深圳市南山区发展和改革局政府投资项目概算协审服务采购(1年)中标公告

内容
 
发送至邮箱

深圳市南山区发展和改革局政府投资项目概算协审服务采购(1年)中标公告


中标(成交)结果公告


* 、项目编号:NSCG 点击查看>>

* 、项目名称: (略) 市 (略) 区 (略) 政府投资项目概算协审服务采购(1年)

* 、投标供应商名称及报价:

A包

投标供应商

综合折扣

1

(略) (略)

0. *

2

(略) (略)

0. *

3

(略) (略)

0. *

4

(略) 市中联建 (略)

0. *

5

(略) 市建星 (略)

0. *

6

(略) 华 (略)

0. *

7

(略) 市栋森 (略)

0. *

8

(略) 市 (略)

0. *

9

(略) 市丰浩达 (略)

0. *

*

(略) (略) 有限公司

0. *

*

(略) 市深 (略) 有限公司

0. *

*

(略) 市宏华 (略) (略) (特殊普通合伙)

0. *

*

(略) 市鼎 (略) 有限公司

0. *

*

(略) 市 (略)

0. *

*

华 (略) (略)

0. *

*

(略) 市伟 (略) 有限公司

0. *

*

中审 (略) ( (略) )有限公司

0. *

*

(略) 市华 (略) 有限公司

0. *

*

国众联建设 (略)

0. *

*

(略) 市永达 (略) 有限公司

0. *

*

(略) (略) 有限公司

0. *

*

(略) 轩明达 (略)

0. *

*

(略) 市威 (略)

点击查看>>

* 、候选中标供应商名单:

投标单位(A包): (略) (略) ; (略) 市 (略) ; (略) 华 (略) ; (略) 市栋森 (略) ; (略) 市丰浩达 (略) ; (略) (略) 有限公司

* 、中标(成交)信息:

包组:A;标段:A

供应商名称: (略) (略)

供应商地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路3号建艺大厦 * 楼

中标(成交)综合折扣: 0. *

包组:A;标段:B

供应商名称: (略) 市 (略)

供应商地址: (略) 市 (略) 区 (略) 大道 * 号阳光华艺大厦1栋 * A- * 、 * A- * 、 * B- * 、 * B- * 、 * C- * 、 * D- *

中标(成交)综合折扣:0. *

包组:A;标段:C

供应商名称: 华 (略)

供应商地址: (略) (略) 大厦西座第8层北侧

中标(成交)综合折扣: 0. *

包组:A;标段:D

供应商名称: (略) 市栋森 (略)

供应商地址: (略) 市 (略) 区海山街道沙头角深盐 (略) 保发大厦(配套服务楼)第 * 层

中标(成交)综合折扣: 0. *

包组:A;标段:E

供应商名称: (略) 市丰浩达 (略)

供应商地址: (略) 市 (略) 区沙 (略) 区泰然十路天安 (略) * 期东座 点击查看>>

中标(成交)综合折扣: 0. *

包组:A;标段:F

供应商名称: (略) (略) 有限公司

供应商地址: (略) 市 (略) 新区 (略) 西路龙军花园A1A2栋3单元 * 楼

中标(成交)综合折扣: 0. *

* 、主要标的信息

服务类:服务范围、服务要求、服务时间、服务标准等信息详见附件供应商投标文件( (略) 分)。

* 、 (略) (谈判小组)成员名单及打分明细

1、 王义举; 2、 叶青; 3、 王忠华; 4、 师凤霞; 5、 刘烨; 6、 梁翊竞; 7、 胡耀辉; 8、 欧阳卫华; 9、 周文
打分明细:专家打分明细( A包; )

* 、代理服务收费标准及金额:本项目不收取代理服务费

* 、公告期限

* 日至 * 日

十、其他补充事宜

1.未通过审查供应商情况:

未通过审查原因

1、 (略) 市中联建 (略) 投标文件的开标 * 览表中“投标总价”栏填写为“0. * ”,未按招标文件要求填写最多保留小数点后两位,根据符合性审查表第3条,该供应商未能通过审查;
2、 (略) 市威 (略) 投标文件的开标 * 览表中“投标总价”栏填写为“ 点击查看>> ”,未按招标文件要求填写综合折扣报价,根据符合性审查表第3条,该投标供应商未能通过审查。

2.下载打印电子中标通知书

采购人可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录 (略) 下载打印电子中标通知书。

3.供应商质疑

本公示期限为 * 日。如有异议,异议人应当在公示之日起 * 个工作日内根据《 (略) 经济特区政府采购条例》、《 (略) 市经济特区政府采购条例实施细则》及《 (略) 区政府采购 (略) 理办法》(南府购[ * ]5号)( (略) 址:http:/ 点击查看>> )要求,填写 (略) 服务大厅窗口( (略) 市 (略) 区前海路 * (略) 服务大厅)。联系电话: 点击查看>> ,监督电话: 点击查看>>

4.投标供应商资格文件、中标人地址等信息详见附件供应商投标文件( (略) 分)。

十 * 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

  1. 采购人信息
    名 称: (略) 市 (略) 区 (略)
    地址: (略) 区委大楼A *
    联系方式: 点击查看>>
  2. 采购实施机构信息
    名 称: (略) 公 (略) ( (略) (略) 分公司)
    地 址: (略) 市 (略) 区前海路 * 号爱心大厦1楼
    联系方式: (略) : 点击查看>>
  3. 项目联系方式
    项目联系人:胡工
    电 话: 点击查看>>

十 * 、附件

供应商投标文件( (略) 分)点此下载

投标单位(A包)

价格扣除比例(%)

扣除价格(元)

价格上浮比例(%)

上浮价格(元)

政策调整后价格(元)

师凤霞

叶青

王忠华

王义举

刘烨

欧阳卫华

梁翊竞

周文

胡耀辉

总得分

最终得分

价格分

总分

名次

(略) (略)

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

1

(略) 市 (略)

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

2

(略) 华 (略)

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

3

(略) 市栋森 (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

4

(略) 市丰浩达 (略)

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

5

(略) (略) 有限公司

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

6

(略) (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

7

中审 (略) ( (略) )有限公司

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

8

华 (略) (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

9

(略) (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

国众联建设 (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) 市宏华 (略) (略) (特殊普通合伙)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) (略) 有限公司

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

9. *

* . *

*

(略) 市鼎 (略) 有限公司

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) 市 (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) 市伟 (略) 有限公司

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) 市建星 (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) 市深 (略) 有限公司

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) 轩明达 (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

9. *

* . *

*

(略) 市永达 (略) 有限公司

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) 市华 (略) 有限公司

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*


注:以上附件内容包含投标供应商《中小企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》等招标文件约定可公开的信息。

(略) 公 (略)
* 日

中标(成交)结果公告


* 、项目编号:NSCG 点击查看>>

* 、项目名称: (略) 市 (略) 区 (略) 政府投资项目概算协审服务采购(1年)

* 、投标供应商名称及报价:

A包

投标供应商

综合折扣

1

(略) (略)

0. *

2

(略) (略)

0. *

3

(略) (略)

0. *

4

(略) 市中联建 (略)

0. *

5

(略) 市建星 (略)

0. *

6

(略) 华 (略)

0. *

7

(略) 市栋森 (略)

0. *

8

(略) 市 (略)

0. *

9

(略) 市丰浩达 (略)

0. *

*

(略) (略) 有限公司

0. *

*

(略) 市深 (略) 有限公司

0. *

*

(略) 市宏华 (略) (略) (特殊普通合伙)

0. *

*

(略) 市鼎 (略) 有限公司

0. *

*

(略) 市 (略)

0. *

*

华 (略) (略)

0. *

*

(略) 市伟 (略) 有限公司

0. *

*

中审 (略) ( (略) )有限公司

0. *

*

(略) 市华 (略) 有限公司

0. *

*

国众联建设 (略)

0. *

*

(略) 市永达 (略) 有限公司

0. *

*

(略) (略) 有限公司

0. *

*

(略) 轩明达 (略)

0. *

*

(略) 市威 (略)

点击查看>>

* 、候选中标供应商名单:

投标单位(A包): (略) (略) ; (略) 市 (略) ; (略) 华 (略) ; (略) 市栋森 (略) ; (略) 市丰浩达 (略) ; (略) (略) 有限公司

* 、中标(成交)信息:

包组:A;标段:A

供应商名称: (略) (略)

供应商地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路3号建艺大厦 * 楼

中标(成交)综合折扣: 0. *

包组:A;标段:B

供应商名称: (略) 市 (略)

供应商地址: (略) 市 (略) 区 (略) 大道 * 号阳光华艺大厦1栋 * A- * 、 * A- * 、 * B- * 、 * B- * 、 * C- * 、 * D- *

中标(成交)综合折扣:0. *

包组:A;标段:C

供应商名称: 华 (略)

供应商地址: (略) (略) 大厦西座第8层北侧

中标(成交)综合折扣: 0. *

包组:A;标段:D

供应商名称: (略) 市栋森 (略)

供应商地址: (略) 市 (略) 区海山街道沙头角深盐 (略) 保发大厦(配套服务楼)第 * 层

中标(成交)综合折扣: 0. *

包组:A;标段:E

供应商名称: (略) 市丰浩达 (略)

供应商地址: (略) 市 (略) 区沙 (略) 区泰然十路天安 (略) * 期东座 点击查看>>

中标(成交)综合折扣: 0. *

包组:A;标段:F

供应商名称: (略) (略) 有限公司

供应商地址: (略) 市 (略) 新区 (略) 西路龙军花园A1A2栋3单元 * 楼

中标(成交)综合折扣: 0. *

* 、主要标的信息

服务类:服务范围、服务要求、服务时间、服务标准等信息详见附件供应商投标文件( (略) 分)。

* 、 (略) (谈判小组)成员名单及打分明细

1、 王义举; 2、 叶青; 3、 王忠华; 4、 师凤霞; 5、 刘烨; 6、 梁翊竞; 7、 胡耀辉; 8、 欧阳卫华; 9、 周文
打分明细:专家打分明细( A包; )

* 、代理服务收费标准及金额:本项目不收取代理服务费

* 、公告期限

* 日至 * 日

十、其他补充事宜

1.未通过审查供应商情况:

未通过审查原因

1、 (略) 市中联建 (略) 投标文件的开标 * 览表中“投标总价”栏填写为“0. * ”,未按招标文件要求填写最多保留小数点后两位,根据符合性审查表第3条,该供应商未能通过审查;
2、 (略) 市威 (略) 投标文件的开标 * 览表中“投标总价”栏填写为“ 点击查看>> ”,未按招标文件要求填写综合折扣报价,根据符合性审查表第3条,该投标供应商未能通过审查。

2.下载打印电子中标通知书

采购人可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录 (略) 下载打印电子中标通知书。

3.供应商质疑

本公示期限为 * 日。如有异议,异议人应当在公示之日起 * 个工作日内根据《 (略) 经济特区政府采购条例》、《 (略) 市经济特区政府采购条例实施细则》及《 (略) 区政府采购 (略) 理办法》(南府购[ * ]5号)( (略) 址:http:/ 点击查看>> )要求,填写 (略) 服务大厅窗口( (略) 市 (略) 区前海路 * (略) 服务大厅)。联系电话: 点击查看>> ,监督电话: 点击查看>>

4.投标供应商资格文件、中标人地址等信息详见附件供应商投标文件( (略) 分)。

十 * 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

  1. 采购人信息
    名 称: (略) 市 (略) 区 (略)
    地址: (略) 区委大楼A *
    联系方式: 点击查看>>
  2. 采购实施机构信息
    名 称: (略) 公 (略) ( (略) (略) 分公司)
    地 址: (略) 市 (略) 区前海路 * 号爱心大厦1楼
    联系方式: (略) : 点击查看>>
  3. 项目联系方式
    项目联系人:胡工
    电 话: 点击查看>>

十 * 、附件

供应商投标文件( (略) 分)点此下载

投标单位(A包)

价格扣除比例(%)

扣除价格(元)

价格上浮比例(%)

上浮价格(元)

政策调整后价格(元)

师凤霞

叶青

王忠华

王义举

刘烨

欧阳卫华

梁翊竞

周文

胡耀辉

总得分

最终得分

价格分

总分

名次

(略) (略)

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

1

(略) 市 (略)

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

2

(略) 华 (略)

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

3

(略) 市栋森 (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

4

(略) 市丰浩达 (略)

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

5

(略) (略) 有限公司

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

6

(略) (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

7

中审 (略) ( (略) )有限公司

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

8

华 (略) (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

9

(略) (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

国众联建设 (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) 市宏华 (略) (略) (特殊普通合伙)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) (略) 有限公司

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

9. *

* . *

*

(略) 市鼎 (略) 有限公司

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) 市 (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) 市伟 (略) 有限公司

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) 市建星 (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) 市深 (略) 有限公司

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) 轩明达 (略)

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

9. *

* . *

*

(略) 市永达 (略) 有限公司

0. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*

(略) 市华 (略) 有限公司

6. *

0. *

0. *

0. *

0. *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

*


注:以上附件内容包含投标供应商《中小企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》等招标文件约定可公开的信息。

(略) 公 (略)
* 日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索