蒲江县2020年市管河道水毁修复工程监理评标结果公示
蒲江县2020年市管河道水毁修复工程监理评标结果公示
项目及标段名称 | (略) * 年市管河道水毁修复工程监理 | |||||||
项目业主 | (略) 水务工 (略) | 项目业主联系电话 | 点击查看>> | |||||
招标人 | (略) 美丽 (略) | 招标人联系电话 | 点击查看>> | |||||
招标代理机构 | (略) 鸿泰融 (略) (略) | 招标代理机构联系电话 | 点击查看>> | |||||
开标地点 | (略) | 开标时间 | 点击查看>> - * : * : * | |||||
公示期 | * 日~ * 日 | 投标最高限价(元) | 以发改价格【 * 号文《建设工程监理与相关服务收费管理规定》收费标准下浮 * % | |||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 | ||||
第 * 名 | * 川 (略) (略) | 愿意以国 (略) 、 (略) 关于印发《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[ * 号文)、《关于进 * 步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【 * 号文)并结合招标文件要求下浮 * % 的投标总报价。 | / | * . * | ||||
第 * 名 | * 川省名扬 (略) | 按国 (略) 、 (略) 关于印发《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[ * 号文)规定收费标准下浮 * % | / | * . * | ||||
第 * 名 | * 川 (略) | 下浮 * % | / | * . * | ||||
第 * 中标候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | |||||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||||
项目负责人 | 孙忠磊 | 全国水利工程建设监理工程师 | JLG 点击查看>> | . | . | |||
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||
第 * 中标候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | |||||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||||
项目负责人 | 喻茂才 | 全国水利工程建设监理工程师 | JLG 点击查看>> | . | . | |||
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||
第 * 中标候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | |||||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||||
项目负责人 | 王光耀 | 全国水利工程建设监理工程师 | JLG 点击查看>> | . | . | |||
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||
第 * 中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
  | ||||||||
  | ||||||||
第 * 中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
  | ||||||||
第 * 中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
第 * 中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
  | ||||||||
  | ||||||||
第 * 中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
  | ||||||||
第 * 中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
第 * 中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
  | ||||||||
  | ||||||||
第 * 中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
  | ||||||||
第 * 中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | ||||||||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款( (略) 文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实, (略) 文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评标得分或备注 | |||||
* 川 (略) | 在招标控制价基础上下浮 * % | / | * . * | |||||
* (略) 有限公司 | //投标文件真实性申明及投标函附录未盖法人电子印章 | 投标文件真实性申明及投标函附录未盖法人电子印章 | / | |||||
(略) 市 (略) | 依据国 (略) 、 (略) 关于印发《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[ * 号文)、《关于进 * 步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【 * 号文)并结合招标文件要求下浮 * % | / | * . * | |||||
* 川兴达建设 (略) | 依据国 (略) 、 (略) 关于印发《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[ * 号文)、《关于进 * 步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【 * 号文)并结合招标文件要求下浮 * % | / | * . * | |||||
其他需说明事项 | / | |||||||
(略) 成员名单 | 姓名:王旭单位:业主代表 姓名:傅正评单位: (略) 铁路工 (略) 姓名:杨梅单位:退休 姓名:罗杜良单位: (略) 姓名:宋鹏昆单位:中国市政工程西南 (略) 姓名:余林单位:业主代表 姓名:李雪顺单位: * 川万峰建设 (略) | |||||||
(略) 门名称及监督电话 | (略) 门 | (略) (略) | 联系电话 | 点击查看>> | ||||
(略) 门 | (略) | 联系电话 | 点击查看>> | |||||
异议投诉注意事项 | 1. (略) 的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前, (略) 投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起 * (略) (略) 门投诉。 (略) 人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《 (略) 投 (略) 理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗 (略) (略) 门负责受理,涉及评标错误或评标无效的 (略) 门负责受理。 4.投诉人就同 * 事项向两个以上 (略) (略) 门投诉的,由最先 (略) (略) (略) 理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉, (略) (略) 门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得 (略) 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
招标人主要负责人签字、盖章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖章: |
项目及标段名称 | (略) * 年市管河道水毁修复工程监理 | |||||||
项目业主 | (略) 水务工 (略) | 项目业主联系电话 | 点击查看>> | |||||
招标人 | (略) 美丽 (略) | 招标人联系电话 | 点击查看>> | |||||
招标代理机构 | (略) 鸿泰融 (略) (略) | 招标代理机构联系电话 | 点击查看>> | |||||
开标地点 | (略) | 开标时间 | 点击查看>> - * : * : * | |||||
公示期 | * 日~ * 日 | 投标最高限价(元) | 以发改价格【 * 号文《建设工程监理与相关服务收费管理规定》收费标准下浮 * % | |||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 | ||||
第 * 名 | * 川 (略) (略) | 愿意以国 (略) 、 (略) 关于印发《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[ * 号文)、《关于进 * 步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【 * 号文)并结合招标文件要求下浮 * % 的投标总报价。 | / | * . * | ||||
第 * 名 | * 川省名扬 (略) | 按国 (略) 、 (略) 关于印发《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[ * 号文)规定收费标准下浮 * % | / | * . * | ||||
第 * 名 | * 川 (略) | 下浮 * % | / | * . * | ||||
第 * 中标候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | |||||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||||
项目负责人 | 孙忠磊 | 全国水利工程建设监理工程师 | JLG 点击查看>> | . | . | |||
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||
第 * 中标候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | |||||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||||
项目负责人 | 喻茂才 | 全国水利工程建设监理工程师 | JLG 点击查看>> | . | . | |||
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||
第 * 中标候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | |||||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |||||
项目负责人 | 王光耀 | 全国水利工程建设监理工程师 | JLG 点击查看>> | . | . | |||
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||
第 * 中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
  | ||||||||
  | ||||||||
第 * 中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
  | ||||||||
第 * 中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
第 * 中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
  | ||||||||
  | ||||||||
第 * 中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
  | ||||||||
第 * 中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
第 * 中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
  | ||||||||
  | ||||||||
第 * 中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
  | ||||||||
第 * 中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
  | ||||||||
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | ||||||||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款( (略) 文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实, (略) 文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评标得分或备注 | |||||
* 川 (略) | 在招标控制价基础上下浮 * % | / | * . * | |||||
* (略) 有限公司 | //投标文件真实性申明及投标函附录未盖法人电子印章 | 投标文件真实性申明及投标函附录未盖法人电子印章 | / | |||||
(略) 市 (略) | 依据国 (略) 、 (略) 关于印发《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[ * 号文)、《关于进 * 步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【 * 号文)并结合招标文件要求下浮 * % | / | * . * | |||||
* 川兴达建设 (略) | 依据国 (略) 、 (略) 关于印发《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[ * 号文)、《关于进 * 步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【 * 号文)并结合招标文件要求下浮 * % | / | * . * | |||||
其他需说明事项 | / | |||||||
(略) 成员名单 | 姓名:王旭单位:业主代表 姓名:傅正评单位: (略) 铁路工 (略) 姓名:杨梅单位:退休 姓名:罗杜良单位: (略) 姓名:宋鹏昆单位:中国市政工程西南 (略) 姓名:余林单位:业主代表 姓名:李雪顺单位: * 川万峰建设 (略) | |||||||
(略) 门名称及监督电话 | (略) 门 | (略) (略) | 联系电话 | 点击查看>> | ||||
(略) 门 | (略) | 联系电话 | 点击查看>> | |||||
异议投诉注意事项 | 1. (略) 的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前, (略) 投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起 * (略) (略) 门投诉。 (略) 人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《 (略) 投 (略) 理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗 (略) (略) 门负责受理,涉及评标错误或评标无效的 (略) 门负责受理。 4.投诉人就同 * 事项向两个以上 (略) (略) 门投诉的,由最先 (略) (略) (略) 理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉, (略) (略) 门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得 (略) 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
招标人主要负责人签字、盖章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖章: |
招标
|
河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无