成都润锦城实业有限公司、成都人居智慧科技服务有限公司服务类分包商集中征集项目结果公示
成都润锦城实业有限公司、成都人居智慧科技服务有限公司服务类分包商集中征集项目结果公示
(略) (略) 、 (略) 人居 (略) 服务类分包商集中征集项目
结果公示
* 川志 (略) 有限公司 (略) (略) 、 (略) 人居 (略) 委托代理 (略) (略) 、 (略) 人居 (略) 服务类分包商集中征集项目(项目编号: (略) -招采【 * 号),按照《招标文件》规定的时间,于 * 日 * 时0分, (略) (略) ( (略) 市 (略) 路 * 号 * 楼)对投标人递交的 (略) 了评审。 (略) 拟定的评审报告,经招标人确认,入围单位名单及被否决单位名单见附表。
本公告公示期为3个工作日,公示期间对结果的质疑以书面形式(包括邮件或信函)向招标代理机构提出,招标代理机构收到后在2个工作日内以书面形式答复。
现场领取中标通知书需携带:单位出具的介绍信、经办人身份证复印件
现场领取中标通知书地址: * 川志 (略) 有限公司( * 川省 (略) 市 (略) 区东华 * 路 * 号 (略) 4栋 * 号)
前往领取中标通知书前请致电联系代理机构,电话: 点击查看>> 。
附表1:入围单位名单
附表2 :未通过评审、被否决的投标人名单
招标人: (略) (略) 、 (略) 人居 (略)
地址: (略) 市 (略) 路 * 号
联系人:刘女士
联系电话: 点击查看>>
招标代理机构: * 川志 (略) 有限公司
地 址: (略) 市 (略) 区东华 * 路 * 号 (略) 4栋 * 号
联系人:叶女士
电 话: 点击查看>>
邮箱: * q.com
附表1:入围单位名单
序号 | 单位名称 | 服务类别 |
1 | * 川新地 (略) | 绿化养护 |
2 | * 川 (略) | 绿化养护 |
3 | * 川宏旭达 (略) | 绿化养护 |
4 | * 川省明天 (略) | 绿化养护 |
5 | (略) (略) | 保洁、秩序维护 |
6 | * (略) | 保洁 |
7 | (略) (略) | 秩序维护 |
8 | (略) (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
9 | * 川戎威 (略) | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) 德慧 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护 |
* | * 川宏 (略) | 绿化养护 |
* | (略) 恒启 (略) | 绿化养护 |
* | * 川远大 (略) | 秩序维护 |
* | (略) 市信 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护、食堂管理 |
* | (略) 市 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) 天府邓 (略) | 食堂管理 |
* | (略) 恒禾 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川新威 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护、食堂管理 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) 市万厦 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护、食堂管理 |
* | (略) 区 (略) | 绿化养护 |
* | (略) 市安和 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川 (略) | 保洁、秩序维护 |
* | (略) 市 (略) | 保洁、秩序维护 |
* | (略) (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁 |
* | (略) (略) | 绿化养护 |
* | * 川蜀泰 (略) | 秩序维护 |
* | 成 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) (略) | 保洁 |
* | (略) 蓉安 (略) | 秩序维护 |
* | (略) 市金港 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川博恩 (略) | 绿化养护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护 |
* | 航天 * 创环保科技( (略) )有限公司 | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) (略) | 保洁 |
* | (略) (略) | 保洁 |
* | * 川省顺美环境 (略) | 绿化养护、保洁 |
* | * 川洁欣 (略) | 保洁、食堂管理 |
* | (略) | 绿化养护 |
* | (略) | 秩序维护 |
* | (略) | 绿化养护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护、食堂管理 |
* | 振 (略) 有限公司 | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 保洁 |
* | * 川川蜀 (略) | 秩序维护 |
* | (略) (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护、食堂管理 |
* | 中环天 (略) 有限公司 | 绿化养护、保洁 |
* | (略) 鸿森 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护、食堂管理 |
* | (略) (略) | 秩序维护 |
* | (略) 华安 (略) | 保洁 |
* | (略) 百草苑 (略) | 绿化养护、保洁 |
* | * 川信诚阁 (略) | 绿化养护、保洁 |
* | 深 (略) | 保洁 |
* | (略) 绮海 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) (略) | 秩序维护 |
* | (略) 中保 (略) | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) (略) | 保洁、秩序维护、食堂管理 |
* | (略) 市 (略) | 绿化养护、保洁 |
* | (略) (略) | 绿化养护、保洁 |
* | (略) 市优山 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) 市 (略) | 绿化养护 |
* | 成 (略) (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川 (略) | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) 天虎 (略) | 秩序维护 |
* | (略) (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) 畅风 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) 市 (略) | 秩序维护 |
附表2 :未通过评审、被否决的投标人名单
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | * 川省 (略) (略) | 未提供履约评价证明材料 |
2 | (略) (略) | 投标文件正本封面未盖章 |
3 | 峨眉 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
4 | (略) 迈 (略) | 封面格式不 * 致(无项目编号)、无商业信誉证明材料 |
5 | 成 (略) | 社保缴纳证明材料不满3个月、未提供履约评价证明材料 |
6 | (略) 融泰 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
7 | (略) (略) | 投标函格式不正确 |
8 | (略) 中天 (略) | 投标函格式不正确 |
9 | (略) 家 (略) | 业绩数量不足 |
* | * 川凹凸 (略) | 投标函格式不正确 |
* | * 川省永 (略) | 投标函格式不正确 |
* | (略) 绿之缘 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | * 川 (略) | 授权委托书内容中法人名字与签字名字不 * 致 |
* | * 川 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 鑫源 (略) | 投标函格式不正确 |
* | * 川省 (略) | 社保缴纳证明提供不足 |
* | (略) 市富 (略) 有限公司 | 投标函项目名称错误 |
* | (略) (略) | 投标函格式不正确 |
* | (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) | 投标文件封面未盖章 |
* | (略) | 未提供健全的财务会计制度证明材料、未提供依法 (略) 会保证资金的良好记录的证明材料 |
* | (略) (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 惠 (略) | (略) 保缴纳证明材料不满3个月、未提供履约评价证明材料 |
* | * 川省 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 兴致力物业 (略) | 履约评价证明材料不符合要求、社保缴纳证明材料不满3个月 |
* | (略) 市云净 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 博林 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | 成 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | * 川润 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 勤 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | * 川通盛 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) (略) | 投标函格式不正确、业绩类别不符合要求 |
* | (略) | 投标函格式不正确、未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 市 (略) | 投标函格式不正确 |
* | (略) (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | * 川国恒 (略) | 投标函格式不正确 |
* | 恒禾物业( (略) )有限公司 | 业绩类别不符合要求 |
* | (略) 莱 (略) | 社保缴纳证明材料不满3个月 |
* | (略) (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 莲 (略) | 未提供电子档U盘 |
* | * 川 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) (略) | 投标文件封面未盖章 |
* | (略) 艺海星 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 东成 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | * 川 (略) | 授权委托书未盖章、未提供履约评价证明材料 |
* | * 川 (略) | 投标函格式不正确 |
* | * 川宏成园 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | * 川 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) (略) | 投标函格式不正确 |
* | * 川 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 市 (略) | (略) 文件格式不 * 致 |
(略) (略) 、 (略) 人居 (略) 服务类分包商集中征集项目
结果公示
* 川志 (略) 有限公司 (略) (略) 、 (略) 人居 (略) 委托代理 (略) (略) 、 (略) 人居 (略) 服务类分包商集中征集项目(项目编号: (略) -招采【 * 号),按照《招标文件》规定的时间,于 * 日 * 时0分, (略) (略) ( (略) 市 (略) 路 * 号 * 楼)对投标人递交的 (略) 了评审。 (略) 拟定的评审报告,经招标人确认,入围单位名单及被否决单位名单见附表。
本公告公示期为3个工作日,公示期间对结果的质疑以书面形式(包括邮件或信函)向招标代理机构提出,招标代理机构收到后在2个工作日内以书面形式答复。
现场领取中标通知书需携带:单位出具的介绍信、经办人身份证复印件
现场领取中标通知书地址: * 川志 (略) 有限公司( * 川省 (略) 市 (略) 区东华 * 路 * 号 (略) 4栋 * 号)
前往领取中标通知书前请致电联系代理机构,电话: 点击查看>> 。
附表1:入围单位名单
附表2 :未通过评审、被否决的投标人名单
招标人: (略) (略) 、 (略) 人居 (略)
地址: (略) 市 (略) 路 * 号
联系人:刘女士
联系电话: 点击查看>>
招标代理机构: * 川志 (略) 有限公司
地 址: (略) 市 (略) 区东华 * 路 * 号 (略) 4栋 * 号
联系人:叶女士
电 话: 点击查看>>
邮箱: * q.com
附表1:入围单位名单
序号 | 单位名称 | 服务类别 |
1 | * 川新地 (略) | 绿化养护 |
2 | * 川 (略) | 绿化养护 |
3 | * 川宏旭达 (略) | 绿化养护 |
4 | * 川省明天 (略) | 绿化养护 |
5 | (略) (略) | 保洁、秩序维护 |
6 | * (略) | 保洁 |
7 | (略) (略) | 秩序维护 |
8 | (略) (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
9 | * 川戎威 (略) | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) 德慧 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护 |
* | * 川宏 (略) | 绿化养护 |
* | (略) 恒启 (略) | 绿化养护 |
* | * 川远大 (略) | 秩序维护 |
* | (略) 市信 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护、食堂管理 |
* | (略) 市 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) 天府邓 (略) | 食堂管理 |
* | (略) 恒禾 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川新威 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护、食堂管理 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) 市万厦 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护、食堂管理 |
* | (略) 区 (略) | 绿化养护 |
* | (略) 市安和 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川 (略) | 保洁、秩序维护 |
* | (略) 市 (略) | 保洁、秩序维护 |
* | (略) (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁 |
* | (略) (略) | 绿化养护 |
* | * 川蜀泰 (略) | 秩序维护 |
* | 成 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) (略) | 保洁 |
* | (略) 蓉安 (略) | 秩序维护 |
* | (略) 市金港 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川博恩 (略) | 绿化养护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护 |
* | 航天 * 创环保科技( (略) )有限公司 | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) (略) | 保洁 |
* | (略) (略) | 保洁 |
* | * 川省顺美环境 (略) | 绿化养护、保洁 |
* | * 川洁欣 (略) | 保洁、食堂管理 |
* | (略) | 绿化养护 |
* | (略) | 秩序维护 |
* | (略) | 绿化养护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护、食堂管理 |
* | 振 (略) 有限公司 | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 保洁 |
* | * 川川蜀 (略) | 秩序维护 |
* | (略) (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护、食堂管理 |
* | 中环天 (略) 有限公司 | 绿化养护、保洁 |
* | (略) 鸿森 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护、食堂管理 |
* | (略) (略) | 秩序维护 |
* | (略) 华安 (略) | 保洁 |
* | (略) 百草苑 (略) | 绿化养护、保洁 |
* | * 川信诚阁 (略) | 绿化养护、保洁 |
* | 深 (略) | 保洁 |
* | (略) 绮海 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) (略) | 秩序维护 |
* | (略) 中保 (略) | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) (略) | 保洁、秩序维护、食堂管理 |
* | (略) 市 (略) | 绿化养护、保洁 |
* | (略) (略) | 绿化养护、保洁 |
* | (略) 市优山 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) 市 (略) | 绿化养护 |
* | 成 (略) (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川 (略) | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) 天虎 (略) | 秩序维护 |
* | (略) (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | * 川 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) 畅风 (略) | 绿化养护、保洁、秩序维护 |
* | (略) 市 (略) | 秩序维护 |
附表2 :未通过评审、被否决的投标人名单
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | * 川省 (略) (略) | 未提供履约评价证明材料 |
2 | (略) (略) | 投标文件正本封面未盖章 |
3 | 峨眉 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
4 | (略) 迈 (略) | 封面格式不 * 致(无项目编号)、无商业信誉证明材料 |
5 | 成 (略) | 社保缴纳证明材料不满3个月、未提供履约评价证明材料 |
6 | (略) 融泰 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
7 | (略) (略) | 投标函格式不正确 |
8 | (略) 中天 (略) | 投标函格式不正确 |
9 | (略) 家 (略) | 业绩数量不足 |
* | * 川凹凸 (略) | 投标函格式不正确 |
* | * 川省永 (略) | 投标函格式不正确 |
* | (略) 绿之缘 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | * 川 (略) | 授权委托书内容中法人名字与签字名字不 * 致 |
* | * 川 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 鑫源 (略) | 投标函格式不正确 |
* | * 川省 (略) | 社保缴纳证明提供不足 |
* | (略) 市富 (略) 有限公司 | 投标函项目名称错误 |
* | (略) (略) | 投标函格式不正确 |
* | (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) | 投标文件封面未盖章 |
* | (略) | 未提供健全的财务会计制度证明材料、未提供依法 (略) 会保证资金的良好记录的证明材料 |
* | (略) (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 惠 (略) | (略) 保缴纳证明材料不满3个月、未提供履约评价证明材料 |
* | * 川省 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 兴致力物业 (略) | 履约评价证明材料不符合要求、社保缴纳证明材料不满3个月 |
* | (略) 市云净 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 博林 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | 成 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | * 川润 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 勤 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | * 川通盛 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) (略) | 投标函格式不正确、业绩类别不符合要求 |
* | (略) | 投标函格式不正确、未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 市 (略) | 投标函格式不正确 |
* | (略) (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | * 川国恒 (略) | 投标函格式不正确 |
* | 恒禾物业( (略) )有限公司 | 业绩类别不符合要求 |
* | (略) 莱 (略) | 社保缴纳证明材料不满3个月 |
* | (略) (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 莲 (略) | 未提供电子档U盘 |
* | * 川 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) (略) | 投标文件封面未盖章 |
* | (略) 艺海星 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 东成 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | * 川 (略) | 授权委托书未盖章、未提供履约评价证明材料 |
* | * 川 (略) | 投标函格式不正确 |
* | * 川宏成园 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | * 川 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) (略) | 投标函格式不正确 |
* | * 川 (略) | 未提供履约评价证明材料 |
* | (略) 市 (略) | (略) 文件格式不 * 致 |
招标
|
四川志恒工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无