芜湖市徽采商城第五批本地供应商公开征集项目中标公告
芜湖市徽采商城第五批本地供应商公开征集项目中标公告
项目名称 | 芜 (略) 第 * 批本地供应商公开征集项目 | ||
项目编号 | ZZWU * CG * | ||
评审通过的单位 | 1 | (略) (略) | |
2 | (略) | ||
3 | (略) | ||
4 | (略) 速腾 (略) | ||
5 | (略) (略) | ||
6 | 芜 (略) | ||
7 | 芜 (略) | ||
8 | (略) | ||
9 | (略) (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 友佳 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 省 (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | 安 (略) | ||
* | (略) 凡 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 精研 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) 市赢 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 新 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) (略) 有限公司 | ||
* | (略) 徽创 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 轩凝 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | 安 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 菱星 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | 繁昌 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 县 (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) 市顺顺 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 省 (略) | ||
* | (略) 安瑞 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | 安 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 新正方 (略) | ||
* | (略) | ||
* | 安 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 县优和 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 伟麟制冷 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 优冠 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 子奕 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | 安 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 邦悦 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 东昇 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 市思创办公 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) 市江睿数据 (略) | ||
* | 芜 (略) (略) | ||
* | (略) 璟葳 (略) | ||
* | (略) 仁东 (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 驰盈 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 波普达计 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 市兆通 (略) | ||
* | (略) 睿博 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 龙辉 (略) | ||
* | 芜 (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 市多能多 (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 市伊语智 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 县 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 徽鸿消防 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 领先 (略) | ||
* | (略) 文韵 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 云轩 (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 中翊 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 奥冠 (略) | ||
* | (略) 市德峰 (略) | ||
* | (略) 昌 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 市速维 (略) | ||
* | (略) | ||
评审不通过的单位 | 序号 | 单位名称 | 不通过的原因 |
1 | 南 (略) | 应征确认法人代表或委托代理人未签字 | |
2 | (略) 市 (略) | 应征确认法人代表或委托代理人未签字 | |
3 | (略) | 未提供商品类目申报表 | |
4 | (略) 有限公司 (略) | 非独立法人 | |
5 | (略) (略) | 未提供营业执照 | |
6 | (略) | 应征确认法人代表或委托代理人未签字 | |
其他公示项 | 无 | ||
招标代理机构 | 中证房地 (略) 有限公司 | ||
联系人及电话 | 李工: 点击查看>> | ||
中标单位须知 | (略) 发布次日起7个工作日内,依照征集文件规定,缴清本项目履约保证金。 |
项目名称 | 芜 (略) 第 * 批本地供应商公开征集项目 | ||
项目编号 | ZZWU * CG * | ||
评审通过的单位 | 1 | (略) (略) | |
2 | (略) | ||
3 | (略) | ||
4 | (略) 速腾 (略) | ||
5 | (略) (略) | ||
6 | 芜 (略) | ||
7 | 芜 (略) | ||
8 | (略) | ||
9 | (略) (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 友佳 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 省 (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | 安 (略) | ||
* | (略) 凡 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 精研 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) 市赢 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 新 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) (略) 有限公司 | ||
* | (略) 徽创 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 轩凝 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | 安 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 菱星 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | 繁昌 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 县 (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) 市顺顺 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 省 (略) | ||
* | (略) 安瑞 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | 安 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 新正方 (略) | ||
* | (略) | ||
* | 安 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 县优和 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 伟麟制冷 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 优冠 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 子奕 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | 安 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 邦悦 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 东昇 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 市思创办公 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) 市江睿数据 (略) | ||
* | 芜 (略) (略) | ||
* | (略) 璟葳 (略) | ||
* | (略) 仁东 (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 驰盈 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 波普达计 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 市兆通 (略) | ||
* | (略) 睿博 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 龙辉 (略) | ||
* | 芜 (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 市多能多 (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 市伊语智 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 县 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 徽鸿消防 (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 领先 (略) | ||
* | (略) 文韵 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) 市 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 云轩 (略) | ||
* | (略) | ||
* | 芜 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) 中翊 (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 奥冠 (略) | ||
* | (略) 市德峰 (略) | ||
* | (略) 昌 (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) (略) | ||
* | (略) | ||
* | (略) 市速维 (略) | ||
* | (略) | ||
评审不通过的单位 | 序号 | 单位名称 | 不通过的原因 |
1 | 南 (略) | 应征确认法人代表或委托代理人未签字 | |
2 | (略) 市 (略) | 应征确认法人代表或委托代理人未签字 | |
3 | (略) | 未提供商品类目申报表 | |
4 | (略) 有限公司 (略) | 非独立法人 | |
5 | (略) (略) | 未提供营业执照 | |
6 | (略) | 应征确认法人代表或委托代理人未签字 | |
其他公示项 | 无 | ||
招标代理机构 | 中证房地 (略) 有限公司 | ||
联系人及电话 | 李工: 点击查看>> | ||
中标单位须知 | (略) 发布次日起7个工作日内,依照征集文件规定,缴清本项目履约保证金。 |
招标
|
中证房地产评估造价集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无