云南红塔银行营业部基础物业服务项目评标结果公示表

内容
 
发送至邮箱

云南红塔银行营业部基础物业服务项目评标结果公示表



招标 人

(略) (略)

联系人

周先生 点击查看>>

招标代理机构

(略) (略)

联系电话

黄秋双( 点击查看>> )、曹然

招标项目名称

(略) (略) 基础物业服务项目

项目编号

KCFW- 点击查看>>

招 标 方 式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

开标时间

* 日 * 时 * 分

地点

(略) 市世博路 * (略) (略) B座1单元 * 层

中标候选单位名称

服务 * 年投标总报价(万元)

投标报价(万元/年)

服务地点承诺

服务期限承诺

服务标准承诺

最终得分

第 * 推荐中标候选人名称

(略) (略)

* . *

* . *

(略) 市 (略) 区 (略) 南路2号, (略) (略)

服务期 * 年( * 日- * 日),合同 * 年 * 签订,每年招标人 (略) 员工满意度调查及考核,考核合格后,签订下 * 年度合同

按国家 (略) (略) ,满足招标人考核要求

* . *

第 * 推荐中标候选人名称

(略) (略)

* . *

* . *

(略) 市 (略) 区 (略) 南路2号, (略) (略)

服务期 * 年( * 日- * 日),合同 * 年 * 签订,每年招标人 (略) 员工满意度调查及考核,考核合格后,签订下 * 年度合同

按国家 (略) (略) ,满足招标人考核要求

* . *

第 * 推荐中标候选人名称

(略) (略)

* . 点击查看>>

* . 点击查看>>

(略) 市 (略) 区 (略) 南路2号, (略) (略)

服务期 * 年( * 日- * 日),合同 * 年 * 签订,每年招标人 (略) 员工满意度调查及考核,考核合格后,签订下 * 年度合同

按国家 (略) (略) ,满足招标人考核要求

* . *

废标单位

废标原因

(略) 云投盈科 (略)

未提供从业人员岗位证书,不满足《招标文件》第 * 章评标办法 2.1.2 (略) 成员要求,不予通过资格评审,其投标 (略) 理

(略) (略)

(略) 保证明不满足《招标文件》第 * 章评标办法 2.1.2 (略) 成员要求,不予通过资格评审,其投标 (略) 理

招标人审核意见

同意发布

审核人签字或盖章:

日期: * 日

备注

1、此评标结果公示期为3个工作日。

2、 (略) 人签字或盖章后方可发布。

3、任何人对此结果有异议,请于公 (略) (略) 联系。 (略) 电话: 点击查看>>



招标 人

(略) (略)

联系人

周先生 点击查看>>

招标代理机构

(略) (略)

联系电话

黄秋双( 点击查看>> )、曹然

招标项目名称

(略) (略) 基础物业服务项目

项目编号

KCFW- 点击查看>>

招 标 方 式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

开标时间

* 日 * 时 * 分

地点

(略) 市世博路 * (略) (略) B座1单元 * 层

中标候选单位名称

服务 * 年投标总报价(万元)

投标报价(万元/年)

服务地点承诺

服务期限承诺

服务标准承诺

最终得分

第 * 推荐中标候选人名称

(略) (略)

* . *

* . *

(略) 市 (略) 区 (略) 南路2号, (略) (略)

服务期 * 年( * 日- * 日),合同 * 年 * 签订,每年招标人 (略) 员工满意度调查及考核,考核合格后,签订下 * 年度合同

按国家 (略) (略) ,满足招标人考核要求

* . *

第 * 推荐中标候选人名称

(略) (略)

* . *

* . *

(略) 市 (略) 区 (略) 南路2号, (略) (略)

服务期 * 年( * 日- * 日),合同 * 年 * 签订,每年招标人 (略) 员工满意度调查及考核,考核合格后,签订下 * 年度合同

按国家 (略) (略) ,满足招标人考核要求

* . *

第 * 推荐中标候选人名称

(略) (略)

* . 点击查看>>

* . 点击查看>>

(略) 市 (略) 区 (略) 南路2号, (略) (略)

服务期 * 年( * 日- * 日),合同 * 年 * 签订,每年招标人 (略) 员工满意度调查及考核,考核合格后,签订下 * 年度合同

按国家 (略) (略) ,满足招标人考核要求

* . *

废标单位

废标原因

(略) 云投盈科 (略)

未提供从业人员岗位证书,不满足《招标文件》第 * 章评标办法 2.1.2 (略) 成员要求,不予通过资格评审,其投标 (略) 理

(略) (略)

(略) 保证明不满足《招标文件》第 * 章评标办法 2.1.2 (略) 成员要求,不予通过资格评审,其投标 (略) 理

招标人审核意见

同意发布

审核人签字或盖章:

日期: * 日

备注

1、此评标结果公示期为3个工作日。

2、 (略) 人签字或盖章后方可发布。

3、任何人对此结果有异议,请于公 (略) (略) 联系。 (略) 电话: 点击查看>>

    
查看详情》

招标
代理

昆明晨晟招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索