[扬州]董庄河路一期(曙光路至站东路)景观绿化工程

内容
 
发送至邮箱

[扬州]董庄河路一期(曙光路至站东路)景观绿化工程



(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号YZS 点击查看>>

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 易 (略) 董 (略) 路 * 期( (略) 东路)景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) 星 (略) (略) 市天隆 (略)
投标报价(万元) * . 点击查看>> * . 点击查看>> * . 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人李慧敏包玲刘婕
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
(略) 星 (略) 项目负责人包玲项目经理 点击查看>> 点击查看>>*园林专业职称高级; 点击查看>> ;
(略) 项目负责人李慧敏项目经理 点击查看>> 点击查看>>*园林专业职称中级;H 点击查看>> ;
共:2条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 1.事实:缺少渣土外运承诺书2.依据:招标文件3.3.2资格评审条款:有 * 项不符合评审标准的, (略) 理。 3.决定: (略) 理
2 (略) (略) 1.事实:缺少 * 年 * 月份养老保险2.依据:招标文件3.3.2资格评审条款:有 * 项不符合评审标准的, (略) 理。 3.决定: (略) 理
3 (略) (略) 1.事实:项目负责人职称不符合要求,无 (略) 信用系统信息截图2.依据:招标文件3.3.2资格评审条款:有 * 项不符合评审标准的, (略) 理。 3.决定: (略) 理
4 (略) (略) 1.事实:项目负责人职称不符合要求2.依据:招标文件3.3.2资格评审条款:有 * 项不符合评审标准的, (略) 理。 3.决定: (略) 理
5 (略) (略) 1.事实:缺少 * 年2月份养老保险2.依据:招标文件3.3.2资格评审条款:有 * 项不符合评审标准的, (略) 理。 3.决定: (略) 理
6 (略) 1.事实:缺少渣土外运承诺书2.依据:招标文件3.3.2资格评审条款:有 * 项不符合评审标准的, (略) 理。 3.决定: (略) 理
共:6条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
2 (略) 星 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
3 (略) 市天隆 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
5 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
6 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
7 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
8江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
9 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 风 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .1 * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 富 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .9 * . * * . *
* (略) 弘 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 园林 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 皇岗建设(集团)有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 华 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> .4 * . * * . *
* (略) 天 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 省龙 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> .5 * . * * . *
* (略) 鼎恒 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 山 (略) (略) 点击查看>> .3 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 清 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市绿化 (略) 点击查看>> .4 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 易 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> * . * * . *
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人: (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: * 起,至 * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人: (略) 易 (略)
日期: *
()


(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号YZS 点击查看>>

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 易 (略) 董 (略) 路 * 期( (略) 东路)景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) 星 (略) (略) 市天隆 (略)
投标报价(万元) * . 点击查看>> * . 点击查看>> * . 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人李慧敏包玲刘婕
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
(略) 星 (略) 项目负责人包玲项目经理 点击查看>> 点击查看>>*园林专业职称高级; 点击查看>> ;
(略) 项目负责人李慧敏项目经理 点击查看>> 点击查看>>*园林专业职称中级;H 点击查看>> ;
共:2条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 1.事实:缺少渣土外运承诺书2.依据:招标文件3.3.2资格评审条款:有 * 项不符合评审标准的, (略) 理。 3.决定: (略) 理
2 (略) (略) 1.事实:缺少 * 年 * 月份养老保险2.依据:招标文件3.3.2资格评审条款:有 * 项不符合评审标准的, (略) 理。 3.决定: (略) 理
3 (略) (略) 1.事实:项目负责人职称不符合要求,无 (略) 信用系统信息截图2.依据:招标文件3.3.2资格评审条款:有 * 项不符合评审标准的, (略) 理。 3.决定: (略) 理
4 (略) (略) 1.事实:项目负责人职称不符合要求2.依据:招标文件3.3.2资格评审条款:有 * 项不符合评审标准的, (略) 理。 3.决定: (略) 理
5 (略) (略) 1.事实:缺少 * 年2月份养老保险2.依据:招标文件3.3.2资格评审条款:有 * 项不符合评审标准的, (略) 理。 3.决定: (略) 理
6 (略) 1.事实:缺少渣土外运承诺书2.依据:招标文件3.3.2资格评审条款:有 * 项不符合评审标准的, (略) 理。 3.决定: (略) 理
共:6条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
2 (略) 星 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
3 (略) 市天隆 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
5 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
6 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
7 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
8江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
9 (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 风 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .1 * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 富 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .9 * . * * . *
* (略) 弘 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 园林 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 皇岗建设(集团)有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 华 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> .4 * . * * . *
* (略) 天 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 省龙 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> .5 * . * * . *
* (略) 鼎恒 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 山 (略) (略) 点击查看>> .3 * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 清 (略) 有限公司 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 市绿化 (略) 点击查看>> .4 * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 易 (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> * . * * . *
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人: (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: * 起,至 * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人: (略) 易 (略)
日期: *
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索