荣成智慧小区网络升级改造服务重新招标重新招标重新招标2标段预中标公示

内容
 
发送至邮箱

荣成智慧小区网络升级改造服务重新招标重新招标重新招标2标段预中标公示


预中标公示
项目编号:威招审(sg 点击查看>> )号
招标方式:公开招标
项目名称:荣 (略) 络升级改造服务 重新招标 重新招标 重新招标 2标段
招标单位: (略) 市住 (略)
招标代理单位:山 (略) (略)
建设规模:1个
工程地址: (略) 市
工期(天): * 天开标时间: 点击查看>> * : *
开标地点: (略) 市公 (略) (略) 开标 * 室
序号投标人名称项目负责人审查结果
1 (略) (略) 张臣通过
2 (略) (略) (略) 王锋通过
3 (略) 万圣巧通过
4 (略) (略) 毕鉴志通过
5 (略) 安 (略) 赵明通过
序号投标人名称否决投标原因
1 (略) 其他原因:投标文件中的投标单价超过单项控制价,否决其投标
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
(略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
(略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
(略) (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
(略) 安 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
(略) (略) 张臣 点击查看>> . * 0. * 0. * 第 * 中标候选人
(略) (略) 毕鉴志 点击查看>> . * 0. * 0. * 第 * 中标候选人
(略) (略) (略) 王锋 点击查看>> . * 0. * 0. * 第 * 中标候选人
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略) (略)
序号姓名岗位编号专业备注
(略) (略)
1张臣项目经理
(略) (略)
1毕鉴志项目经理
(略) (略) (略)
1王锋项目经理 点击查看>>
公示时间: * * :0 - * * :0
提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话: 点击查看>> 。未按要求提出的异议不予受理。
公示说明:
* 日
缴纳保函候选单位名称保函信息
点击查看>>

预中标公示
项目编号:威招审(sg 点击查看>> )号
招标方式:公开招标
项目名称:荣 (略) 络升级改造服务 重新招标 重新招标 重新招标 2标段
招标单位: (略) 市住 (略)
招标代理单位:山 (略) (略)
建设规模:1个
工程地址: (略) 市
工期(天): * 天开标时间: 点击查看>> * : *
开标地点: (略) 市公 (略) (略) 开标 * 室
序号投标人名称项目负责人审查结果
1 (略) (略) 张臣通过
2 (略) (略) (略) 王锋通过
3 (略) 万圣巧通过
4 (略) (略) 毕鉴志通过
5 (略) 安 (略) 赵明通过
序号投标人名称否决投标原因
1 (略) 其他原因:投标文件中的投标单价超过单项控制价,否决其投标
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
(略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
(略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
(略) (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
(略) 安 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
(略) (略) 张臣 点击查看>> . * 0. * 0. * 第 * 中标候选人
(略) (略) 毕鉴志 点击查看>> . * 0. * 0. * 第 * 中标候选人
(略) (略) (略) 王锋 点击查看>> . * 0. * 0. * 第 * 中标候选人
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略) (略)
序号姓名岗位编号专业备注
(略) (略)
1张臣项目经理
(略) (略)
1毕鉴志项目经理
(略) (略) (略)
1王锋项目经理 点击查看>>
公示时间: * * :0 - * * :0
提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话: 点击查看>> 。未按要求提出的异议不予受理。
公示说明:
* 日
缴纳保函候选单位名称保函信息
点击查看>>
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索