盱眙县长途汽车站新建公厕工程中标公告

内容
 
发送至邮箱

盱眙县长途汽车站新建公厕工程中标公告



(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号:HAGC- 点击查看>> -XY

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,盱眙 (略) 、 (略) 环境卫 (略) 盱眙 (略) 新建公厕工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第 * 名

第 * 名

第 * 名

中标候选人名称

(略)

(略) (略)

(略)

投标报价(元)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目负责人

向荣

胡跃飞

叶长喜

暂估价(万元)

工程

0. *

材料

0. 点击查看>>

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

(略) 建 (略)

经查询信用中国近 (略) 政处罚

2

(略)

经查询信用中国近 (略) 政处罚

3

(略) (略)

经查询信用中国近 (略) 政处罚

4

江 (略) 有限公司

经查询信用中国近 (略) 政处罚

5

(略) (略)

经查询信用中国近 (略) 政处罚

6

(略)

施工员、质量员证书非投标单位名称,且未提供 (略) 保

7

(略) * (略)

项目管理人员未提供身份证扫描件

8

(略)

未上传施工员、质量员、安全员身份证

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

中联天盛( (略) ) (略)

改变工程量清单中有机玻璃字子目的计量单位

2

百人创业( (略) ) (略)

改变工程量清单中有机玻璃字子目的计量单位

3

优哥( (略) ) (略)

改变工程量清单中有机玻璃字子目的计量单位

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

1

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

2

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

3

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

4

江 (略) 有限公司

点击查看>> . *

* . *

* . *

5

江 (略) 有限公司

点击查看>> . *

* . *

* . *

6

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

7

江 (略) 有限公司

点击查看>> . *

* . *

* . *

8

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

9

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 金 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 市 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

盱眙 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

江 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 市 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 景 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 永嘉建设 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 鸿 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

江 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

盱 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 诚 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 兴强 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

7、拟确定中标人: (略)

本评标结果公示期自 * 1/8/ * 起,至 * 1/9/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人:盱眙 (略) 、 (略) 环境卫 (略)

日期: 点击查看>>



(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号:HAGC- 点击查看>> -XY

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定,盱眙 (略) 、 (略) 环境卫 (略) 盱眙 (略) 新建公厕工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第 * 名

第 * 名

第 * 名

中标候选人名称

(略)

(略) (略)

(略)

投标报价(元)

点击查看>> . *

点击查看>> . *

点击查看>> . *

项目负责人

向荣

胡跃飞

叶长喜

暂估价(万元)

工程

0. *

材料

0. 点击查看>>

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

(略) 建 (略)

经查询信用中国近 (略) 政处罚

2

(略)

经查询信用中国近 (略) 政处罚

3

(略) (略)

经查询信用中国近 (略) 政处罚

4

江 (略) 有限公司

经查询信用中国近 (略) 政处罚

5

(略) (略)

经查询信用中国近 (略) 政处罚

6

(略)

施工员、质量员证书非投标单位名称,且未提供 (略) 保

7

(略) * (略)

项目管理人员未提供身份证扫描件

8

(略)

未上传施工员、质量员、安全员身份证

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

中联天盛( (略) ) (略)

改变工程量清单中有机玻璃字子目的计量单位

2

百人创业( (略) ) (略)

改变工程量清单中有机玻璃字子目的计量单位

3

优哥( (略) ) (略)

改变工程量清单中有机玻璃字子目的计量单位

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

1

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

2

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

3

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

4

江 (略) 有限公司

点击查看>> . *

* . *

* . *

5

江 (略) 有限公司

点击查看>> . *

* . *

* . *

6

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

7

江 (略) 有限公司

点击查看>> . *

* . *

* . *

8

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

9

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 金 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 市 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

盱眙 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

江 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 市 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 景 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 永嘉建设 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 鸿 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

江 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

盱 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 诚 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

*

(略) 兴强 (略)

点击查看>> . *

* . *

* . *

7、拟确定中标人: (略)

本评标结果公示期自 * 1/8/ * 起,至 * 1/9/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人:盱眙 (略) 、 (略) 环境卫 (略)

日期: 点击查看>>

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索