通许县2021年基础设施建设项目-结果公告

内容
 
发送至邮箱

通许县2021年基础设施建设项目-结果公告



(略) * 年基础设施建设项目于 * 日上午 * : (略) 。 (略) 按 (略) 了评审, (略) 如下:

* 、项目名称及编号:

1、项目名称: (略) * 年基础设施建设项目

2、项目编号: (略) 点击查看>>

3、招标控制价:

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第十标段: 点击查看>> . * 元;

第十 * 标段: 点击查看>> . * 元;

* 、项目概况

1、采购方式:公开招标

2、预算金额:约为 点击查看>> . * 元

3、资金来源:财政资金

4、招标范围:招标文件及施工图纸 (略) 内容

5、计划工期: * 日历天;

6、建设地点: (略) 境内

7、质量要求:合格

8、标段划分: * 个施工标段;
第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目- 孙营乡

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-竖岗镇

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目- 大岗李乡

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-邸阁乡

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目- 厉庄乡

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-冯庄乡

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-朱砂镇

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-长智镇

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目- * 所楼镇

第十标段: (略) * 年基础设施建设项目-练城乡

第十 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-玉皇庙镇

* 、公示媒体:

(略) 在《 (略) (略) 》、《 (略) 市公共资 (略) 》上同时发布。

* 、未通过名单及原因:

序号

标段名称

未通过名单

未通过原因

1

* 标段

(略) 省 (略)

(略) 文件第 * 章投标人须知前附表1.4.1第2.3条要求提供安全生产考核合格证。

2

* 标段

(略)

未提供本单位 * 年度财务审计报告

3

* 标段

(略) 省 (略)

未提供 * 年度财务审计报告。

4

* 标段

(略) (略)

未提供项目经理安全生产考核合格证。

5

十 * 标段

(略)

未提 (略) 站查询政府采购严 (略) 为记录名单。

以上投标人资格审查不合格, (略) 理。

* 、 (略) 组成:

评委组长:殷卫卫

其他评委成员:杜永刚,李晓君,李艳华,张 (略)

* 、评审情况:

评委会推荐的中标候选人排序如下:

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目- 孙营乡

第 * 中标候选人: (略) 省 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级、公路工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:张艳玲

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) 省 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级、公路工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:李凤玲

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) 省江源 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:马超

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-竖岗镇

第 * 中标候选人: (略) 省锦绣 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:毛少军

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:汤强

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:王宾

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目- 大岗李乡

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级、公路工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:刘宇飞

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:赵文浩

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:渠长龙

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-邸阁乡

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:杨海军

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) 市 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:陈许

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级、公路工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:严东雨

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-厉庄乡

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:齐乐

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:桑梓杰

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:武宇

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-冯庄乡

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:王楹

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) 省 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理: * 锴琳

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:杨涛

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-朱砂镇

第 * 中标候选人: (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:穆全民

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级、公路工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:付洒洒

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:武献根

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-长智镇

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:李朝圣

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:宋子敏

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:陈锋超

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目- * 所楼镇

第 * 中标候选人: (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:蔡赵冲

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) 金 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:王森

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级、公路工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:袁莹莹

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第十标段: (略) * 年基础设施建设项目-练城乡

第 * 中标候选人: (略) 市 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:王耀伟

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人:河 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:徐柯

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:肖伟彦

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第十 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-玉皇庙镇

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:梁伟芳

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人:河 (略) 有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:李英华

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:郑蓓蓓

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

* 、联系方式:

招标人:通许 (略)

地址:咸平大道与 (略) 路交叉口西北角

联系人:张先生

电话: 点击查看>>

2.采购代理机构信息

招标代理机构: (略)

联系人:徐先生

地址: (略) 市郑开大 (略) 2号楼

电 话: 点击查看>>

3. (略) 门: (略) (政府采购办)

(略) 会信用代码: 点击查看>>

联系人:彭女士、齐女士

电 话: 点击查看>>

* 、公告日期: * 年 * 月 * 日至 * 年 * 月 * 日( * 个工作日)

如有关当事人对本结果有异议,请于评标公示期内以书面的形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人授权委托书及本人身份证(原件) * 并提交(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。




附件下载: (略)




(略) * 年基础设施建设项目于 * 日上午 * : (略) 。 (略) 按 (略) 了评审, (略) 如下:

* 、项目名称及编号:

1、项目名称: (略) * 年基础设施建设项目

2、项目编号: (略) 点击查看>>

3、招标控制价:

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第 * 标段: 点击查看>> . * 元;

第十标段: 点击查看>> . * 元;

第十 * 标段: 点击查看>> . * 元;

* 、项目概况

1、采购方式:公开招标

2、预算金额:约为 点击查看>> . * 元

3、资金来源:财政资金

4、招标范围:招标文件及施工图纸 (略) 内容

5、计划工期: * 日历天;

6、建设地点: (略) 境内

7、质量要求:合格

8、标段划分: * 个施工标段;
第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目- 孙营乡

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-竖岗镇

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目- 大岗李乡

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-邸阁乡

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目- 厉庄乡

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-冯庄乡

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-朱砂镇

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-长智镇

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目- * 所楼镇

第十标段: (略) * 年基础设施建设项目-练城乡

第十 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-玉皇庙镇

* 、公示媒体:

(略) 在《 (略) (略) 》、《 (略) 市公共资 (略) 》上同时发布。

* 、未通过名单及原因:

序号

标段名称

未通过名单

未通过原因

1

* 标段

(略) 省 (略)

(略) 文件第 * 章投标人须知前附表1.4.1第2.3条要求提供安全生产考核合格证。

2

* 标段

(略)

未提供本单位 * 年度财务审计报告

3

* 标段

(略) 省 (略)

未提供 * 年度财务审计报告。

4

* 标段

(略) (略)

未提供项目经理安全生产考核合格证。

5

十 * 标段

(略)

未提 (略) 站查询政府采购严 (略) 为记录名单。

以上投标人资格审查不合格, (略) 理。

* 、 (略) 组成:

评委组长:殷卫卫

其他评委成员:杜永刚,李晓君,李艳华,张 (略)

* 、评审情况:

评委会推荐的中标候选人排序如下:

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目- 孙营乡

第 * 中标候选人: (略) 省 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级、公路工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:张艳玲

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) 省 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级、公路工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:李凤玲

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) 省江源 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:马超

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-竖岗镇

第 * 中标候选人: (略) 省锦绣 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:毛少军

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:汤强

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:王宾

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目- 大岗李乡

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级、公路工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:刘宇飞

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:赵文浩

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:渠长龙

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-邸阁乡

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:杨海军

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) 市 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:陈许

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级、公路工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:严东雨

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-厉庄乡

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:齐乐

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:桑梓杰

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:武宇

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-冯庄乡

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:王楹

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) 省 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理: * 锴琳

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:杨涛

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-朱砂镇

第 * 中标候选人: (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:穆全民

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级、公路工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:付洒洒

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:武献根

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-长智镇

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:李朝圣

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:宋子敏

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:陈锋超

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目- * 所楼镇

第 * 中标候选人: (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:蔡赵冲

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) 金 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:王森

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级、公路工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:袁莹莹

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第十标段: (略) * 年基础设施建设项目-练城乡

第 * 中标候选人: (略) 市 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:王耀伟

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人:河 (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:徐柯

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:肖伟彦

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第十 * 标段: (略) * 年基础设施建设项目-玉皇庙镇

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:梁伟芳

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人:河 (略) 有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:李英华

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

第 * 中标候选人: (略) (略)

资质等级:市政公用工程施工总承包 * 级

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

质量要求:合格

项目经理:郑蓓蓓

证书名称: * 级建造师注册证书

注册编号:豫 点击查看>>

* 、联系方式:

招标人:通许 (略)

地址:咸平大道与 (略) 路交叉口西北角

联系人:张先生

电话: 点击查看>>

2.采购代理机构信息

招标代理机构: (略)

联系人:徐先生

地址: (略) 市郑开大 (略) 2号楼

电 话: 点击查看>>

3. (略) 门: (略) (政府采购办)

(略) 会信用代码: 点击查看>>

联系人:彭女士、齐女士

电 话: 点击查看>>

* 、公告日期: * 年 * 月 * 日至 * 年 * 月 * 日( * 个工作日)

如有关当事人对本结果有异议,请于评标公示期内以书面的形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人授权委托书及本人身份证(原件) * 并提交(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。




附件下载: (略)


    
查看详情》

招标
代理

海天工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索