湖州市交通投资集团实业发展有限公司原民政大楼装修改造项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

湖州市交通投资集团实业发展有限公司原民政大楼装修改造项目评标结果公示



JSG(H) 点击查看>> X (略) (略) (略) 原民政大楼装修改造项目评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:项目位于原民政大楼, (略) 市青铜路 * 号

招标范围:原民政大楼建筑层数 * 层,包括土建及安装、消防改造、电力扩容、外立面整修等工程施工

开标日期: * 日评标日期: * 日

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

(略)

* . *

合格

*

王琭

(建筑 * 级)

中华人民共和国建造师注册证书:浙 点击查看>>

2

(略) (略)

* . *

合格

*

李伟伟

(建筑 * 级)

中华人民共和国建造师注册证书:浙 点击查看>>

3

(略)

* . *

合格

*

任如彩

(建筑 * 级)

中华人民共和国建造师注册证书:浙 点击查看>>

公示时间: * 日~ * 日

序号

无效标单位

无效标原因

1

(略) (略)

投标文件中提供的投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)未按招标文件要求加盖公章

2

(略) 德清 (略)

投标文件中未提供法定代表人授权的 (略) 保证明

3

(略)

投标文件中未提 (略) 保证明

4

(略) (略)

投标文件中质量员与资料员为同 * 人, * 人 * 岗

5

浙 (略)

投标文件中技术负责人与施工员为同 * 人, * 人 * 岗

6

(略) (略)

投标文件中未提供本项目无在建承诺书,提供的非本项目

7

(略)

投标文件中未 (略) 保证明

8

(略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、安吉 (略) 、 (略) 中盛 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、浙 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) 、浙 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、安吉 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 标远 (略) 、浙 (略) 有限公司、 (略) * 合 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 鑫 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 长兴 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、东 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 丽佳 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略)

投标文件中未提供项目技术负责人B证

(略) 人按照《 (略) 投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

(略) (略) (略)

代理机构

中 (略) 有限公司

地址

(略) 市 * 环西路 * 号

地址

(略) 市龙溪北路 * 号4楼

电话

点击查看>>

电话

点击查看>>

投诉请根据《 (略) 投标法实施条例》的相关规定及《 (略) 投 (略) 理办法》( (略) 委 * 号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

(略) 南太湖产业集聚区(开发区)公共资 (略) 电话: 点击查看>>

地址: (略) 市红丰路 * 号邮编: 点击查看>>

肖家璧 签于  *   * : * : *


JSG(H) 点击查看>> X (略) (略) (略) 原民政大楼装修改造项目评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:项目位于原民政大楼, (略) 市青铜路 * 号

招标范围:原民政大楼建筑层数 * 层,包括土建及安装、消防改造、电力扩容、外立面整修等工程施工

开标日期: * 日评标日期: * 日

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

(略)

* . *

合格

*

王琭

(建筑 * 级)

中华人民共和国建造师注册证书:浙 点击查看>>

2

(略) (略)

* . *

合格

*

李伟伟

(建筑 * 级)

中华人民共和国建造师注册证书:浙 点击查看>>

3

(略)

* . *

合格

*

任如彩

(建筑 * 级)

中华人民共和国建造师注册证书:浙 点击查看>>

公示时间: * 日~ * 日

序号

无效标单位

无效标原因

1

(略) (略)

投标文件中提供的投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)未按招标文件要求加盖公章

2

(略) 德清 (略)

投标文件中未提供法定代表人授权的 (略) 保证明

3

(略)

投标文件中未提 (略) 保证明

4

(略) (略)

投标文件中质量员与资料员为同 * 人, * 人 * 岗

5

浙 (略)

投标文件中技术负责人与施工员为同 * 人, * 人 * 岗

6

(略) (略)

投标文件中未提供本项目无在建承诺书,提供的非本项目

7

(略)

投标文件中未 (略) 保证明

8

(略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、安吉 (略) 、 (略) 中盛 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、浙 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) 、浙 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、安吉 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 标远 (略) 、浙 (略) 有限公司、 (略) * 合 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 鑫 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 长兴 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、东 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 丽佳 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略)

投标文件中未提供项目技术负责人B证

(略) 人按照《 (略) 投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

(略) (略) (略)

代理机构

中 (略) 有限公司

地址

(略) 市 * 环西路 * 号

地址

(略) 市龙溪北路 * 号4楼

电话

点击查看>>

电话

点击查看>>

投诉请根据《 (略) 投标法实施条例》的相关规定及《 (略) 投 (略) 理办法》( (略) 委 * 号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

(略) 南太湖产业集聚区(开发区)公共资 (略) 电话: 点击查看>>

地址: (略) 市红丰路 * 号邮编: 点击查看>>

肖家璧 签于  *   * : * : *
    
查看详情》

招标
代理

中纬工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索