中山市西区铁城初级中学购买2021年安保类、物业管理类第三方服务项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

中山市西区铁城初级中学购买2021年安保类、物业管理类第三方服务项目中标公告



* 、项目编号:CGZX-CG 点击查看>>

* 、项目名称:中 (略) 初级中学购买 * 年安保类、物业管理类第 * 方服务项目

* 、采购结果

合同包1(中 (略) 初级中学购买 * 年安保类、物业管理类第 * 方服务项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

(略) 市 (略)

(略) 区博爱 * 路2号欧雅豪庭 * 卡(之 * )

* , * . * 元

* 、主要标的信息

合同包1(中 (略) 初级中学购买 * 年安保类、物业管理类第 * 方服务项目):

服务类

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

1-1

物业管理服务

物业管理服务

详见《招标文件》

详见《招标文件》

自服务合同签订之日起1年

详见《招标文件》

* , * . *

* 、评审专家(单 * 来源采购人员)名单:

李瑞芹、 * 永根、 曾菲、 蔡天机、 张肇丹

* 、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:/

代理服务费金额:0万元。收取对象:无。

* 、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

* 、其他补充事宜

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

暗标编号

技术得分

商务得分

价格得分

最终得分

排名

投标报价(元)

1

(略) (略)

通过

通过

*

* . *

* . *

* . *

* . *

7

点击查看>> . *

2

(略) 市 (略)

通过

通过

7

0. *

* . *

* . *

* . *

8

点击查看>> . *

3

(略) (略)

通过

通过

9

* . *

* . *

* . *

* . *

2

点击查看>> . *

4

(略) (略)

通过

通过

*

* . *

* . *

* . *

* . *

3

点击查看>> . *

5

(略) 市 (略)

通过

通过

8

* . *

* . *

* . *

* . *

4

点击查看>> . *

6

(略) 金 (略)

通过

通过

*

* . *

* . *

* . *

* . *

5

点击查看>> . *

7

(略) 曜宸 (略)

通过

通过

*

* . *

* . *

* . *

* . *

6

点击查看>> . *

8

(略) 市 (略)

通过

通过

2

* . *

* . *

* . *

* . *

1

点击查看>> . *

9

(略) (略)

不通过

/

*

/

/

/

/

/

点击查看>> . *

*

(略) (略)

不通过

/

*

/

/

/

/

/

点击查看>> . *

*

(略) 卓林 (略)

不通过

/

*

/

/

/

/

/

点击查看>> . *

*

(略) 银 (略)

通过

不通过

*

/

/

/

/

/

点击查看>> . *

资格审查不通过原因:投标人“ (略) (略) ”提交的资格及符合性审查投标文 (略) 会保障资金记录,不符合招标文件《资格审查表》第1.3条的规定,故不能通过资格审查。投标人“ (略) (略) ”和投标人“ (略) 卓林 (略) ”为非中小企业,不符合招标文件《资格审查表》第2条的规定,故不能通过资格审查。

符合性审查不通过原因:投标人“ (略) 银 (略) ”递交的资格及符合性审查投标文件里的《法定代表人证明书》中身份证复印件不完整,缺少有效期限, (略) * 致认定其《法定代表人证明书》无效,视同没有提交有效的法定代表人证明书,不符合招标文件《符合性审查表》第3点的要求,故不通过符合性审查。

技术标总得分为零分原因:“7号投标人( (略) 市 (略) )”的技术投标文件 (略) 名称、公司公章 (略) 身份信息的内容的情况,不符合招标文件第 * 章 * .1的要求,故该投标人技术标评审得分按零分计算。(以上编号为暗标编号)

备注:质疑程序具体可见采购文件。

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名称:中 (略) 初级中学

地址: (略) 市 (略) 翠景道(南) * 号地块之 *

联系方式: 点击查看>>

2.釆购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 市博爱 (略) 政服务大厅 * 楼D区公 (略)

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:欧小姐(采购代理机构)

电话: 点击查看>>

(略) (略)

* 日



* 、项目编号:CGZX-CG 点击查看>>

* 、项目名称:中 (略) 初级中学购买 * 年安保类、物业管理类第 * 方服务项目

* 、采购结果

合同包1(中 (略) 初级中学购买 * 年安保类、物业管理类第 * 方服务项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

(略) 市 (略)

(略) 区博爱 * 路2号欧雅豪庭 * 卡(之 * )

* , * . * 元

* 、主要标的信息

合同包1(中 (略) 初级中学购买 * 年安保类、物业管理类第 * 方服务项目):

服务类

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

1-1

物业管理服务

物业管理服务

详见《招标文件》

详见《招标文件》

自服务合同签订之日起1年

详见《招标文件》

* , * . *

* 、评审专家(单 * 来源采购人员)名单:

李瑞芹、 * 永根、 曾菲、 蔡天机、 张肇丹

* 、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:/

代理服务费金额:0万元。收取对象:无。

* 、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

* 、其他补充事宜

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

暗标编号

技术得分

商务得分

价格得分

最终得分

排名

投标报价(元)

1

(略) (略)

通过

通过

*

* . *

* . *

* . *

* . *

7

点击查看>> . *

2

(略) 市 (略)

通过

通过

7

0. *

* . *

* . *

* . *

8

点击查看>> . *

3

(略) (略)

通过

通过

9

* . *

* . *

* . *

* . *

2

点击查看>> . *

4

(略) (略)

通过

通过

*

* . *

* . *

* . *

* . *

3

点击查看>> . *

5

(略) 市 (略)

通过

通过

8

* . *

* . *

* . *

* . *

4

点击查看>> . *

6

(略) 金 (略)

通过

通过

*

* . *

* . *

* . *

* . *

5

点击查看>> . *

7

(略) 曜宸 (略)

通过

通过

*

* . *

* . *

* . *

* . *

6

点击查看>> . *

8

(略) 市 (略)

通过

通过

2

* . *

* . *

* . *

* . *

1

点击查看>> . *

9

(略) (略)

不通过

/

*

/

/

/

/

/

点击查看>> . *

*

(略) (略)

不通过

/

*

/

/

/

/

/

点击查看>> . *

*

(略) 卓林 (略)

不通过

/

*

/

/

/

/

/

点击查看>> . *

*

(略) 银 (略)

通过

不通过

*

/

/

/

/

/

点击查看>> . *

资格审查不通过原因:投标人“ (略) (略) ”提交的资格及符合性审查投标文 (略) 会保障资金记录,不符合招标文件《资格审查表》第1.3条的规定,故不能通过资格审查。投标人“ (略) (略) ”和投标人“ (略) 卓林 (略) ”为非中小企业,不符合招标文件《资格审查表》第2条的规定,故不能通过资格审查。

符合性审查不通过原因:投标人“ (略) 银 (略) ”递交的资格及符合性审查投标文件里的《法定代表人证明书》中身份证复印件不完整,缺少有效期限, (略) * 致认定其《法定代表人证明书》无效,视同没有提交有效的法定代表人证明书,不符合招标文件《符合性审查表》第3点的要求,故不通过符合性审查。

技术标总得分为零分原因:“7号投标人( (略) 市 (略) )”的技术投标文件 (略) 名称、公司公章 (略) 身份信息的内容的情况,不符合招标文件第 * 章 * .1的要求,故该投标人技术标评审得分按零分计算。(以上编号为暗标编号)

备注:质疑程序具体可见采购文件。

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名称:中 (略) 初级中学

地址: (略) 市 (略) 翠景道(南) * 号地块之 *

联系方式: 点击查看>>

2.釆购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 市博爱 (略) 政服务大厅 * 楼D区公 (略)

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:欧小姐(采购代理机构)

电话: 点击查看>>

(略) (略)

* 日

    
查看详情》

招标
代理

中山市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索