绍兴市公安局特警训练基地建设项目施工阶段跟踪审计
绍兴市公安局特警训练基地建设项目施工阶段跟踪审计
(略) (略) 建设项目施工阶段跟踪审计
中标公示
(略) (略) 建设的 (略) (略) 建设项目施工阶段跟踪审计,于 * 年8月3日9:30时在 (略) 市公 (略) 开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名 次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 浮动率 | 基准价(万元) | ||
第1名 | 浙 (略) 有限公司 | 周雪娇 | -1. * % | * . * | ||
第2名 | / | / | / | |||
拟确定 中标人 | 浙 (略) 有限公司 | 周雪娇 | -1. * % | |||
工 期 | 自咨询合同签订之日起,至工程竣工验收后缺陷责任期满。 | 建筑面积 | / | |||
第 * 中标候选人有效业绩 情况 | 1 | 项目名称 | (略) 紫金港校区 (略) 文科类组团全过程审计协审 | 项 目 地 址 | (略) 紫金港校区 | |
发 包 人 | (略) (略) | 发包人地址 | (略) 紫金港校区 | |||
项目描述 | 1、合同签订时间: * 日;2、工程造价: * 8万元;3、施工阶段全过程工程造价控制 | |||||
2 | 项目名称 | / | 项 目 地 址 | / | ||
发 包 人 | / | 发包人地址 | / | |||
项目描述 | / | |||||
被否决 投标 情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | ||
1 | 中 (略) 有限公司 | 投标函、 (略) 人未填写 | 招标文件 (略) 理中“(2)投标文件格式不符合第 * 章“投标文件格式”要求的或者填写内容不全或者签字盖章不满足要求的”。 | |||
2 | / | / | ||||
公示期限 | * 日8: * 时—— * 日 * : * 时 | |||||
备注 | / |
招标人(盖章): (略) (略)
地址: (略) 市中兴中路 * 号联系人:娄海锋电话: 点击查看>>
代理机构(盖章): (略) 翔实 (略)
联系人:金琴子 电话: 点击查看>>
* 日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的, (略) 人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起 * 日内向相关招投 (略) 门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标投 (略) 门: (略) 区公管办电话: 点击查看>>
(略) (略) (略) 电话 点击查看>>
备注:1、公示期限不少于 * 个工作日。
2、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的, (略) 扩展表格内容,也可采用附件形式。
3、本表 * 式 * 份,招标人、部门招标办、中心各 * 份。
(略) (略) 建设项目施工阶段跟踪审计
中标公示
(略) (略) 建设的 (略) (略) 建设项目施工阶段跟踪审计,于 * 年8月3日9:30时在 (略) 市公 (略) 开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名 次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 浮动率 | 基准价(万元) | ||
第1名 | 浙 (略) 有限公司 | 周雪娇 | -1. * % | * . * | ||
第2名 | / | / | / | |||
拟确定 中标人 | 浙 (略) 有限公司 | 周雪娇 | -1. * % | |||
工 期 | 自咨询合同签订之日起,至工程竣工验收后缺陷责任期满。 | 建筑面积 | / | |||
第 * 中标候选人有效业绩 情况 | 1 | 项目名称 | (略) 紫金港校区 (略) 文科类组团全过程审计协审 | 项 目 地 址 | (略) 紫金港校区 | |
发 包 人 | (略) (略) | 发包人地址 | (略) 紫金港校区 | |||
项目描述 | 1、合同签订时间: * 日;2、工程造价: * 8万元;3、施工阶段全过程工程造价控制 | |||||
2 | 项目名称 | / | 项 目 地 址 | / | ||
发 包 人 | / | 发包人地址 | / | |||
项目描述 | / | |||||
被否决 投标 情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | ||
1 | 中 (略) 有限公司 | 投标函、 (略) 人未填写 | 招标文件 (略) 理中“(2)投标文件格式不符合第 * 章“投标文件格式”要求的或者填写内容不全或者签字盖章不满足要求的”。 | |||
2 | / | / | ||||
公示期限 | * 日8: * 时—— * 日 * : * 时 | |||||
备注 | / |
招标人(盖章): (略) (略)
地址: (略) 市中兴中路 * 号联系人:娄海锋电话: 点击查看>>
代理机构(盖章): (略) 翔实 (略)
联系人:金琴子 电话: 点击查看>>
* 日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的, (略) 人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起 * 日内向相关招投 (略) 门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标投 (略) 门: (略) 区公管办电话: 点击查看>>
(略) (略) (略) 电话 点击查看>>
备注:1、公示期限不少于 * 个工作日。
2、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的, (略) 扩展表格内容,也可采用附件形式。
3、本表 * 式 * 份,招标人、部门招标办、中心各 * 份。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无