[泰州市]福康路(海陵路-仲联路)工程

内容
 
发送至邮箱

[泰州市]福康路(海陵路-仲联路)工程



(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号 点击查看>> -BD- *

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) (略) 福康路( (略) 路-仲联路)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略)
投标报价(万元) * . * 3 * . 点击查看>> * . 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人严永祥 * 海萍陈逊钰
负责人证号点击查看>>
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
(略) 项目负责人严永祥项目经理 点击查看>> 点击查看>>*市政公用工程 * 级;点击查看>> ;
共:1条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1中城建 (略) (略) 改变发包人供应材料单价
2 (略) 未提供规范设置围挡承诺书
3 (略) (略) 未提供项目经理的建造师注册证书
4 (略) (略) (略) 分公司 (略) 站列 (略) 人名单
5 (略) 钟 (略) 资质动态监管不合格
共:5条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 (略) (略) 投标报价低于成本价
2 (略) (略) 投标报价低于成本价
3 (略) (略) 投标报价低于成本价
4 (略) 投标报价低于成本价
5 (略) 投标报价低于成本价
6 (略) 市 (略) 投标报价低于成本价
7 (略) (略) 投标报价低于成本价
8 (略) (略) 投标报价低于成本价
9 (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* 泰 (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
共: * 条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) (略) -------
2 (略) (略) -------
3 (略) (略) -------
4 (略) (略) -------
5 (略) 市 (略) -------
6 (略) -------
7 (略) (略) -------
8 (略) -------
9 (略) (略) -------
* (略) 市 (略) 区 (略) -------
* (略) 兴润 (略) -------
* (略) (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) 吉 (略) -------
* (略) -------
* (略) 海 (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* 福 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) 鑫 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市恒祥 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 龙腾 (略) -------
* 江 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 星 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) 市腾飞 (略) -------
* (略) (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) 市 (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* 江 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
共: * 条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价合理性信用评价分数投标报价总分
1 (略) 点击查看>> .31. * 2. * * . * * . *
2 (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
3 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
5江 (略) 有限公司 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
6江 (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
7 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
8 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
9 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) 市恒祥 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 市腾飞 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .51. * 2. * * . * * . *
* (略) 鑫 (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 海 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 龙腾 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 市 (略) 区 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 兴润 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 吉 (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* 福 (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) 星 (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .31. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0. * 0. * * . * * . *
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人: (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: * 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人: (略) (略)
日期: *
()


(略) 省工程建设项目评标结果公示

编号 点击查看>> -BD- *

(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) (略) 福康路( (略) 路-仲联路)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第 * 名第 * 名第 * 名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略)
投标报价(万元) * . * 3 * . 点击查看>> * . 点击查看>>
暂估价
(万元)
工程0. *
材料0. *
项目负责人严永祥 * 海萍陈逊钰
负责人证号点击查看>>
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
(略) 项目负责人严永祥项目经理 点击查看>> 点击查看>>*市政公用工程 * 级;点击查看>> ;
共:1条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1中城建 (略) (略) 改变发包人供应材料单价
2 (略) 未提供规范设置围挡承诺书
3 (略) (略) 未提供项目经理的建造师注册证书
4 (略) (略) (略) 分公司 (略) 站列 (略) 人名单
5 (略) 钟 (略) 资质动态监管不合格
共:5条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 (略) (略) 投标报价低于成本价
2 (略) (略) 投标报价低于成本价
3 (略) (略) 投标报价低于成本价
4 (略) 投标报价低于成本价
5 (略) 投标报价低于成本价
6 (略) 市 (略) 投标报价低于成本价
7 (略) (略) 投标报价低于成本价
8 (略) (略) 投标报价低于成本价
9 (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* 泰 (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
* (略) (略) 投标报价低于成本价
共: * 条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 (略) (略) -------
2 (略) (略) -------
3 (略) (略) -------
4 (略) (略) -------
5 (略) 市 (略) -------
6 (略) -------
7 (略) (略) -------
8 (略) -------
9 (略) (略) -------
* (略) 市 (略) 区 (略) -------
* (略) 兴润 (略) -------
* (略) (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) (略) -------
* (略) 吉 (略) -------
* (略) -------
* (略) 海 (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* 福 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) 鑫 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市恒祥 (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 龙腾 (略) -------
* 江 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 星 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) 市腾飞 (略) -------
* (略) (略) -------
* 江 (略) 有限公司-------
* (略) 市 (略) -------
* (略) 市 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* 江 (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
* (略) (略) -------
共: * 条 第:1/1首页上 * 页1下 * 页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价合理性信用评价分数投标报价总分
1 (略) 点击查看>> .31. * 2. * * . * * . *
2 (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
3 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
4 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
5江 (略) 有限公司 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
6江 (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
7 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
8 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
9 (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) 市恒祥 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* 江 (略) 有限公司 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 市腾飞 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .51. * 2. * * . * * . *
* (略) 鑫 (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 海 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 2. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 龙腾 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 市 (略) 区 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* 江 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 市 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 兴润 (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 1. * * . * * . *
* (略) 吉 (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* 福 (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) 星 (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> .31. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 1. * 0. * * . * * . *
* (略) (略) 点击查看>> . * 0. * 0. * * . * * . *
共:0条 第:1/0首页上 * 页下 * 页尾页

7、拟确定中标人: (略)

8、备注:

本评标结果公示期自: * 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。

招标人: (略) (略)
日期: *
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索