海能达全球总部大厦项目幕墙设计资审及业绩公示
海能达全球总部大厦项目幕墙设计资审及业绩公示
项目编号: | 点击查看>> - * - 点击查看>> | 项目名称: | 海 (略) 大厦 |
招标项目编号: | 点击查看>> - * - 点击查看>> | 招标项目名称: | 海 (略) 大厦项目幕墙设计 |
标段编号: | 点击查看>> - * - 点击查看>> | 标段名称: | 海 (略) 大厦项目幕墙设计 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 设计 |
建设单位: | 深 (略) 有限公司 | ||
发布开始时间: | 点击查看>> | 发布截止时间: | 点击查看>> |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 浙 (略) 有限公司/ (略) ( (略) )有限公司 | (资审)资审-海能达.STBZ | 无文件 | 不合格 | 承接设计工作的单位不满足资质要求。 |
2 | (略) 广 (略) 有限公司/ (略) (略) 有限公司 | (资审)海 (略) 大厦项目.STBZ | 无文件 | 不合格 | 组成联合体投标单位的 (略) (略) 有限公司未提交通过年审的营业执照,且承接设计工作的单位不满足资质要求 |
3 | (略) 市 (略) | (资审)海 (略) 大厦项目幕墙设计.STBZ | 无文件 | 合格 | |
4 | (略) 前海新概念建 (略) 有限公司/ (略) 市建筑装饰(集团)有限公司 | (资审)海 (略) 大厦 资格审查文件.STBZ | 无文件 | 不合格 | 组成联合体投标单位的 (略) 市建筑装饰(集团)有限公司未提交通过年审的营业执照,且承接设计工作的单位不满足资质要求 |
5 | (略) 市朋 (略) 有限公司/ (略) (略) | (资审)资格预审文件.STBZ | 无文件 | 合格 | |
6 | (略) 市中筑科 (略) 有限公司/ (略) 市光华 (略) | (资审)资格审查文件.STBZ | 无文件 | 合格 | |
7 | (略) (略) | (资审)资格审查文件.STBZ | 无文件 | 合格 | |
8 | 中 (略) 有限公司 | (资审)资审.STBZ | 无文件 | 合格 | |
9 | 中国建 (略) | (资审)资格审查文件.STBZ | 无文件 | 合格 | |
* | 弗 (略) | (资审)资格审查文件-海 (略) 大厦.STBZ | 无文件 | 不合格 | 承接设计工作的单位不满足资质要求。 |
项目编号: | 点击查看>> - * - 点击查看>> | 项目名称: | 海 (略) 大厦 |
招标项目编号: | 点击查看>> - * - 点击查看>> | 招标项目名称: | 海 (略) 大厦项目幕墙设计 |
标段编号: | 点击查看>> - * - 点击查看>> | 标段名称: | 海 (略) 大厦项目幕墙设计 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 设计 |
建设单位: | 深 (略) 有限公司 | ||
发布开始时间: | 点击查看>> | 发布截止时间: | 点击查看>> |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 浙 (略) 有限公司/ (略) ( (略) )有限公司 | (资审)资审-海能达.STBZ | 无文件 | 不合格 | 承接设计工作的单位不满足资质要求。 |
2 | (略) 广 (略) 有限公司/ (略) (略) 有限公司 | (资审)海 (略) 大厦项目.STBZ | 无文件 | 不合格 | 组成联合体投标单位的 (略) (略) 有限公司未提交通过年审的营业执照,且承接设计工作的单位不满足资质要求 |
3 | (略) 市 (略) | (资审)海 (略) 大厦项目幕墙设计.STBZ | 无文件 | 合格 | |
4 | (略) 前海新概念建 (略) 有限公司/ (略) 市建筑装饰(集团)有限公司 | (资审)海 (略) 大厦 资格审查文件.STBZ | 无文件 | 不合格 | 组成联合体投标单位的 (略) 市建筑装饰(集团)有限公司未提交通过年审的营业执照,且承接设计工作的单位不满足资质要求 |
5 | (略) 市朋 (略) 有限公司/ (略) (略) | (资审)资格预审文件.STBZ | 无文件 | 合格 | |
6 | (略) 市中筑科 (略) 有限公司/ (略) 市光华 (略) | (资审)资格审查文件.STBZ | 无文件 | 合格 | |
7 | (略) (略) | (资审)资格审查文件.STBZ | 无文件 | 合格 | |
8 | 中 (略) 有限公司 | (资审)资审.STBZ | 无文件 | 合格 | |
9 | 中国建 (略) | (资审)资格审查文件.STBZ | 无文件 | 合格 | |
* | 弗 (略) | (资审)资格审查文件-海 (略) 大厦.STBZ | 无文件 | 不合格 | 承接设计工作的单位不满足资质要求。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无