[盱眙县]盱眙县维桥河流域水环境综合治理项目PPP项目管材采购项目

内容
 
发送至邮箱

[盱眙县]盱眙县维桥河流域水环境综合治理项目PPP项目管材采购项目


评标结果公示

(略) 省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> -BK- *
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) (略) 管材采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称华创 (略) (略) (略) (略)
投标报价(元) 点击查看>> . * 点击查看>> . * 点击查看>> . *
项目负责人宋立涛贾雷雷田孟
暂估价(万元)工程0. *
材料0. 点击查看>>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
华创 (略) (略) 市政雨污水埋地管线项目 (略) 嘉泰 (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) 市水环境综合治理工程 (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) 市 (略) 区新能源装备产业园 * 期工程 (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) 市如东市政项目 (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) 市钢骨架聚 * 烯塑料复合管 (略) (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) 水环境治理施工总承包项目 (略) (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) (略) 输配水工程续建工程材料设备采购 * 标段 (略) (略) 点击查看>> * . * 万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) 方 (略) 未提供企业出具资格评审标准中相关的有效承诺书
2 (略) 不符合第 * 章“投标人须知”第3.1.1项规定
3 (略) 未按招标文件要求对商务及技术要求的响应情况提供承诺书

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1华创 (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
2 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
3 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标其他投标报价综合标总分
1华创 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . * * . * 5 * . *
2 (略) 点击查看>> . * * . * * .6 * . * 3 * . *
3 (略) 点击查看>> . * * . * * . * * . * 3 * . *

7、拟确定中标人:华创 (略) (略)
本评标结果公示期自 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期: 点击查看>>

关闭窗口

评标结果公示

(略) 省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> -BK- *
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) (略) 管材采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称华创 (略) (略) (略) (略)
投标报价(元) 点击查看>> . * 点击查看>> . * 点击查看>> . *
项目负责人宋立涛贾雷雷田孟
暂估价(万元)工程0. *
材料0. 点击查看>>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
华创 (略) (略) 市政雨污水埋地管线项目 (略) 嘉泰 (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) 市水环境综合治理工程 (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) 市 (略) 区新能源装备产业园 * 期工程 (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) 市如东市政项目 (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) 市钢骨架聚 * 烯塑料复合管 (略) (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) 水环境治理施工总承包项目 (略) (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) (略) 输配水工程续建工程材料设备采购 * 标段 (略) (略) 点击查看>> * . * 万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) 方 (略) 未提供企业出具资格评审标准中相关的有效承诺书
2 (略) 不符合第 * 章“投标人须知”第3.1.1项规定
3 (略) 未按招标文件要求对商务及技术要求的响应情况提供承诺书

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1华创 (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
2 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
3 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标其他投标报价综合标总分
1华创 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . * * . * 5 * . *
2 (略) 点击查看>> . * * . * * .6 * . * 3 * . *
3 (略) 点击查看>> . * * . * * . * * . * 3 * . *

7、拟确定中标人:华创 (略) (略)
本评标结果公示期自 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期: 点击查看>>

关闭窗口
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索