历下区2020年旅游路开元隧道节点、转山隧道西头节点、经十路浪潮路路口、舜耕路东南角节点绿化提升工程1标段资格预审结果

内容
 
发送至邮箱

历下区2020年旅游路开元隧道节点、转山隧道西头节点、经十路浪潮路路口、舜耕路东南角节点绿化提升工程1标段资格预审结果



(略) 区 * 年旅游路开元隧道节点、转山隧道西头节点、经十路浪潮路路口、舜耕路东南角节点绿化提升工程1标段资格预审结果
公共资源交易编号: * LLQC * Z 点击查看>> 发布日期: 点击查看>>
资格预审不通过单位名单
项目编号: SG 点击查看>> -
项目名称: (略) 区 * 年旅游路开元隧道节点、转山隧道西头节点、经十路浪潮路路口、舜耕路东南角节点绿化提升工程 1标段
旅游路开元隧道节点、转山隧道西头节点、经十路浪潮路路口、舜耕路东南角节点绿化提升工程项目
投标人资格要求
投标条件
1.投标人须在中华人民共和国境内合法注册,具备独立法人资格;
2.拟派出的项目经理须为注册在本单位的 * 级及以上注册建造师证书(市政专业)并具备有效的安全生产考核合格证书 B 证;
3.本项目不接受联合体投标。
4.业绩要求:投标人自 * 年 * 月 * 日至 * 年 * 月 * 日止(3 年),承担过 * 万及以上绿化工程任务(合同和竣工验收证明,以竣工验收时间为准)
5、信誉要求:投标人自 * 年 * 月 * 日至 * 年 * 月 * 日止(3 年) (略) 会信誉自查承诺(盖公司公章);投标人在报名时需提供当日"信用中国"网站(www
.credi 点击查看>> )查询本单位是否 (略) (略) 页截图。以联合体投标的,联合体中有 * 个或 * 个以上成员属 (略) 人的,联合体视 (略) 人。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活 (略) 人依法依规予以限制。
不通过单位
不通过单位预审结论原因
(略) (略) 未通过未按照资格预审文件要求提供完整的财务状况
(略) 有朋 (略) 未通过未参与资格预审审查
济 (略) 有限公司未通过未参与资格预审审查
公示开始时间: 点击查看>> * : *
公示结束时间: 点击查看>> * : *
* 日


(略) 区 * 年旅游路开元隧道节点、转山隧道西头节点、经十路浪潮路路口、舜耕路东南角节点绿化提升工程1标段资格预审结果
公共资源交易编号: * LLQC * Z 点击查看>> 发布日期: 点击查看>>
资格预审不通过单位名单
项目编号: SG 点击查看>> -
项目名称: (略) 区 * 年旅游路开元隧道节点、转山隧道西头节点、经十路浪潮路路口、舜耕路东南角节点绿化提升工程 1标段
旅游路开元隧道节点、转山隧道西头节点、经十路浪潮路路口、舜耕路东南角节点绿化提升工程项目
投标人资格要求
投标条件
1.投标人须在中华人民共和国境内合法注册,具备独立法人资格;
2.拟派出的项目经理须为注册在本单位的 * 级及以上注册建造师证书(市政专业)并具备有效的安全生产考核合格证书 B 证;
3.本项目不接受联合体投标。
4.业绩要求:投标人自 * 年 * 月 * 日至 * 年 * 月 * 日止(3 年),承担过 * 万及以上绿化工程任务(合同和竣工验收证明,以竣工验收时间为准)
5、信誉要求:投标人自 * 年 * 月 * 日至 * 年 * 月 * 日止(3 年) (略) 会信誉自查承诺(盖公司公章);投标人在报名时需提供当日"信用中国"网站(www
.credi 点击查看>> )查询本单位是否 (略) (略) 页截图。以联合体投标的,联合体中有 * 个或 * 个以上成员属 (略) 人的,联合体视 (略) 人。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活 (略) 人依法依规予以限制。
不通过单位
不通过单位预审结论原因
(略) (略) 未通过未按照资格预审文件要求提供完整的财务状况
(略) 有朋 (略) 未通过未参与资格预审审查
济 (略) 有限公司未通过未参与资格预审审查
公示开始时间: 点击查看>> * : *
公示结束时间: 点击查看>> * : *
* 日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索