福建省高速公路驿佳购有限公司团购业务物流配送采购(流标公告)

内容
 
发送至邮箱

福建省高速公路驿佳购有限公司团购业务物流配送采购(流标公告)



(略) 省高 (略) 团购业务物流配送采购

流标公告

1、项目名称: (略) 省高 (略) 团购业务物流配送采购 (项目编号: 点击查看>> )

2、采购人名称: (略) 省高 (略)

3、采购人地址: (略) 镇西庄路 * 号天艺文创园1号楼3层

4、采购人联系方式:陈先生 点击查看>>

5、流标原因: (略) 未提供依法缴纳税收、社会保障资金的证明材料复印件;抚 (略) 未提供财务状况报告、依法缴纳税收、社会保障资金的证明材料复印件、道路运输经营许可证、“信用中国”网站和中 (略) 信用信息查询无严 (略) 为信息记录的打印件、业绩合同复印件; (略) 未提供财务状况报告、依法缴纳税收、社会保障资金的证明材料复印件、业绩合同复印件。 * 家供应商均不满足磋商文件要求的资格条件,资格审查不合格。

因本项目有效供应商不足3家,本项目流标。

6、磋商小组名单:洪海山、庄文新、吴慧心

7、公告时间: * 日至 * 年 9月2日

(略) 有限公司

* 日



(略) 省高 (略) 团购业务物流配送采购

流标公告

1、项目名称: (略) 省高 (略) 团购业务物流配送采购 (项目编号: 点击查看>> )

2、采购人名称: (略) 省高 (略)

3、采购人地址: (略) 镇西庄路 * 号天艺文创园1号楼3层

4、采购人联系方式:陈先生 点击查看>>

5、流标原因: (略) 未提供依法缴纳税收、社会保障资金的证明材料复印件;抚 (略) 未提供财务状况报告、依法缴纳税收、社会保障资金的证明材料复印件、道路运输经营许可证、“信用中国”网站和中 (略) 信用信息查询无严 (略) 为信息记录的打印件、业绩合同复印件; (略) 未提供财务状况报告、依法缴纳税收、社会保障资金的证明材料复印件、业绩合同复印件。 * 家供应商均不满足磋商文件要求的资格条件,资格审查不合格。

因本项目有效供应商不足3家,本项目流标。

6、磋商小组名单:洪海山、庄文新、吴慧心

7、公告时间: * 日至 * 年 9月2日

(略) 有限公司

* 日

    
查看详情》

招标
代理

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索