尉氏县2021年度老旧小区改造项目-评标公示-第一标段

内容
 
发送至邮箱

尉氏县2021年度老旧小区改造项目-评标公示-第一标段



(略) * 年度老旧小区改造项目

评标公示

中 (略) 受尉 (略) (略) 的委托, (略) ,于 * 日在 (略) 公 (略) 按 (略) 了开、评标会议, (略) 的评标结果公布如下:

* 、项目名称: (略) * 年度老旧小区改造项目

* 、项目编号:JSGCGK- 点击查看>>

* 、评标信息:

(略) 文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

* 标段:

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:朱兆霞

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:刘雪飞

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) 省 (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:方玉豹

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

* 标段:

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:刘战凯

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:黄增光

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:张 * 琼

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

* 标段:

第 * 中标候选人:河 (略) 有限公司

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:董亚光

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:郭锞

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) 鑫淼 (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:赵玉鹏

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

* 标段:

第 * 中标候选人:中 (略) 有限公司

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:张克通

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) 省 (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:高光照

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:史跃飞

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:苏 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

* 标段:

第 * 中标候选人: (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:赵裕昊

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理: * 锐勤

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:孔祥宁

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

* 标段:

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:陈传亮

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人:河 (略) 有限公司

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:贺慧斌

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:陈鹏

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

* 、废标原因:

* 标段: (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 人清单不 * 致,响应性检查不合格, (略) 理。

* 标段: (略) (略) 提供的业绩中显示拟派项目经理有在建工程,资格性检查不合格, (略) 理。

* 标段: (略) 铭宇 (略) 项目经理的安全生产考核证过期,资格性检查不合格, (略) 理。

* 、评标结果公示期:

公示期为 * 日( * 日- * 日),各投标人对评标结果公示有异议的,可在评标公示期内, (略) 人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表 (略) 营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或 * 证合 * 的营业执照复印件且加盖单位公章)、授权委托书原件(需加盖单位公章且需法定代表人签字),授权委托书应注明具体质疑事项及本人身份证(原件) * 并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

* 、发布媒介:

在《中国招标投标公共服务平台》、《》、《 (略) (略) 》、《 (略) 市公共资 (略) 》上同时发布。

* 、本次招标联系事项:

招标人:尉 (略) (略)

联系人:郑先生

电 话: 点击查看>>

地址: (略) 滨 (略) 路

招标代理机构:中 (略)

联系人:王先生

联系电话: 点击查看>>

地 址: (略) 自贸试验区 (略) 片区(郑东)地润路 * 号1号楼5层 * 、 * 号




(略) * 年度老旧小区改造项目

评标公示

中 (略) 受尉 (略) (略) 的委托, (略) ,于 * 日在 (略) 公 (略) 按 (略) 了开、评标会议, (略) 的评标结果公布如下:

* 、项目名称: (略) * 年度老旧小区改造项目

* 、项目编号:JSGCGK- 点击查看>>

* 、评标信息:

(略) 文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

* 标段:

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:朱兆霞

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:刘雪飞

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) 省 (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:方玉豹

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

* 标段:

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:刘战凯

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:黄增光

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:张 * 琼

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

* 标段:

第 * 中标候选人:河 (略) 有限公司

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:董亚光

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:郭锞

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) 鑫淼 (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:赵玉鹏

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

* 标段:

第 * 中标候选人:中 (略) 有限公司

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:张克通

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) 省 (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:高光照

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:史跃飞

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:苏 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

* 标段:

第 * 中标候选人: (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:赵裕昊

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理: * 锐勤

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:孔祥宁

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

* 标段:

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:陈传亮

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人:河 (略) 有限公司

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:贺慧斌

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标总报价: 点击查看>> . * 元

投标工期: * 日历天

投标质量:合格

项目经理:陈鹏

证书名称: * 级建造师注册证书 注册编号:豫 点击查看>>

评标情况:综合得分 * . *

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

* 、废标原因:

* 标段: (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 人清单不 * 致,响应性检查不合格, (略) 理。

* 标段: (略) (略) 提供的业绩中显示拟派项目经理有在建工程,资格性检查不合格, (略) 理。

* 标段: (略) 铭宇 (略) 项目经理的安全生产考核证过期,资格性检查不合格, (略) 理。

* 、评标结果公示期:

公示期为 * 日( * 日- * 日),各投标人对评标结果公示有异议的,可在评标公示期内, (略) 人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表 (略) 营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或 * 证合 * 的营业执照复印件且加盖单位公章)、授权委托书原件(需加盖单位公章且需法定代表人签字),授权委托书应注明具体质疑事项及本人身份证(原件) * 并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

* 、发布媒介:

在《中国招标投标公共服务平台》、《》、《 (略) (略) 》、《 (略) 市公共资 (略) 》上同时发布。

* 、本次招标联系事项:

招标人:尉 (略) (略)

联系人:郑先生

电 话: 点击查看>>

地址: (略) 滨 (略) 路

招标代理机构:中 (略)

联系人:王先生

联系电话: 点击查看>>

地 址: (略) 自贸试验区 (略) 片区(郑东)地润路 * 号1号楼5层 * 、 * 号


    
查看详情》

招标
代理

中兴豫建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索