乐亭县2021年国省干线公路养护服务中标结果

内容
 
发送至邮箱

乐亭县2021年国省干线公路养护服务中标结果


(略)

* 、项目编号:TSSB 点击查看>>

* 、项目名称: (略) * 年国省干线公路养护服务

* 、成交信息

项目名称: (略) * 年国省干线公路养护服务A包

供应商名称: (略) 瑞亮 (略) 点击查看>> MA * GYL * Y

供应商地址: (略) 省唐 (略) (略) (略) * 号

中标(成交)金额: 点击查看>> . * 元

项目名称: (略) * 年国省干线公路养护服务B包

供应商名称: (略) (略) 点击查看>> U

供应商地址: (略) (略) 区富强家园C区大钊路 * 号

中标(成交)金额: 点击查看>> . * 元

* 、主要标的信息

服务类

名称: (略) * 年国省干线公路养护服务A包

服务范围:公路路界内绿化管护、边沟整修、路树粉刷、设施维修、桥涵维护、数据采集等,详见采购文件。

服务要求:满足采购文件技术及服务要求

(略) 期限:1年

服务标准:满足采购文件技术及服务要求

服务类

名称: (略) * 年国省干线公路养护服务B包

服务范围:公路路界内绿化管护、边沟整修、路树粉刷、设施维修、桥涵维护、数据采集等,详见采购文件。

服务要求:满足采购文件技术及服务要求

(略) 期限:1年

服务标准:满足采购文件技术及服务要求

* 、评审专家名单:谭春明、王大诚、魏长奎、薛青青、韩冬红

* 、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准: * 0. * ;金额: * 0. * 元

* 、 * 、公告期限

* 、自本公告发布之日起1个工作日。

* 、其他补充事宜

中国河 (略) (http:/ 点击查看>> )、 (略) 省公共资源交易公共服务平台(http:/ 点击查看>> )、 E 招 冀 成 电 子 招 投 标 交 易 平 台 ( http:/ 点击查看>> )。

(略) * 年国省干线公路养护服务A包第 * 中标候选人为:乐亭万事达 (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元;第 * 中标候选人为: (略) (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元。

(略) * 年国省干线公路养护服务B包第 * 中标候选人为: (略) (略) ,投标报价为 点击查看>> . * 元;第 * 中标候选人为:乐亭万事达 (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元。

废标原因: (略) * 年国省干线公路养护服务B包中 (略) (略) 和 (略) 瑞亮 (略) 未提供B包保证金资料,未通过符合性审查。

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:乐亭 (略) (略)

地 址: (略) 省 (略) 市 (略)

联系方式:许波 点击查看>> ;张献卫 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 晟博工 (略) 有限公司

地  址: (略) 省 (略) 市 (略) 区碧玉华府D座 * 室

联系方式:田金莲 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:田金莲

电   话: 点击查看>>


(略)

* 、项目编号:TSSB 点击查看>>

* 、项目名称: (略) * 年国省干线公路养护服务

* 、成交信息

项目名称: (略) * 年国省干线公路养护服务A包

供应商名称: (略) 瑞亮 (略) 点击查看>> MA * GYL * Y

供应商地址: (略) 省唐 (略) (略) (略) * 号

中标(成交)金额: 点击查看>> . * 元

项目名称: (略) * 年国省干线公路养护服务B包

供应商名称: (略) (略) 点击查看>> U

供应商地址: (略) (略) 区富强家园C区大钊路 * 号

中标(成交)金额: 点击查看>> . * 元

* 、主要标的信息

服务类

名称: (略) * 年国省干线公路养护服务A包

服务范围:公路路界内绿化管护、边沟整修、路树粉刷、设施维修、桥涵维护、数据采集等,详见采购文件。

服务要求:满足采购文件技术及服务要求

(略) 期限:1年

服务标准:满足采购文件技术及服务要求

服务类

名称: (略) * 年国省干线公路养护服务B包

服务范围:公路路界内绿化管护、边沟整修、路树粉刷、设施维修、桥涵维护、数据采集等,详见采购文件。

服务要求:满足采购文件技术及服务要求

(略) 期限:1年

服务标准:满足采购文件技术及服务要求

* 、评审专家名单:谭春明、王大诚、魏长奎、薛青青、韩冬红

* 、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准: * 0. * ;金额: * 0. * 元

* 、 * 、公告期限

* 、自本公告发布之日起1个工作日。

* 、其他补充事宜

中国河 (略) (http:/ 点击查看>> )、 (略) 省公共资源交易公共服务平台(http:/ 点击查看>> )、 E 招 冀 成 电 子 招 投 标 交 易 平 台 ( http:/ 点击查看>> )。

(略) * 年国省干线公路养护服务A包第 * 中标候选人为:乐亭万事达 (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元;第 * 中标候选人为: (略) (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元。

(略) * 年国省干线公路养护服务B包第 * 中标候选人为: (略) (略) ,投标报价为 点击查看>> . * 元;第 * 中标候选人为:乐亭万事达 (略) ,投标报价为: 点击查看>> . * 元。

废标原因: (略) * 年国省干线公路养护服务B包中 (略) (略) 和 (略) 瑞亮 (略) 未提供B包保证金资料,未通过符合性审查。

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:乐亭 (略) (略)

地 址: (略) 省 (略) 市 (略)

联系方式:许波 点击查看>> ;张献卫 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 晟博工 (略) 有限公司

地  址: (略) 省 (略) 市 (略) 区碧玉华府D座 * 室

联系方式:田金莲 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:田金莲

电   话: 点击查看>>

    
查看详情》

招标
代理

唐山晟博工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索