猪龙河下游综合整治工程施工(标段六)预中标结果

内容
 
发送至邮箱

猪龙河下游综合整治工程施工(标段六)预中标结果




猪龙河下游综合整治工程施工(标段 * 中标候选人公示

项目编号:

ZBGC 点击查看>>

招标方式:

公开招标

项目名称:

猪龙河下游综合整治工程施工(标段 * )

建设规模:

猪龙河下游综合整治工程, (略) -裕民路,长7公里,河道治理,绿化提升,配套设施建设等

工程地址:

(略) 市

招标单位:

(略) (略) 、 (略) 市公 (略)

联系人:

刘科长、杨女士

联系电话:

点击查看>>点击查看>>

招标代理单位:

(略) 瀚广 (略)

联系人:

* 燕文

联系电话:

点击查看>>

评标评分汇总表

单位名称

总分

商务标

资信标

技术标

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标评委6

技术标评委7

(略) 柳源绿 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

(略) 恒祥 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

(略) (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

(略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

(略) (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

(略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

(略) (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

富华 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

(略) (略)

投标文件已标价工程量清单中,单价措施项目清单与计价表、措施工程量清单综合单价分析表中均无报价

根据招标文件“第 * 章评分办法 * 、商务标评审( * )初步评审对通过资信标评审的投标人,进行商务标初步评审。有下列情况之 * 的, (略) 审查后否决其投标:(8)未按工程量清单报价表的要求填报单价和总价的

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人




猪龙河下游综合整治工程施工(标段 * 中标候选人公示

项目编号:

ZBGC 点击查看>>

招标方式:

公开招标

项目名称:

猪龙河下游综合整治工程施工(标段 * )

建设规模:

猪龙河下游综合整治工程, (略) -裕民路,长7公里,河道治理,绿化提升,配套设施建设等

工程地址:

(略) 市

招标单位:

(略) (略) 、 (略) 市公 (略)

联系人:

刘科长、杨女士

联系电话:

点击查看>>点击查看>>

招标代理单位:

(略) 瀚广 (略)

联系人:

* 燕文

联系电话:

点击查看>>

评标评分汇总表

单位名称

总分

商务标

资信标

技术标

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标评委6

技术标评委7

(略) 柳源绿 (略) 有限公司

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

(略) 恒祥 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

(略) (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

(略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

(略) (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

(略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

(略) (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

富华 (略)

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

* . *

/

/

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

(略) (略)

投标文件已标价工程量清单中,单价措施项目清单与计价表、措施工程量清单综合单价分析表中均无报价

根据招标文件“第 * 章评分办法 * 、商务标评审( * )初步评审对通过资信标评审的投标人,进行商务标初步评审。有下列情况之 * 的, (略) 审查后否决其投标:(8)未按工程量清单报价表的要求填报单价和总价的

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索