[新北]智汇社区公园工程项目智能化工程

内容
 
发送至邮箱

[新北]智汇社区公园工程项目智能化工程


评标结果公示
(略) 区公园工程项目工程中标公示
工程编码 点击查看>>
工程名称 (略) 区公园工程项目
标段编号 点击查看>> -BD- *
标段名称 (略) 区公园工程项目智能化工程
建设单位 (略) 黑 (略)
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点 (略) 市 (略) 区
(略) 在区域 (略) · (略) 区项目建筑面积
推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理
推荐中标人1 (略) (略) 点击查看>> . * (略) 区公园工程项目建筑智能化工程、其他尤海霞
2 (略) 易豪伟业弱电 (略) 点击查看>> . * (略) 区公园工程项目建筑智能化工程、其他徐建高
3 (略) (略) 点击查看>> . * (略) 区公园工程项目建筑智能化工程、其他高永军
资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
资格预审结果名单及原因
资格审查结果公示单位名称结果备注
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 开亮建设(集团)有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 声达 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 亚太 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 嘉德 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 易豪伟业弱电 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 金伦 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
南 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 金 (略) 资审通过
(略) 金鼎 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 首创高科 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 比 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 建 (略) 资审通过
(略) 华视 (略) 资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 金汉朝 (略) 资审通过
无效投标人单位名称无效的依据
(略) 鹤 (略) (略) 要求上传企业法定代表人身份证明文件及企业法定代表人授权委托书,资审未通过。
(略) (略) 贵单位在本次投标的资审材料中未见企业资质证书文件,资审未通过。
(略) (略) (略) 文件要求上传企业法定代表人身份证明文件及企业法定代表人授权委托书原件彩色扫描件,资审未通过。
(略) (略) 贵单位在投标文件中未提供的有效的资质证书原件扫描件,资审未通过。
(略) 通 (略) 有限公司 (略) 要求上传身份证原件彩色扫描件,资审未通过。
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
///
技术标1得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 金鼎 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 易豪伟业弱电 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 声达 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
(略) 开亮建设(集团)有限公司通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 金 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 建 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 比 (略) 通过通过
(略) 金伦 (略) 通过通过
(略) 嘉德 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 亚太 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
南 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 金汉朝 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 华视 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 首创高科 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
(略) (略) 通过通过
技术标2得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标3得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标4得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
投标人最终得分及排名单位名称得分排名投标报价
(略) (略) * . * 1 点击查看>> . *
(略) 易豪伟业弱电 (略) * . * 2 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 3 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 4 点击查看>> . *
(略) 金伦 (略) * . * 5 点击查看>> . *
(略) * . * 6 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 7 点击查看>> . *
(略) * . * 8 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 9 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 金汉朝 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 嘉德 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 华视 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 首创高科 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 金鼎 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 比 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 声达 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 金 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 建 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 亚太 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 开亮建设(集团)有限公司 * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
南 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) -6. * * 点击查看>> . *
(略) (略) - * . * * 点击查看>> . *
公示开始时间 * 日公示结束时间 * 日
(略) 区公园工程项目项目中标情况
工程编码 点击查看>>
工程名称 (略) 区公园工程项目
建设单位 (略) 黑 (略)
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点 (略) 市 (略) 区
(略) 在区域 (略) · (略) 区项目建筑面积
中标价格、工期、质量中标价 点击查看>> . * 元标底价(万元) * . 点击查看>>
其中:暂估价(万元)0中标面积(平方米)0. *
中标工期(日历天) * 定额工期(日历天)0
中标质量要求合格招标文件要求合格
项目经理信息
项目经理尤海霞资质证书编号点击查看>>
暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况

关闭窗口

评标结果公示
(略) 区公园工程项目工程中标公示
工程编码 点击查看>>
工程名称 (略) 区公园工程项目
标段编号 点击查看>> -BD- *
标段名称 (略) 区公园工程项目智能化工程
建设单位 (略) 黑 (略)
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点 (略) 市 (略) 区
(略) 在区域 (略) · (略) 区项目建筑面积
推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理
推荐中标人1 (略) (略) 点击查看>> . * (略) 区公园工程项目建筑智能化工程、其他尤海霞
2 (略) 易豪伟业弱电 (略) 点击查看>> . * (略) 区公园工程项目建筑智能化工程、其他徐建高
3 (略) (略) 点击查看>> . * (略) 区公园工程项目建筑智能化工程、其他高永军
资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
资格预审结果名单及原因
资格审查结果公示单位名称结果备注
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 开亮建设(集团)有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 声达 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 亚太 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 嘉德 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 易豪伟业弱电 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 金伦 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
南 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 金 (略) 资审通过
(略) 金鼎 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 首创高科 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 比 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 建 (略) 资审通过
(略) 华视 (略) 资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 金汉朝 (略) 资审通过
无效投标人单位名称无效的依据
(略) 鹤 (略) (略) 要求上传企业法定代表人身份证明文件及企业法定代表人授权委托书,资审未通过。
(略) (略) 贵单位在本次投标的资审材料中未见企业资质证书文件,资审未通过。
(略) (略) (略) 文件要求上传企业法定代表人身份证明文件及企业法定代表人授权委托书原件彩色扫描件,资审未通过。
(略) (略) 贵单位在投标文件中未提供的有效的资质证书原件扫描件,资审未通过。
(略) 通 (略) 有限公司 (略) 要求上传身份证原件彩色扫描件,资审未通过。
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
///
技术标1得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 金鼎 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 易豪伟业弱电 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 声达 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
(略) 开亮建设(集团)有限公司通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 金 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 建 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 比 (略) 通过通过
(略) 金伦 (略) 通过通过
(略) 嘉德 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 亚太 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
南 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 金汉朝 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 华视 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 首创高科 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
(略) (略) 通过通过
技术标2得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标3得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标4得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
投标人最终得分及排名单位名称得分排名投标报价
(略) (略) * . * 1 点击查看>> . *
(略) 易豪伟业弱电 (略) * . * 2 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 3 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 4 点击查看>> . *
(略) 金伦 (略) * . * 5 点击查看>> . *
(略) * . * 6 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 7 点击查看>> . *
(略) * . * 8 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 9 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 金汉朝 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 嘉德 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 华视 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 首创高科 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 金鼎 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 比 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 声达 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 金 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 建 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 亚太 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 开亮建设(集团)有限公司 * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
南 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) -6. * * 点击查看>> . *
(略) (略) - * . * * 点击查看>> . *
公示开始时间 * 日公示结束时间 * 日
(略) 区公园工程项目项目中标情况
工程编码 点击查看>>
工程名称 (略) 区公园工程项目
建设单位 (略) 黑 (略)
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点 (略) 市 (略) 区
(略) 在区域 (略) · (略) 区项目建筑面积
中标价格、工期、质量中标价 点击查看>> . * 元标底价(万元) * . 点击查看>>
其中:暂估价(万元)0中标面积(平方米)0. *
中标工期(日历天) * 定额工期(日历天)0
中标质量要求合格招标文件要求合格
项目经理信息
项目经理尤海霞资质证书编号点击查看>>
暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况

关闭窗口
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索