乐亭县2021年国省干线公路养护服务

内容
 
发送至邮箱

乐亭县2021年国省干线公路养护服务


采购项目编号:TSSB 点击查看>>
采购人名称:乐亭 (略) (略)
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 省 (略) 市 (略)

采购代理机构全称 : (略) 晟博工 (略) 有限公司
采购代理机构地址 : (略) 省 (略) 市 (略) 区碧玉华府D座 * 室
采购代理机构联系方式 : 点击查看>>
项目实施地点 :

采购内容:#detail#C#_#C# * @A#_#B# * @ 点击查看>> MA * GYL * Y#_# 点击查看>> U# * @ (略) 瑞亮 (略) #_# (略) (略) # * @ (略) 省唐 (略) (略) (略) * 号#_# (略) (略) 区富强家园C区大钊路 * 号# * @ (略) * 年国省干线公路养护服务A包#_# (略) * 年国省干线公路养护服务B包# * @# * @# * @# * @ #_# # * @ 点击查看>> . * #_# 点击查看>> . * # * @ #_# # * @满足采购文件技术及服务要求#_#满足采购文件技术及服务要求# * @# * @# * @# * @# * @# * @# * @# * @ (略) 期限:1年#_# (略) 期限:1年# * @公路路界内绿化管护、边沟整修、路树粉刷、设施维修、桥涵维护、数据采集等,详见采购文件。#_#公路路界内绿化管护、边沟整修、路树粉刷、设施维修、桥涵维护、数据采集等,详见采购文件。# * @满足采购文件技术及服务要求#_#满足采购文件技术及服务要求# * @# * @# * @#filename#A小微#_#pdf#_# * @服务公开-TSSB 点击查看>> (略) * 年国省干线公路养护工程3. * -5#_#docx#_# * @B小微#_#pdf#_# * @
采购公告期: * 日
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求
定标日期: * 日
开标地点:
评标地点:
本公告发布媒体:
传真电话:
受理质疑电话:
备注:中国河 (略) (http:/ 点击查看>> )、 (略) 省公共资源交易公共服务平台(http:/ 点击查看>> )、 E 招 冀 成 电 子 招 投 标 交 易 平 台 ( http:/ 点击查看>> )。 (略) * 年国省干线公路养护服务A包第 * 中标候选人为:乐亭万事达 (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元;第 * 中标候选人为: (略) (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元。 (略) * 年国省干线公路养护服务B包第 * 中标候选人为 (略) (略) ,投标报价为 点击查看>> . * 元;第 * 中标候选人为:乐亭万事达 (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元。废标原因: (略) * 年国省干线公路养护服务B包中 (略) (略) 和 (略) 瑞亮 (略) 未提供B包保证金资料,未通过符合性审查。
(略) 成员名单:谭春明、王大诚、魏长奎、薛青青、韩冬红代理费用收费标准: * 0. * 元代理费用收费金额: * 0开标地点:评标地点: * 、项目编号:
TSSB 点击查看>>
* 、项目名称:
乐亭 (略) (略) (略) * 年国省干线公路养护服务项目
* 、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
* 、主要标的信息
货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价/入围价
工程
供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价/入围价
服务
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价/入围价
* 、评审专家(单 * 来源采购人员)名单:
谭春明、王大诚、魏长奎、薛青青、韩冬红
* 、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: * 0
本项目代理费收费标准: * 0. * 元
* 、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
* 、其他补充事宜
中国河 (略) (http:/ 点击查看>> )、 (略) 省公共资源交易公共服务平台(http:/ 点击查看>> )、 E 招 冀 成 电 子 招 投 标 交 易 平 台 ( http:/ 点击查看>> )。 (略) * 年国省干线公路养护服务A包第 * 中标候选人为:乐亭万事达 (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元;第 * 中标候选人为: (略) (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元。 (略) * 年国省干线公路养护服务B包第 * 中标候选人为 (略) (略) ,投标报价为 点击查看>> . * 元;第 * 中标候选人为:乐亭万事达 (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元。废标原因: (略) * 年国省干线公路养护服务B包中 (略) (略) 和 (略) 瑞亮 (略) 未提供B包保证金资料,未通过符合性审查。
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名称:乐亭 (略) (略)
地址 : (略) 省 (略) 市 (略)
联系方式:许波 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名称 : (略) 晟博工 (略) 有限公司
地址 : (略) 省 (略) 市 (略) 区碧玉华府D座 * 室
联系方式 :田金莲 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:田金莲
电话: 点击查看>>
十、


采购项目编号:TSSB 点击查看>>
采购人名称:乐亭 (略) (略)
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 省 (略) 市 (略)

采购代理机构全称 : (略) 晟博工 (略) 有限公司
采购代理机构地址 : (略) 省 (略) 市 (略) 区碧玉华府D座 * 室
采购代理机构联系方式 : 点击查看>>
项目实施地点 :

采购内容:#detail#C#_#C# * @A#_#B# * @ 点击查看>> MA * GYL * Y#_# 点击查看>> U# * @ (略) 瑞亮 (略) #_# (略) (略) # * @ (略) 省唐 (略) (略) (略) * 号#_# (略) (略) 区富强家园C区大钊路 * 号# * @ (略) * 年国省干线公路养护服务A包#_# (略) * 年国省干线公路养护服务B包# * @# * @# * @# * @ #_# # * @ 点击查看>> . * #_# 点击查看>> . * # * @ #_# # * @满足采购文件技术及服务要求#_#满足采购文件技术及服务要求# * @# * @# * @# * @# * @# * @# * @# * @ (略) 期限:1年#_# (略) 期限:1年# * @公路路界内绿化管护、边沟整修、路树粉刷、设施维修、桥涵维护、数据采集等,详见采购文件。#_#公路路界内绿化管护、边沟整修、路树粉刷、设施维修、桥涵维护、数据采集等,详见采购文件。# * @满足采购文件技术及服务要求#_#满足采购文件技术及服务要求# * @# * @# * @#filename#A小微#_#pdf#_# * @服务公开-TSSB 点击查看>> (略) * 年国省干线公路养护工程3. * -5#_#docx#_# * @B小微#_#pdf#_# * @
采购公告期: * 日
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求
定标日期: * 日
开标地点:
评标地点:
本公告发布媒体:
传真电话:
受理质疑电话:
备注:中国河 (略) (http:/ 点击查看>> )、 (略) 省公共资源交易公共服务平台(http:/ 点击查看>> )、 E 招 冀 成 电 子 招 投 标 交 易 平 台 ( http:/ 点击查看>> )。 (略) * 年国省干线公路养护服务A包第 * 中标候选人为:乐亭万事达 (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元;第 * 中标候选人为: (略) (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元。 (略) * 年国省干线公路养护服务B包第 * 中标候选人为 (略) (略) ,投标报价为 点击查看>> . * 元;第 * 中标候选人为:乐亭万事达 (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元。废标原因: (略) * 年国省干线公路养护服务B包中 (略) (略) 和 (略) 瑞亮 (略) 未提供B包保证金资料,未通过符合性审查。
(略) 成员名单:谭春明、王大诚、魏长奎、薛青青、韩冬红代理费用收费标准: * 0. * 元代理费用收费金额: * 0开标地点:评标地点: * 、项目编号:
TSSB 点击查看>>
* 、项目名称:
乐亭 (略) (略) (略) * 年国省干线公路养护服务项目
* 、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
* 、主要标的信息
货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价/入围价
工程
供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价/入围价
服务
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价/入围价
* 、评审专家(单 * 来源采购人员)名单:
谭春明、王大诚、魏长奎、薛青青、韩冬红
* 、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: * 0
本项目代理费收费标准: * 0. * 元
* 、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
* 、其他补充事宜
中国河 (略) (http:/ 点击查看>> )、 (略) 省公共资源交易公共服务平台(http:/ 点击查看>> )、 E 招 冀 成 电 子 招 投 标 交 易 平 台 ( http:/ 点击查看>> )。 (略) * 年国省干线公路养护服务A包第 * 中标候选人为:乐亭万事达 (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元;第 * 中标候选人为: (略) (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元。 (略) * 年国省干线公路养护服务B包第 * 中标候选人为 (略) (略) ,投标报价为 点击查看>> . * 元;第 * 中标候选人为:乐亭万事达 (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元。废标原因: (略) * 年国省干线公路养护服务B包中 (略) (略) 和 (略) 瑞亮 (略) 未提供B包保证金资料,未通过符合性审查。
* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名称:乐亭 (略) (略)
地址 : (略) 省 (略) 市 (略)
联系方式:许波 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名称 : (略) 晟博工 (略) 有限公司
地址 : (略) 省 (略) 市 (略) 区碧玉华府D座 * 室
联系方式 :田金莲 点击查看>>
3.项目联系方式
项目联系人:田金莲
电话: 点击查看>>
十、

    
查看详情》

招标
代理

唐山晟博工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索