[JG2020-5152]雷州市覃斗镇第一幼儿园建设项目资格后审结果公示
[JG2020-5152]雷州市覃斗镇第一幼儿园建设项目资格后审结果公示
资格后审结果公示
(略) 市覃斗镇第 * 幼儿园建设项目[项目编号:JG 点击查看>> ]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 (通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) | 通过 | |
2 | 广 (略) 有限公司 | 通过 | |
3 | (略) (略) | 通过 | |
4 | (略) 和 (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.9(未提交开户许可证复印件)。 |
5 | 中水投( (略) ) (略) | 通过 | |
6 | (略) | 通过 | |
7 | (略) 中林 (略) | 通过 | |
8 | (略) 市 (略) | 通过 | |
9 | (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.9(未提交保函原件)。 |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(项目负责人B证过期)。 |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) 市星 (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8( (略) 文件要求)。 |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(授权委托书不足 * 天)。 |
* | 雷 (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(授权委托书不足 * 天)。 |
* | 广 (略) 有限公司 | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | 雷 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(未填写工期信息)。 |
* | 广 (略) 有限公司 | 通过 | |
* | (略) (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(无项目负责人身份证复印件)。 |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.2(未提交《基本账户信息》 (略) 核对)。 |
* | 广 (略) 有限公司 | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(授权委托书不足 * 天)。 |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | 广 (略) | 通过 | |
* | (略) 省 (略) | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(未填写工期信息)。 |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) (略) | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) 市嘉润洲 (略) | 通过 | |
* | (略) 市明 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | 广 (略) | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) 宏 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.9(清单缺项)。 |
* | 徐 (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(授权委托书不足 * 天)。 |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.9(清单缺项)。 |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) 有限公司 | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) 有限公司 | 通过 | |
* | (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(未填写工期信息)。 |
* | 湛 (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(授权委托书不足 * 天)。 |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8( (略) 文件要求)。 |
* | 广 (略) 有限公司 | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) 市中 (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | 广 (略) 有限公司 | 通过 | |
* | (略) (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(授权委托书不足 * 天)。 |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5. * (投标保证金不足)。 |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) 市创博 (略) | 通过 | |
* | (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.9(清单缺项)。 |
根据《 (略) 投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的, (略) 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前, (略) 投标活动。 (略) 人答复仍持有异议的, (略) 人的答复、投诉书等相关资料,向项目招 (略) 门提出书面投诉。
(略) 门(招标人):雷 (略) 小学 | |
联系人:陈先生 | |
联系电话: 点击查看>> | |
招 (略) 门:雷 (略) (略) | |
联系电话: 点击查看>> | |
联系地址: (略) 市 (略) 市 (略) 大道 * 号 |
附件: | 1.1.资审报告.pdf 2.资审公示.pdf |
资格后审结果公示
(略) 市覃斗镇第 * 幼儿园建设项目[项目编号:JG 点击查看>> ]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 (通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) | 通过 | |
2 | 广 (略) 有限公司 | 通过 | |
3 | (略) (略) | 通过 | |
4 | (略) 和 (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.9(未提交开户许可证复印件)。 |
5 | 中水投( (略) ) (略) | 通过 | |
6 | (略) | 通过 | |
7 | (略) 中林 (略) | 通过 | |
8 | (略) 市 (略) | 通过 | |
9 | (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.9(未提交保函原件)。 |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(项目负责人B证过期)。 |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) 市星 (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8( (略) 文件要求)。 |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(授权委托书不足 * 天)。 |
* | 雷 (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(授权委托书不足 * 天)。 |
* | 广 (略) 有限公司 | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | 雷 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(未填写工期信息)。 |
* | 广 (略) 有限公司 | 通过 | |
* | (略) (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(无项目负责人身份证复印件)。 |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.2(未提交《基本账户信息》 (略) 核对)。 |
* | 广 (略) 有限公司 | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(授权委托书不足 * 天)。 |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | 广 (略) | 通过 | |
* | (略) 省 (略) | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(未填写工期信息)。 |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) (略) | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) 市嘉润洲 (略) | 通过 | |
* | (略) 市明 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | 广 (略) | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) 宏 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.9(清单缺项)。 |
* | 徐 (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(授权委托书不足 * 天)。 |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.9(清单缺项)。 |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) 有限公司 | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) (略) 有限公司 | 通过 | |
* | (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(未填写工期信息)。 |
* | 湛 (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(授权委托书不足 * 天)。 |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8( (略) 文件要求)。 |
* | 广 (略) 有限公司 | 通过 | |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) 市中 (略) | 通过 | |
* | (略) 市 (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 通过 | |
* | 广 (略) 有限公司 | 通过 | |
* | (略) (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.8(授权委托书不足 * 天)。 |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5. * (投标保证金不足)。 |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) 市创博 (略) | 通过 | |
* | (略) | 不通过 | 不符合招标文件7.5.9(清单缺项)。 |
根据《 (略) 投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的, (略) 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前, (略) 投标活动。 (略) 人答复仍持有异议的, (略) 人的答复、投诉书等相关资料,向项目招 (略) 门提出书面投诉。
(略) 门(招标人):雷 (略) 小学 | |
联系人:陈先生 | |
联系电话: 点击查看>> | |
招 (略) 门:雷 (略) (略) | |
联系电话: 点击查看>> | |
联系地址: (略) 市 (略) 市 (略) 大道 * 号 |
附件: | 1.1.资审报告.pdf 2.资审公示.pdf |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无