溪镇月山村警森苑 | ||
采购单位联系方式 | 陈先生, 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区 (略) 大 (略) 商会大厦E栋8层 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 刘晓兰, 点击查看>> |
* 、项目编号:RWZB-LY- 点击查看>> (招标文件编号:RWZB-LY- 点击查看>> )
* 、项目名称: (略) 市 (略) 主副食品定点配送服务项目
* 、中标(成交)信息
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) 市 (略) 区马巷镇朱坑根岭里 * 号之9
包组或产品名称: (略) (略) 食堂主副食品定点配送
折扣率(%): * . *
供应商名称:中菜( (略) ) (略)
供应商地址: (略) 市 (略) 区东 (略) (略) 8-2号
包组或产品名称: (略) (略) 食堂主副食品定点配送
折扣率(%): * . *
* 、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | (略) (略) | (略) (略) 食堂主副食品定点配送 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 1批 | 详见投标文件 |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
2 | 中菜( (略) ) (略) | (略) (略) 食堂主副食品定点配送 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 1批 | 详见投标文件 |
* 、评审专家(单 * 来源采购人员)名单:
许友选、林丽葆、 * 荫祥、游美华、曾丽琴
* 、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理服务费收费标准以中标金额为基数按差额定率累进法计算。成交金额(万元) * 以下服务费比率 1.5%、成交金额(万元) * — * 服务费比率0.8%、成交金额(万元) * — * 服务费比率0. * %、成交金额(万元) * 服务费比率0. * %, 中标人须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式 * 次性付清; (开户名: (略) (略) (略) :建行 (略) 账 号: * * * * * )。邮箱: * * .com。服务费:合同包 * 人民币 * 元。由两家中标供应商平均支付,各支付 * 元。
本项目代理费总金额:0. 点击查看>> 万元(人民币)
* 、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
* 、其它补充事宜
1、合同包 * 参加资格及符合性审查的投标人共3家,其中合格的3家,不合格的0家。无效投标说明:无
2、合同包 * 参加资格性审查的投标人共3家,其中合格的3家,不合格的0家。参加符合性审查的投标人共3家,其中合格的2家,不合格的1家。
无效投标说明: (略) 文件 (略) 分总分 * %。根据招标文件要求:第 * 章 包:2技术符合性“按照闽财购〔 * 〕 * 号文件规定, (略) 文件 (略) 分总分 * %, (略) 文件要求, (略) 理。” (略) (略) 无效投标。
合同包2评审结果如下:经评审,合同包2符合性审查合格的投标人不足 * 家,废标,则本次合同包2采购活动结束。
3、合同包 * 参加资格及符合性审查的投标人共3家,其中合格的2家,不合格的1家。
无效投标说明: (略) 速 (略) 提供的食品经营许 (略) ,根据招标文件要求 (略) 速 (略) 资格性审查不通过; (略) 内容及要求带有“★”号标 (略) 响应,根据招标文件要求:第 * 章 包:3技术符合性“违反招标文件中载明“投标无效” (略) 文件规定的其它实质性要求。” (略) 速 (略) 符合性不合格。其无效投标。
合同包3评审结果如下表:经评审,合同包3资格性审查合格的投标人不足 * 家,废标,则本次合同包3采购活动结束。
4、合同包 * 参加资格及符合性审查的投标人共4家,其中合格的2家,不合格的2家。
无效投标说明:(1) (略) 速 (略) 提供的食品经营许 (略) ,根据招标文件要求 (略) 速 (略) 资格性审查不通过。 (略) 内容及要求带有“★”号标 (略) 响应,根据招标文件要求:第 * 章 包:4技术符合性“违反招标文件中载明“投标无效” (略) 文件规定的其它实质性要求。” (略) 速 (略) 符合性审查不合格。其无效投标。
(2)上杭 (略) 未按要求提供依法缴纳税收证明材料、参加采购活动前 * 年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明、信用记录查询结果,根据招标文件要求,其资格性审查不合格。 (略) 内容及要求带有“★”号标 (略) 响应,根据招标文件要求:第 * 章 包:4技术符合性“违反招标文件中载明“投标无效” (略) 文件规定的其它实质性要求。”上杭 (略) 符合性审查不合格。其无效投标。
合同包4评审结果如下表:经评审,合同包4资格性审查合格的投标人不足 * 家,废标,则本次合同包4采购活动结束。
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 市 (略)
地址: (略) 市 (略) 区曹溪镇月山村警森苑
联系方式:陈先生, 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称: (略) 有限公司
地 址: (略) 市 (略) 区 (略) 大 (略) 商会大厦E栋8层 * 室
联系方式:刘晓兰, 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:刘晓兰
电 话: 点击查看>>
招标
|
福建榕卫招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无