济南先行区创新中心视频会议系统中标结果

内容
 
发送至邮箱

济南先行区创新中心视频会议系统中标结果


(略) 新旧动能转换 (略)
* 、项目名称: (略) (略) 视频会议系统
* 、分包名称: 无分包 (略) (略) 视频会议系统
* 、项目编号: SDGP 点击查看>>
* 、公共资源编号: * CGFW * C *
* 、公告发布日期: 点击查看>>
* 、成交日期: 点击查看>>
* 、采购方式: 竞争性磋商
* 、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(元)/费率 中标人地址
1 (略) (略) (略) 点击查看>> (略) 市 (略) 经十路 * 8号
* 、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) (略) (略) (略) (略) 视频会议系统 1 点击查看>> . 点击查看>>
十、采购小组成员名单: 赵晶, 郑勇, 卢国栋
十 * 、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) (略) (略) 通过
2 (略) (略) 通过
3 (略) (略) 通过
4 (略) (略) 通过
5 (略) (略) 通过
6 中 (略) (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格:其他(专家 * ):平板电脑未附有效的政府强制采购节能产品证明材料;(专家 * ):平板电脑未附有效的政府强制采购节能产品材料;(专家 * ):平板电脑未附有效的政府强制采购节能产品材料;
十 * 、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 (略) (略) (略) * * * *
2 (略) (略) * . * * . * * . * * . *
3 (略) (略) * .6 * .6 * .6 * .8
4 (略) (略) * . * * . * * . * * . *
5 (略) (略) * .7 * .7 * .7 * .1
1.业绩公示:
序号 项目名称 * 方信息 竣工时间 中标金额
(略) (略) (略)
1 (略) 委视频会议系统服务建设项目 平阴 (略) 点击查看>> 点击查看>>
2 (略) 市 (略) 区人民政府文 (略) 视频监控、视频会议系统 (略) 市 (略) 区人民政府文 (略) 点击查看>> 点击查看>>
3 视频会议系统平台服务运维项目 (略) 新旧 (略) (略) 点击查看>> 点击查看>>
4 (略) 视频会议平台服务项目 (略) (略) 点击查看>> 点击查看>>
5 龙奥大厦视频云会议改造服务项目 (略) 龙奥 (略) 点击查看>> 点击查看>>
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 (略) (略) 其他情形
2 (略) (略) 其他情形
3 (略) (略) 其他情形
4 (略) (略) 其他情形
十 * 、联系方式:
1.采购人: (略) 新旧 (略) (略) (略) 地址: /
联系人: 秦坦 联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构: (略) (略) 有限公司 地址: (略) 市 (略) 区工业南路 * (略) 1号楼 * 层
联系人: 田飞飞 联系方式: 点击查看>>

发 布 人:磋商小组
发布时间: * 日

(略) 新旧动能转换 (略)
* 、项目名称: (略) (略) 视频会议系统
* 、分包名称: 无分包 (略) (略) 视频会议系统
* 、项目编号: SDGP 点击查看>>
* 、公共资源编号: * CGFW * C *
* 、公告发布日期: 点击查看>>
* 、成交日期: 点击查看>>
* 、采购方式: 竞争性磋商
* 、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(元)/费率 中标人地址
1 (略) (略) (略) 点击查看>> (略) 市 (略) 经十路 * 8号
* 、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) (略) (略) (略) (略) 视频会议系统 1 点击查看>> . 点击查看>>
十、采购小组成员名单: 赵晶, 郑勇, 卢国栋
十 * 、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) (略) (略) 通过
2 (略) (略) 通过
3 (略) (略) 通过
4 (略) (略) 通过
5 (略) (略) 通过
6 中 (略) (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格:其他(专家 * ):平板电脑未附有效的政府强制采购节能产品证明材料;(专家 * ):平板电脑未附有效的政府强制采购节能产品材料;(专家 * ):平板电脑未附有效的政府强制采购节能产品材料;
十 * 、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 (略) (略) (略) * * * *
2 (略) (略) * . * * . * * . * * . *
3 (略) (略) * .6 * .6 * .6 * .8
4 (略) (略) * . * * . * * . * * . *
5 (略) (略) * .7 * .7 * .7 * .1
1.业绩公示:
序号 项目名称 * 方信息 竣工时间 中标金额
(略) (略) (略)
1 (略) 委视频会议系统服务建设项目 平阴 (略) 点击查看>> 点击查看>>
2 (略) 市 (略) 区人民政府文 (略) 视频监控、视频会议系统 (略) 市 (略) 区人民政府文 (略) 点击查看>> 点击查看>>
3 视频会议系统平台服务运维项目 (略) 新旧 (略) (略) 点击查看>> 点击查看>>
4 (略) 视频会议平台服务项目 (略) (略) 点击查看>> 点击查看>>
5 龙奥大厦视频云会议改造服务项目 (略) 龙奥 (略) 点击查看>> 点击查看>>
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 (略) (略) 其他情形
2 (略) (略) 其他情形
3 (略) (略) 其他情形
4 (略) (略) 其他情形
十 * 、联系方式:
1.采购人: (略) 新旧 (略) (略) (略) 地址: /
联系人: 秦坦 联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构: (略) (略) 有限公司 地址: (略) 市 (略) 区工业南路 * (略) 1号楼 * 层
联系人: 田飞飞 联系方式: 点击查看>>

发 布 人:磋商小组
发布时间: * 日
    
查看详情》

招标
代理

山东宏丰达工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索