[淮安市]江苏护理职业学院实训教学基地建设布展工程全过程咨询服务

内容
 
发送至邮箱

[淮安市]江苏护理职业学院实训教学基地建设布展工程全过程咨询服务


评标结果公示
(略) 省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> -BJ- *
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,江 (略) 江 (略) (略) 建设布展 (略) 服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) 江淮 (略) 江 (略) (略) 中德华建( (略) ) (略)
投标报价(元) 点击查看>> . * 点击查看>> . * 点击查看>> . *
项目负责人濮成堂薛文红徐彬
暂估价(万元)工程0. *
材料0. 点击查看>>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
(略) 江淮 (略) (略) (略) 工程( 点击查看>> 年度鲁班奖) 点击查看>> 0. * 万元
(略) 产业 (略) 布展工程施工监理服务项目 (略) (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) 展陈提升工程监理服务 (略) 点击查看>> * . * 万元
江 (略) (略) (略) 、 (略) 、 (略) 功能性装修及布展工程监理 (略) 市文化广 (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) 省第 * 届运动 (略) (国家优质工程奖) 点击查看>> 0. * 万元
(略) 大云山汉墓(王陵) (略) 陈列展览及装饰(EPC)总承包工程监理 (略) 大云山风 (略) 点击查看>> * . * 万元
中德华建( (略) ) (略) (略) 省( (略) )园林 博览会 (略) 绿化工程 (略) 工程监理 (略) 市园 (略) 点击查看>> 5. * 万元
阿拉山 (略) 监理 (略) (略) 点击查看>> * . * 万元
长阳土家族 (略) 建设项目( * 期)[ 点击查看>> 年度 (略) 省建设优质工程(楚天杯)] 点击查看>> 0. * 万元
长龙中央公园 * 期A组团 * 标段临街商业及综合楼[ 点击查看>> 年度 (略) 省建设优质工程(楚天杯)] 点击查看>> 0. * 万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 未按招标文件要求对造价资质链接

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江 (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * --
2 (略) 江淮 (略) * . * * . * * . * * . * * . * --
3中德华建( (略) ) (略) * . * * . * * . * * . * * . * --
4中企华 (略) * . * * . * * . * * . * * . * --
5 (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * --
6 (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * --
7中建 (略) * . * * . * * . * * . * * . * --

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)各专业成员(除项目组各专业管理负责人外)工程监理负责人1人企业荣誉企业业绩施工组织设计投标报价项目管理负责人1人项目总负责人 (略) 负责人1人总分
1 (略) (略) 点击查看>> . * 7. * 4. * 0. * 4. * * . * * . * 3. * 5. * 3. * * . *
2江 (略) (略) 点击查看>> . * * . * 4. * 1. * 4. * * . * * . * 3. * 5. * 3. * * . *
3 (略) 江淮 (略) 点击查看>> . * * . * 4. * 1. * 4. * * . * * . * 3. * 5. * 3. * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * 9. * 4. * 1. * 4. * * . * * . * 3. * 5. * 3. * * . *
5中德华建( (略) ) (略) 点击查看>> . * * . * 4. * 1. * 4. * * . * * . * 3. * 5. * 3. * * . *
6中建 (略) 点击查看>> . * * . * 4. * 1. * 0. * * . * * . * 3. * 5. * 3. * * . *
7中企华 (略) 点击查看>> . * * . * 4. * 0. * 4. * * . * * . * 3. * 5. * 3. * * . *

7、拟确定中标人: (略) 江淮 (略)
本评标结果公示期自 * 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
8、备注:江 (略) (略) 建设布展 (略) 服务各中标候选人的工程监理负责人信息公布如下:第 * 中标候选人: (略) 江淮 (略) 工程监理负责人:王青, (略) 负责人:房满真,项目管理负责人:魏新风,各专业成员:张超、谈云霞、李永、孟雷生;第 * 中标候选人:江 (略) (略) 工程监理负责人:胡杰, (略) 负责人:卢跃,项目管理负责人:仇政,各专业成员:成敏,董启生,曹红兵,朱超;第 * 中标候选人:中德华建( (略) ) (略) 工程监理负责人:陈玉光, (略) 负责人:厉明凤,项目管理负责人:刘恩礼,各专业成员:陈陱阳、李格军、廖勤学、陈美强。
招标人:江 (略)
日期: *

关闭窗口

评标结果公示
(略) 省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> -BJ- *
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,江 (略) 江 (略) (略) 建设布展 (略) 服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) 江淮 (略) 江 (略) (略) 中德华建( (略) ) (略)
投标报价(元) 点击查看>> . * 点击查看>> . * 点击查看>> . *
项目负责人濮成堂薛文红徐彬
暂估价(万元)工程0. *
材料0. 点击查看>>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
(略) 江淮 (略) (略) (略) 工程( 点击查看>> 年度鲁班奖) 点击查看>> 0. * 万元
(略) 产业 (略) 布展工程施工监理服务项目 (略) (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) 展陈提升工程监理服务 (略) 点击查看>> * . * 万元
江 (略) (略) (略) 、 (略) 、 (略) 功能性装修及布展工程监理 (略) 市文化广 (略) 点击查看>> * . * 万元
(略) 省第 * 届运动 (略) (国家优质工程奖) 点击查看>> 0. * 万元
(略) 大云山汉墓(王陵) (略) 陈列展览及装饰(EPC)总承包工程监理 (略) 大云山风 (略) 点击查看>> * . * 万元
中德华建( (略) ) (略) (略) 省( (略) )园林 博览会 (略) 绿化工程 (略) 工程监理 (略) 市园 (略) 点击查看>> 5. * 万元
阿拉山 (略) 监理 (略) (略) 点击查看>> * . * 万元
长阳土家族 (略) 建设项目( * 期)[ 点击查看>> 年度 (略) 省建设优质工程(楚天杯)] 点击查看>> 0. * 万元
长龙中央公园 * 期A组团 * 标段临街商业及综合楼[ 点击查看>> 年度 (略) 省建设优质工程(楚天杯)] 点击查看>> 0. * 万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 未按招标文件要求对造价资质链接

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江 (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * --
2 (略) 江淮 (略) * . * * . * * . * * . * * . * --
3中德华建( (略) ) (略) * . * * . * * . * * . * * . * --
4中企华 (略) * . * * . * * . * * . * * . * --
5 (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * --
6 (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * --
7中建 (略) * . * * . * * . * * . * * . * --

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)各专业成员(除项目组各专业管理负责人外)工程监理负责人1人企业荣誉企业业绩施工组织设计投标报价项目管理负责人1人项目总负责人 (略) 负责人1人总分
1 (略) (略) 点击查看>> . * 7. * 4. * 0. * 4. * * . * * . * 3. * 5. * 3. * * . *
2江 (略) (略) 点击查看>> . * * . * 4. * 1. * 4. * * . * * . * 3. * 5. * 3. * * . *
3 (略) 江淮 (略) 点击查看>> . * * . * 4. * 1. * 4. * * . * * . * 3. * 5. * 3. * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * 9. * 4. * 1. * 4. * * . * * . * 3. * 5. * 3. * * . *
5中德华建( (略) ) (略) 点击查看>> . * * . * 4. * 1. * 4. * * . * * . * 3. * 5. * 3. * * . *
6中建 (略) 点击查看>> . * * . * 4. * 1. * 0. * * . * * . * 3. * 5. * 3. * * . *
7中企华 (略) 点击查看>> . * * . * 4. * 0. * 4. * * . * * . * 3. * 5. * 3. * * . *

7、拟确定中标人: (略) 江淮 (略)
本评标结果公示期自 * 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
8、备注:江 (略) (略) 建设布展 (略) 服务各中标候选人的工程监理负责人信息公布如下:第 * 中标候选人: (略) 江淮 (略) 工程监理负责人:王青, (略) 负责人:房满真,项目管理负责人:魏新风,各专业成员:张超、谈云霞、李永、孟雷生;第 * 中标候选人:江 (略) (略) 工程监理负责人:胡杰, (略) 负责人:卢跃,项目管理负责人:仇政,各专业成员:成敏,董启生,曹红兵,朱超;第 * 中标候选人:中德华建( (略) ) (略) 工程监理负责人:陈玉光, (略) 负责人:厉明凤,项目管理负责人:刘恩礼,各专业成员:陈陱阳、李格军、廖勤学、陈美强。
招标人:江 (略)
日期: *

关闭窗口
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索