东海县魅力晶都路(晶都大道~南滨河路)新建工程施工

内容
 
发送至邮箱

东海县魅力晶都路(晶都大道~南滨河路)新建工程施工


(略) 省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>>
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,东 (略) (略) (略) 魅力晶都路(晶都大道~南滨河路)新建工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第 * 中标候选人单位名称 (略) (略) 投标报价(元) 点击查看>> . *
项目负责人汤汉涛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第 * 中标候选人单位名称 (略) (略) 投标报价(元) 点击查看>> . *
项目负责人赵中艳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第 * 中标候选人单位名称 (略) (略) 投标报价(元) 点击查看>> . *
项目负责人郭凯
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 文件要求
2 (略) (略) 未按招标文件要求提供项目负责人承诺书
3 (略) 市金 (略) 未按招标文件要求提供钢材、水泥品牌承诺确定表

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1 (略) (略) --------------------
2 (略) --------------------
3 (略) (略) --------------------
4 (略) (略) --------------------
5 (略) --------------------
6 (略) --------------------
7江 (略) 有限公司--------------------
8 (略) (略) --------------------
9 (略) (略) --------------------
* (略) (略) --------------------
* (略) (略) --------------------
* 众 (略) 有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价其他评审施工组织设计得分
1 (略) (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
2 (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
3 (略) (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
5 (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
6 (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
7江 (略) 有限公司 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
8 (略) (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
9 (略) (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
* 众 (略) 有限公司 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *

6、拟确定中标人: (略) (略)
7、备注:评标入围方法:方法 * ;抽取的G1值: * %;抽取的G2值: * %;评标方法:方法 * ;抽取的K1值: * %;抽取的Q1值: * %
本评标结果公示期自 点击查看>> * : * : * 起,至 点击查看>> * : * : * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人:东 (略) (略)
日期: 点击查看>>
附件:
b8efd 点击查看>> -4e * - * f9-1d4eafff * e

(略) 省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>>
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,东 (略) (略) (略) 魅力晶都路(晶都大道~南滨河路)新建工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第 * 中标候选人单位名称 (略) (略) 投标报价(元) 点击查看>> . *
项目负责人汤汉涛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第 * 中标候选人单位名称 (略) (略) 投标报价(元) 点击查看>> . *
项目负责人赵中艳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第 * 中标候选人单位名称 (略) (略) 投标报价(元) 点击查看>> . *
项目负责人郭凯
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) (略) 文件要求
2 (略) (略) 未按招标文件要求提供项目负责人承诺书
3 (略) 市金 (略) 未按招标文件要求提供钢材、水泥品牌承诺确定表

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1 (略) (略) --------------------
2 (略) --------------------
3 (略) (略) --------------------
4 (略) (略) --------------------
5 (略) --------------------
6 (略) --------------------
7江 (略) 有限公司--------------------
8 (略) (略) --------------------
9 (略) (略) --------------------
* (略) (略) --------------------
* (略) (略) --------------------
* 众 (略) 有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价其他评审施工组织设计得分
1 (略) (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
2 (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
3 (略) (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
5 (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
6 (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
7江 (略) 有限公司 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
8 (略) (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
9 (略) (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *
* 众 (略) 有限公司 点击查看>> . * -- * . * ---- * . *

6、拟确定中标人: (略) (略)
7、备注:评标入围方法:方法 * ;抽取的G1值: * %;抽取的G2值: * %;评标方法:方法 * ;抽取的K1值: * %;抽取的Q1值: * %
本评标结果公示期自 点击查看>> * : * : * 起,至 点击查看>> * : * : * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人:东 (略) (略)
日期: 点击查看>>
附件:
b8efd 点击查看>> -4e * - * f9-1d4eafff * e
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索