[JG2021-1069]广州LNG应急调峰储气库项目工艺装置区无损检测(第二次)

内容
 
发送至邮箱

[JG2021-1069]广州LNG应急调峰储气库项目工艺装置区无损检测(第二次)


资格后审结果公示
(略) LNG应急调峰储气库项目工艺装置区无损检测(第 * 次)[项目编号:JG 点击查看>> ]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号投标申请人名称资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1山 (略) 不通过未提供资质证书CMA附表
2 (略) 华安 (略) 不通过未提供资质证书CMA附表
3 (略) 市达 (略) 不通过未在广 (略) (略) 建立信用档案
4帕博 (略) 通过
5 (略) 市锋 (略) 通过
6深 (略) 通过
7 (略) (略) 不通过资质范围不覆盖

根据《 (略) 投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的, (略) 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前, (略) 投标活动。 (略) 人答复仍持有异议的, (略) 人的答复、投诉书等相关资料,向项目招 (略) 门提出书面投诉。

(略) 门(招标人):粤海( (略) )石油 (略)
联系人:吕工
联系电话: 点击查看>>

招 (略) 门: (略) 南沙开发区 (略) (政府统筹投资类项目)
联系电话: 点击查看>>
联系地址: (略) 市南沙区凤凰大道1号D栋4楼

附件:1.资格审查报告(去评委信息).pdf
2.资格后审结果公示.pdf

资格后审结果公示
(略) LNG应急调峰储气库项目工艺装置区无损检测(第 * 次)[项目编号:JG 点击查看>> ]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号投标申请人名称资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1山 (略) 不通过未提供资质证书CMA附表
2 (略) 华安 (略) 不通过未提供资质证书CMA附表
3 (略) 市达 (略) 不通过未在广 (略) (略) 建立信用档案
4帕博 (略) 通过
5 (略) 市锋 (略) 通过
6深 (略) 通过
7 (略) (略) 不通过资质范围不覆盖

根据《 (略) 投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的, (略) 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前, (略) 投标活动。 (略) 人答复仍持有异议的, (略) 人的答复、投诉书等相关资料,向项目招 (略) 门提出书面投诉。

(略) 门(招标人):粤海( (略) )石油 (略)
联系人:吕工
联系电话: 点击查看>>

招 (略) 门: (略) 南沙开发区 (略) (政府统筹投资类项目)
联系电话: 点击查看>>
联系地址: (略) 市南沙区凤凰大道1号D栋4楼

附件:1.资格审查报告(去评委信息).pdf
2.资格后审结果公示.pdf
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索