2021年乡村振兴(一期)佃坝镇基础设施建设(二畦村道路、给排水及附属设施工程)预中标结果

内容
 
发送至邮箱

2021年乡村振兴(一期)佃坝镇基础设施建设(二畦村道路、给排水及附属设施工程)预中标结果



(略) 市 * 年乡村 (略) 项目( * 期)佃坝镇基础设施建设项目( * 畦村道路、给排水及附属设施工程)

公示开始时间: * * * 日公示结束时间: * 年 * *

本 (略) 市 * 年乡村 (略) 项目( * 期)佃坝镇基础设施建设项目( * 畦村道路、给排水及附属设施工程)(招标项目编号:E 点击查看>> ) (略) 评审,确定 (略) 市 * 年乡村 (略) 项目( * 期)佃坝镇基础设施建设项目( * 畦村道路、给排水及附属设施工程)的中标候选人,现公示如下:

* 、评标情况

标段名称: (略) 市 * 年乡村 (略) 项目( * 期)佃坝镇基础设施建设项目( * 畦村道路、给排水及附属设施工程)

1.中标候选人基本情况


排序

中标候选人名称

投标报价

评标总得分

工程质量

工期(日历天)

1

(略)

点击查看>> . *

* . *

合格

*

2

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

合格

*

3

(略) 建设(集团) (略)

点击查看>> . *

* . *

合格

*

2. (略) 文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息


序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

(略)

赖德洪

点击查看>>

项目工程师:单保勋;质量管理员:许永强;安全管理员:曾湧潮;施工员:李凯艺;资料员:赖建平;材料管理员:黄燕君;造价人员:曾华铭;劳务员:许汉东

2

(略) (略)

努尔良哈孜·艾不哈克

点击查看>>

技术负责人:闫友泉;安全管理员:王文明;质量管理员:严虎;施工员:燕鸣;材料管理员:袁媛;造价人员:刘娟;资料员:马研希

3

(略) 建设(集团) (略)

秦广平

点击查看>>

项目工程师:王丹;质量员:张晓波;材料员:李东;造价员:韩婷婷;资料员:张琬悦;施工员:陈明;安全员:邹锐;劳务员:冯旭霞;机械员:姚姜伟;标准员:张志君;

3. (略) 文件要求的资格能力条件及类似工程业绩


序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

(略)

完全响应

1、 (略) 山格镇 (略) 工程

2、 (略) 册下环路 * 期建设项目(含武林北路终点交叉口)

2

(略) (略)

完全响应

1、 (略) 镇 * 年改善农村人居环境建设项目( (略) 分)标段 3

2、 (略) 镇 * 年改善农村人居环境项目( (略) 分、 (略) 分)第 * 标段

3

(略) 建设(集团) (略)

完全响应

1、第 * 师 * 团 * 年场镇 (略) (略) 改造建设项目

2、第 * 师 * 团 * 年场镇 (略) (略) 建设项目

* 、 提出异议的渠道和方式

如有异议, (略) 人或代理机构提出

* 、 其他公示内容

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

1、 (略) (略) :建造师与报名不致

2、 (略) 西隆 (略) :经济标中未响应计日工报价

3、新 (略) 有限公司:经济标中未响应计日工报价

4、 (略) 恒瑞 (略) :工程概况工程地点出现“ (略) 市 * 工镇”

5、 (略) :安全员岗位证过期, (略) 建设云截图无有效期

6、 (略) :清标显示:缺清单项

7、 (略) (略) :经济标中未响应计日工报价

8、 (略) :清标显示暂列金、计日工、暂估价有问题

9、湖 (略) 有限公司:企业、建造师业绩不符合要求:备案表未附竣工验收表

* 、 (略) :清标显示:大型机械检测检验费(计算基数不 * 致)

* 、 (略) 门

本招标 (略) 门为: (略) 州招标投 (略) 、 (略) 市建设工程招投 (略) 。

监督电话: 点击查看>>点击查看>>

* 、联系方式

招 标 人: (略) 市项 (略)

招标代理机构: (略) 元泓工 (略) 有限公司

地 址: (略) 市

地 址: (略) 市经济技术开发区乌昌路 * 号 (略) A座 * 室

联 系 人:马云飞

联 系 人:杨新桐、刘鑫龙

电 话: 点击查看>>

电 话: 点击查看>>

电子邮件:/

电子邮件:/




(略) 市 * 年乡村 (略) 项目( * 期)佃坝镇基础设施建设项目( * 畦村道路、给排水及附属设施工程)

公示开始时间: * * * 日公示结束时间: * 年 * *

本 (略) 市 * 年乡村 (略) 项目( * 期)佃坝镇基础设施建设项目( * 畦村道路、给排水及附属设施工程)(招标项目编号:E 点击查看>> ) (略) 评审,确定 (略) 市 * 年乡村 (略) 项目( * 期)佃坝镇基础设施建设项目( * 畦村道路、给排水及附属设施工程)的中标候选人,现公示如下:

* 、评标情况

标段名称: (略) 市 * 年乡村 (略) 项目( * 期)佃坝镇基础设施建设项目( * 畦村道路、给排水及附属设施工程)

1.中标候选人基本情况


排序

中标候选人名称

投标报价

评标总得分

工程质量

工期(日历天)

1

(略)

点击查看>> . *

* . *

合格

*

2

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

合格

*

3

(略) 建设(集团) (略)

点击查看>> . *

* . *

合格

*

2. (略) 文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息


序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

(略)

赖德洪

点击查看>>

项目工程师:单保勋;质量管理员:许永强;安全管理员:曾湧潮;施工员:李凯艺;资料员:赖建平;材料管理员:黄燕君;造价人员:曾华铭;劳务员:许汉东

2

(略) (略)

努尔良哈孜·艾不哈克

点击查看>>

技术负责人:闫友泉;安全管理员:王文明;质量管理员:严虎;施工员:燕鸣;材料管理员:袁媛;造价人员:刘娟;资料员:马研希

3

(略) 建设(集团) (略)

秦广平

点击查看>>

项目工程师:王丹;质量员:张晓波;材料员:李东;造价员:韩婷婷;资料员:张琬悦;施工员:陈明;安全员:邹锐;劳务员:冯旭霞;机械员:姚姜伟;标准员:张志君;

3. (略) 文件要求的资格能力条件及类似工程业绩


序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

(略)

完全响应

1、 (略) 山格镇 (略) 工程

2、 (略) 册下环路 * 期建设项目(含武林北路终点交叉口)

2

(略) (略)

完全响应

1、 (略) 镇 * 年改善农村人居环境建设项目( (略) 分)标段 3

2、 (略) 镇 * 年改善农村人居环境项目( (略) 分、 (略) 分)第 * 标段

3

(略) 建设(集团) (略)

完全响应

1、第 * 师 * 团 * 年场镇 (略) (略) 改造建设项目

2、第 * 师 * 团 * 年场镇 (略) (略) 建设项目

* 、 提出异议的渠道和方式

如有异议, (略) 人或代理机构提出

* 、 其他公示内容

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

1、 (略) (略) :建造师与报名不致

2、 (略) 西隆 (略) :经济标中未响应计日工报价

3、新 (略) 有限公司:经济标中未响应计日工报价

4、 (略) 恒瑞 (略) :工程概况工程地点出现“ (略) 市 * 工镇”

5、 (略) :安全员岗位证过期, (略) 建设云截图无有效期

6、 (略) :清标显示:缺清单项

7、 (略) (略) :经济标中未响应计日工报价

8、 (略) :清标显示暂列金、计日工、暂估价有问题

9、湖 (略) 有限公司:企业、建造师业绩不符合要求:备案表未附竣工验收表

* 、 (略) :清标显示:大型机械检测检验费(计算基数不 * 致)

* 、 (略) 门

本招标 (略) 门为: (略) 州招标投 (略) 、 (略) 市建设工程招投 (略) 。

监督电话: 点击查看>>点击查看>>

* 、联系方式

招 标 人: (略) 市项 (略)

招标代理机构: (略) 元泓工 (略) 有限公司

地 址: (略) 市

地 址: (略) 市经济技术开发区乌昌路 * 号 (略) A座 * 室

联 系 人:马云飞

联 系 人:杨新桐、刘鑫龙

电 话: 点击查看>>

电 话: 点击查看>>

电子邮件:/

电子邮件:/


    
查看详情》

招标
代理

新疆元泓工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索